ШКОЛА № 1222

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 1222 с углублённым изучением немецкого языка Москва, Нижегородская улица, 64 www.schule1222.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень приятная и хорошая школа, отличные учителя расписание лучше некуда! Учителя понимающие особенно по физике, весело учится и хоть и трудно, ну, что же делать приходится, я сама ученица 7 класса и поверьте нагрузка ещё та, но ради хороших отметок стоит трудится, я очень рекомендую эту школу и питание отличное всё всегда вкусно, горячие, первое и второе и компот а на десерт груша или яблоко, утром для малышей каша всегда, потом бутерброды и какао может и чай быть и праздники хорошие, например, праздник салатов и масленицы всегда напекут ребята и давай продавать, а кто больше денег соберёт тому классу дают награду, какую не знаю всё бывает по разному, тем более какие экскурсии, всё самое лучшее, вот увидите ребёнок будет, в восторге!
     
  3. Ок

    Ок Guest

    Я вот что-то не пойму, если в школе так плохо, что же вас всех там держит? Плохо — идите ищите лучше, вместо того, чтобы тут панику разводить и слухи распространять… Где факты? Нет!
     
  4. Согласна, тот кто пишет так о Сусанне Аркадьевне это хуже некуда! Эта учительница самая лучшая из всех кого я знаю, я сама ученица 7 класса и она ведёт у нас физику. Если мы орём, то она нас успокаивает нормальным тонном. А если вы, кто писал такие глупые и возмутительные отзывы о Сусанне Аркадьевне так считайте, и вы были её бывшими учениками, значит вы были просто неумёхи и двоечники. Потому, что Сусанна Аркадьевна всегда была сдержанным человеком. И её очень трудно довести до того, что вы написали! И это в самом крайнем случае!
     
  5. Drinkcause

    Drinkcause Guest

    Вы походу не совсем понимаете, о ком идет речь. Как раз-таки этот учитель самый понимающий из всех. Я за 11 лет столько учителей повидала, и без проблем не обошлось, конечно. Но читать такое о физике, Сусанне Аркадьевне, просто возмутительно. Она всегда нас выручает, к ней можно обратиться за советом. Договорилась с администрацией поменять расписание для нас, т. к. многие ходят на курсы. P. S.: Такое количество ошибок заставляет думать, что комментарий писал озлобленный пятиклассник. Остыньте.
     
  6. А мне школа нравится. Проучился 11 лет и очень доволен. Получил множество умений и навыков, которыми не овладел бы без школьной общественной жизни и таких замечательных педагогов! Не знаю кому не угодил учитель физики… Всегда считал, что этот педагог всегда на стороне учеников. Просто надо вести себя уважительно, урок надо знать, и никаких проблем не возникнет. Очень благодарен школе многим! =)
     
  7. Школа просто замечательная (а мне есть с чем сравнивать). Учителя очень милые люди, профессионалы своего дела. С учителем физики вполне можно иметь дело, если подготовиться к уроку.:)
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Хуже не стало, во многом стало и получше — например, с момента моего окончания школы ввели второй язык, наконец стали нормально преподавать спорт. Опять же физика и химия появились. Вот уж не знаю, кому не угодила администрация…
     
  9. Tee

    Tee Guest

    Школа с углубленным изучением немецкого языка № 1222. Конечно, в школе становится хуже, как и везде вокруг… Но все равно, эта школа — лучшая в районе… В ней училась моя старшая дочь, сейчас учится младшая. Если не сменится администрация, то школа окончательно придет в упадок.
     
  10. Котя

    Котя Guest

    В школе и правда трудные времена в частности и с 4 б. Мы тоже посматриваем налево. А, что нас держит: первое это конечно привычка, второе страх, а не будет ли в другой школе хуже, ну и конечно привязанность к немецкому языку. Ведь в основном в школах в начальных классах преподают английский.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Если вы рассчитываете на язык — не обольщайтесь. Его вдруг перестали преподавать (во второй четвери примерно половины уроков немецкого просто не было…). А теперь и официально планируют сократить часы. Вообще, нынешнее состояние школы — кошмар. Появились слухи даже о слиянии классов и смене статуса школы на обычный… Может, везде так…
     
  12. Tair

    Tair Guest

    В нынешних четвертых классах — полный кошмар! Как 4б будет дальше учиться — страшно представить. Виновата, в том числе, и несбалансированная программа. Например, знания по Окр. миру отсутствуют вообще. Математика — очень слабо…
     
  13. Tут

    Tут Guest

    Может раньше и была хорошая школа. Но сейчас многие учителя (но не все) совсем не стесняются в своих выражениях в адрес учеников и их родителей. И не только у учителей физики (как написано выше), но и у учителей немецкого и русского языков. У учителей хватает наглости отказываться от своих слов при родителях, хотя оскорбляли при всем классе. Никакой педагогической этики.
     
  14. Про учителя физики — абсолютная правда! Совершенно с Вами согласна, сама испытала на себе все прелести общения с учителем. Стопроцентный неадекват. Закончила школу 5 лет назад, а впечатления остались=) А так хорошая школа. Поступив в институт поняла, что в школе было тяжелее)
     
  15. Таир

    Таир Guest

    В началке все очень сильно зависит от учителя — и тут как повезет. И в этой школе не все начальники хорошие, плюс взяли не лучшую программу Начальная школа 21 века . Рекомендую поговорить с родителями и выбрать учителя.
     
  16. Мама

    Мама Guest

    Отношения некоторых учителей, например, учителя физики к детям неадекватные и просто губительные, в выражениях не стесняются. А если это говорится ребенку — сами можете себе представить, что в дальнейшем он попросту не захочет учиться.
     
  17. Моя дочь учится во 2 классе школы № 1222. Специально переехали, чтобы пойти в эту школу! Мы очень довольны! Знания преподносят замечательно - доходчиво, полное взаимопонимание детей и преподавателя. Дети совершают много внеклассных экскурсионных поездок, посещают музеи, участвуют в конкурсах и внутришкольных мероприятиях. Классный руководитель учит детей не только школьной программе, она помогает им разносторонне развиваться. Большое спасибо и низкий поклон Кирилловой Ирине Владимировне! Самый лучший преподаватель начальной школы!
     
  18. Моя дочь учится во 2 классе школы 1222. Специально переехали, чтобы пойти в эту школу. Мы очень довольны! Знания преподносят замечательно-доходчиво, полное взаимопонимание детей и преподавателя. Большое спасибо и низкий поклон Кирилловой Ирине Владимировне. Самый лучший преподаватель начальной школы.
     
  19. И в самом деле. Что вы слухи собираете? Все в школе хорошо. Хороший коллектив, грамотное руководство. Грядут большие перемены к лучшему, наконец-то начался долгожданный ремонт. Учиться надо, а не панику разводить.
     
  20. Новая администрация ведет школу в правильном направлении. В школе все будет хорошо. Надо в это верить, а не шуметь просто так. И учиться усердней.
     

Поделиться этой страницей