ШКОЛА № 1018

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 1018 Москва, Шолохова улица, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне нравится наша школа, она самая лучшая, не потому что я в ней долго учусь и привыкла, а потому что это классная школа! В ней очень хорошее обучение и в общем самые хорошие учителя! Я очень рада, что учусь здесь! Бычкова Ульяна 6Б класс.
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Да, школа хорошая, только плохо очень объясняют, что потом половина класса получает 2.
     
  4. Школа классная, мне она нравится, а ещё я в ней учусь в 3 Б классе и моя подружка Оля и не подружка, которая мне иногда надоедает.
     
  5. Я тоже учусь в 3Б и мне нравится наша учительница - Марина Владимировна - она такая добрая и справедливая, у меня много друзей, но мой самый лучший друг Тёмка. Всем привет!
     
  6. Привет всем! Я учусь в школе 1018. Учителя, просто супер! Питание супер! Директор супер! 5 в класс супер! В школе два спортивных зала, много цветов, большие переменки, есть палатка, где можно купить вещи: резинку, карандаши, фломастеры, ластик, игрушку, валентинку или открытку, замазку, тетради, скотч - короче всё для души. Учителя такие как: Юлия Викторовна, Анна Дмитриевна, Ольга Сергеевна (Тимченко), Ольга Сергеевна, Анна Васильевна, Марина Алексеевна, Наталья Валентиновна, Светлана Андреевна, Андрей Валерьевич, Ирина Анатольевна - очень добрые, ласковые, понимающие! Школа 1018 самая классная.
     
  7. В ней учится много учеников, и ещё в ней часто хвалят.
     
  8. Значит так: директор школы очень плохой. Плохо относится к футболистам. Например: угрожал не отпустить на сборы и т. д. Учителя по физкультуре так же негативно относятся к футболистам.
     
  9. Ну все, Антоша, теперь не даст. Не надейся.
     
  10. Учителя иностранных языков мне совершенно не нравятся. Особенно учителя английского языка. В этой школе только 2 хороших учителя по английскому, остальные пятерки ставят только любимчикам (которые подлизываются и дарят подарки)! Наталья Александровна вообще такое чувство, что она не любит ставить хорошие оценки. И, если ваш ребенок не войдет в число ее любимчиков, о хорошей оченке можете даже не мечтать!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Учителя просто великолепные и вообще школа 1018 лучшая.
     
  12. Ульяна, а почему вы долго учитесь в этой школе? Вас, что, часто оставляют на 2-й год? :)
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Я люблю свою замечательною школу, в ней очень интересно, и я её очень люблю.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Так это же не спортивная школа, а школа с углубленным изучением математики:) мой сын перешел в этом году в 6-й класс, учится там с 1-го класса, и о директоре школы 1018 могу сказать только хорошее, профессиональный менеджер и крепкий хозяйственник, если бы во всех школах Москвы были такие директора, за Москву можно было бы только порадоваться.
     
  15. Замечательная школа 1018!!! Нам очень нравится. Ребенок ходит на уроки с удовольствием. Все учителя преподают свой предмет на 5+. В нашей школе действительно занимаются грамотным обучением детей. Здорово стимулируют учеников различные конкурсы и олимпиады. В конце года награждают учеников года и участников олимпиад кубками, грамотами и призами. В школе здоровая тяга к знанию и отличной учебе. Пришли новые, молодые учителя и сильнейшими учителями в начальной школе считается Гусева Татьяна Анатольевна, Маслова Ольга Витальевна, Горшкова Лидия Владимировна, Решетова Ирина Ивановна. Директор молодец, поднял школу в общем рейтинге школ Москвы. Учиться детям сложно, но интересно. С пятого класса есть профили. После 11-го класса дети поступают в ведущие вузы Москвы на бюджет. Школа 1018 продолжает нести звание самой сильной школы района. В школе есть рок группа, футбольная и волейбольная команда, легоконструирование, робототехника, доп. Занятия по многим предметам.
     

Поделиться этой страницей