ШКОЛА № 121

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А нечего велосипеды бросать где зря!
     
  2. Есть еще хуже. Уж поверьте. И как раз ребенок Вашей учительницы там учится.:- ( тихий ужас. Неадекватнейшая женщина. Преподавателем такое не назовешь. Гайворонских Татьяна Владиславовна. Унижения, гнобления, полное отсутствие такта, слезы и только.
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Доброго вечера, Антон!:) Я вот в этом году перешла в экстернат в 10 класс. Скажите, а сложно было сдавать экзамены?
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Сочувствующая: Вполне с Вами согласна. Если бы была адекватная учительница, из 793, ее бы не выдавили.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Я с Вами согласен полностью, директора давно пора уволить.
     
  6. Влад

    Влад Guest

    Удивительное место школа В это здание малыши входят в первый раз со слезами на глазах, а через 12 лет с теми же слезами, юноши и девушки покидают его. Удивительное место школа Ежегодно 1 сентября масса букетов попадает в школу, а к концу рабочего дня остается всего 1 букет - в учительской. Удивительное место школа Где бы ты не потерял в школе портфель или «сменку», они всегда найдутся на 1 этаже в каморке у тети Нины. Удивительное место школа Время здесь движется в школе нарушая законы мироздания, все уроки тянутся до переменки просто бесконечно, а ФИЗра всегда пролетает за 5 минут? Удивительное место школа Учеников так много, а педагогов так мало, но всегда учитель узнает тебя по имени? Удивительное место школа Сколько бы тебя не ругал и не отчитывал тебя учитель после уроков, все равно в конце беседы погладит тебя по голове! Удивительное место школа Мы все любим своих учителей, но безумно радуемся фразе - уроки отменяются… - учитель заболел! Удивительное место школа Отличники, которые зубрили изо дня в день уроки, после окончания школы вынуждены грызть гранит науки 5 - 6 лет в, а двоечники продолжают бездельничать целый год в армии. Удивительное место школа Выпускники взрослеют и толстеют, а учителя все молодеют и хорошеют! Удивительное место школа Мы здесь такие взрослые, такие серьезные, такие занятые но… Объявили Юбилей Школы и мы Все здесь в этих стенах, в этом зале…. ЭССЕ на 50-лети 121 школы выпускник 77.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я проучилась в 121-й школе с 1995 по 1997 год. после 21-й школы на Кедрова (ныне гимназия 1534), 121 была глотком свежего воздуха. Класрук была Немолочнова Лидия Петровна, добрая и интеллигентная, директор Тамара Христофоровна (царствие небесное) поддерживала дисциплину, "трудные" ученики (были у нас такие) как-то не горели желанием быть замеченными ею в каких-то шалостях, вели себя тихо. Математичка Александра Ефимовна терпела мои "потуги" понимать алгебру и геометрию, и после ора физмата мне было странно, что здесь меня не ругают и не высмеивают за неверно решенное уравнение (я гуманитарий, и точные науки мне ни разу в жизни не пригодились). Марья Ивановна Бич иногда орала на наших "вовочек", ну так она молодая учительница, и наши архаровцы ее доводили нарочно. Я бы на ее месте вообще в окно бы выкидывала. А она даже не жаловалась директрисе. И класс был хороший,Ю дружный. Богатые не кичились своей обособленностью, задиры не трогали тихонь - такой травли, какую я наблюдала в своей предыдущей школе, в этой я не видела. 20 лет назад там было очень хорошо.
     

Поделиться этой страницей