ШИКОЛАД

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШИКОЛАД студия танца 10.00-22.00 Мытищи г., Ядреевская улица, 4, этаж 2 shikoladdance.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасная школа, где один тренер-профессионал Регина, но которая ведет занятия - ЛИШЬ БЫ отстреляться. Остальные девочки которые ведут занятия самоучки, которых нельзя допускать к преподаванию. Регине, как главному тренеру и хозяйке студии, ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ. Заболел, пропустил - все, занятие прогорело, ничего не переноситься на след. месяц. Набирает всех подряд! Девочек красивых у нее мало, многим сначала вес нужно скидывать, живот убирать и целлюлит сжигать, а потом уже лезть на пилон. Ибо смотрится это ужасно. Относятся тут нормально только первое время, потом ты на фиг не нужен тут. Никакого внимания, только меркантильные интересы! Все лицемерные и отвратительные! Заведение никакое, базар - вокзал.
     
  3. CrazY

    CrazY Guest

    Ходила не долго в эту школу Регины Шульжевской, ну если честно школой это назвать тяжело. Подвал, с двумя залами, тренер как я поняла один - сама же эта директорша Регина. Остальные не понятные вообще, ученицы какие-то которые ведут занятия. Я начала ходить к Наташе Мухомор (ученица ее) потом перешла в группу Регины, не понравилось! Мне есть с чем сравнивать я занималась раньше в Москве в школе ARGA , но так как переехала в Мытищи пришлось искать ближе к дому, Регина тренер никакой! фантазии нет, однообразные скучные элементы. Новое дает очень редко и мало. Индивидуального подхода нет! Только первые занятия она будет Вами заниматься, а потом сами по себе будете. Какая-то Шульжевская решила стать маэстро, и открыла школу. Жду пока в Мытищах появиться действительно хорошая школа!
     
  4. АкеЛЛа

    АкеЛЛа Guest

    Не понравилось! Долго не проходила. В чем-то согласна с предыдущими отзывами. Подмечу еще, что у Регины есть любимчики, ими она занимается БОЛЬШЕ! К примеру Наталья - тренер! И еще одна забыла имя ее, в общем, девушка с татушкой большой на боку, или на животе, вроде, длиннющий нос такой у нее и квадратное лицо, почему запомнилась она - я как пришла она на меня все время косо смотрела своим злобным образом! А вот Наталья добрая! К ней подходить и что-то спрашивать приятно! Думаю у Наташи хорошее будущее - стать тренером! Ибо она простая и приятная! В остальном - отстой.
     
  5. Хожу в студию Шиколад почти пол года. И хочу сказать, что здесь классно! Всегда рады, встречают с теплотой и улыбкой! Совершенно не соглашусь с предыдущими отзывами (хотя у каждого свое мнение), но благодаря Регине, главному тренеру и руководителю студии, я сбросила лишний вес, обрела так давно желанный плоский и красивый животик и сейчас готовлюсь к выступлению по pole dance. Регина умеет найти индивидуальный подход к каждому, дает упражнения для проблемных зон, тем самым делая упругими и красивыми)) Всегда прислушивается к клиентам, пытаясь пойти им навстречу. Например, я не смогла выкупить целый месяц абонемента, она мне пересчитала его на пол месяца. Если у нас в группе девочки болеют, им тоже пересчитывается (хотя в других студиях и фитнес-центрах так не делают, и была б эта студия моя, я б, наверное, тоже не пересчитывала (все-таки это бизнес))). Так, что Регина - это мега профессионал своего дела! С душой и трепетом относится к каждому. Я уверена, что данный вид бизнеса не так и много приносит денег, так, что делать этот бизнес без души – утопия. Тренер Наталья тоже классная. В доступной и понятной форме показывает новые элементы на пилоне. И сама молодчина, завоевывает 1 -ые места на соревнованиях, а это уж точно не просто так. сколько нужно опыта, умения, знания и силы всё это делать! В любом случае, наверное, каждому своё. Но студия Шиколад для тех, кто готов трудиться над собой и своей фигурой. И грамотные тренеры всегда помогут в этом. И я с «Шиколадом» готова покорять новые высоты пилонных трюков)))
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Почитала негативные отзывы и абсолютно с ними не согласна! Хожу уже год и мне все нравится. И подруг привела, т. к. они замучили вопросами как я так быстро пришла в форму.) У меня свободный абонемент и поэтому я хожу и на фитнес к Регине, и на стрип-пластику к Вике, и по субботам к Нике. Мне все девочки нравятся. Хочу сказать отдельное спасибо тренеру Наташе, которая помогла достичь таких результатов. Она отлично объясняет, что и как делать + дает такую прокачку, что у тела нет выбора, кроме как быть подтянутым и сильным. Смотришь на ее пресс и вообще кушать не хочется.))))
     
  7. После года занятий у Регины я полюбила себя так, как никогда не могла мечтать. Я полюбила polesport до каждой клеточки в моем теле. Если есть проблемы лишнего веса и желание с ними бороться, то вам в Шиколад. Я с дурным настроением писать отрицательно дело не каждого. Я выделяю тренера Регину и Наташу. Для меня они лучшие. С ними не по филонишь;) )) Минус 14 кг. Красивый живот. Ручки и ножки, уверенность в себе. И офигенное настроение.
     
  8. Амели

    Амели Guest

    Хочу выразить свою благодарность студии Шиколад! Вы воплотили мои мечты в реальность. Всегда восхищалась теми девушками, которые умеют грациозно владеть своим телом. Благодаря занятиям pole sport я добилась таких результатов о которых даже и мечтать не смела. У меня подтянулась фигура, улучшалась выносливость, не говоря уже о самооценке. Вы заставляете двигаться вперед, покорять новые вершины! Сил вам и терпения в вашем нелегком труде! А так же желаю способных и благодарных учеников!
     
  9. Случайно наткнулась на отзыв и я в шоке! ( ( Как так? Я в Шиколаде ЖИВУ уже второй год! Нравится безумно! Особенно результаты и отношение! Отношение к жизни изменилось и изменилось отношение окружающих людей! Да, работает много учениц Регины. И ЧТО!?! Чтобы плохо о них отзываться - дорастите до них сначала! А Регина - это вообще человек, который выкладывается здесь на полную и не жалеет себя. Конечно, она тоже имеет право устать, например - это не естественно?! Спасибо огромное Шиколаду за то, какими красотками он нас делает и за огромное количество положительных эмоций!
     
  10. Рината

    Рината Guest

    Я занимаюсь в Шиколаде почти пол года и в другое место уходить не хочу. Я всем советую именно эту студию, так как я была во многих, но только в этой такая теплая и дружеская обстановка, результат которого я хотела достичь. Тренера мне помогли достичь, вообщем всем советую! ))
     
  11. Я благодарна судьбе, что она свела меня с Шиколадом!) Занималась с огромным удовольствием сама вплоть до пяти месяцев беременности, т. к. невозможно было отказаться от любимого занятия и привела свою 9 летнюю дочку на pole sport к Регине. Не прошло и года, как моя девчуля стала чемпионкой России по этому виду спорта! Огромная работа проделана Региночкой Александровной (как моя дочь любя называет тренера)! Она увидела потенциал, и мы достигли результатов! СПАСИБО! Обожаю бесконечно! Мечтаю вернуться в круги пилонистов, как можно скорее!:)
     
  12. Хожу в Шиколад уже больше года! Добилась больших результатов и все благодаря тренерам и студии в целом! Там всегда царит рабочая атмосфера! Если нет настроения или очень устал, Шиколад всегда это исправит. Администраторы всегда встречают с улыбкой и в зале царит идеальная чистота! Девчонки, все кто ходят на занятия, стараются поддерживать. Все друг за друга болеют и когда что-то начинает получатся мы радуемся все вместе. Нашла очень много друзей и любимое занятие. Приходите в ШИКОЛАД и ваша жизнь пойдет на лад!:)
     
  13. Не могу согласится с негативными отзывами! Во-первых, очень приятные, воспитанные преподаватели, профессионалы своего дела! Знают как объяснить не только взрослым, но и детям. Во-вторых, если брать в пример знаменитую Аллу Духову, то у нее как раз, и могут преподавать в ее студии только ее бывшие ученики. Так и здесь. Бывшие ученики знаю, что от них требует руководитель и так же, знают на сколько тяжело бывает на занятиях, что тоже не мало важно для начинающих, которой я была пол года назад. Могу сказать только спасибо руководителю и в особенности Наталье! Которая старается сделать из тебя конфетку! Большое вам спасибо, девушки!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Сказать спасибо дружному коллективу студии Шиколад. Приходя на занятия даже без настроения, здесь всегда доброжелательно встретят, улыбнутся и от хмурых мыслей не остается и следа. А сами тренировки - это просто песня! Да, бывает очень тяжело и сложно, и хочется все бросить. Ведь у кого-то получаются быстрее новые, сложные элементы. Порой берет злость и обида. Но опыт, чуткость и терпение любимого тренера Регины всегда поддерживают и вселяют надежду. Порой, сама не веришь в свои силы, но слышишь за спиной: Давай! Ты можешь! У тебя получится! И ты уже просто не имеешь права сдаваться! А, как приятно, когда действительно видишь результат, это подтянутое, стройное тело и, как радует отражение в зеркале! Спасибо вам за столь чудесные изменения! Никого не слушайте, завистники и не довольные будут всегда. Вы лучшие! Развития и процветания вашей дружной команде, Шиколад!
     
  15. Могу написать только положительный отзыв. Занималась у разных тренеров и с уверенностью могу сказать, что Регина, Наташа, Катя отлично преподают! Занятия проводятся в позитивной обстановке. Спасибо, что учите и помогаете полюбить себя!)
     
  16. Я одна из первых, кто пришёл сюда. Уже два года тренировок и с 86 кг я стала весить 57. Регина, это не просто тренер, она для меня наставник, который изменил всю мою жизнь, благодаря ей я добилась отличных результатов. Восхищаюсь этой женщиной. Начинали с одного зала, а теперь два шикарных зала, раздевалка, солярий. Безусловно тренер Регина вне конкуренции, но остальные девчонки тоже супер. Катюша - прекрасный, очень старательный тренер, Наталья - умница. Здесь всегда царит домашняя атмосфера, все доброжелательные и весёлые девчонки. Кто пишет разные гадости, разберитесь прежде всего в себе, может у вас, что-то не так. Если ты не лентяй, то тебе будет с нами весело. Приходите к нам не пожалеете. Спасибо ШИКОЛАДУ!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хожу больше года к Регине. офигенная школа, которая постоянно растет и улучшается. Профессиональный внимательный и грамотный педагог. Результат вижу на себе, без тренировок - жизни нет.)))
     
  18. Бесспорно людей много и у каждого сложилось свое мнение о студии Шиколад. Я хотела немного написать о своем. Я - Наталья Мухомор, преподаю и занимаюсь в студии у Регины Шульжевской два года. Я здесь с самого открытия и не понаслышке знаю обо всем, что здесь происходит. Писать о ней, как о личности, я не буду, поскольку это неуместно, но, что касается ее качеств, как преподавателя и руководителя, то здесь мне очень неприятно и обидно читать негативные отзывы, так как они далеки от истины. Регина, как руководитель, во многом идет навстречу клиентам, хотя есть четкие правила разработанные для студии, и как в любой другой студии переносы и пропуски занятий зачастую сгорают. Да, действительно, когда студия еще только открывалась, был один маленький зал, но как и любой бизнес студия росла и сейчас там два комфортных зала с большими зеркалами, раздевалка, диваны в коридоре и прочие удобства. Администрация студии всегда готова выслушать все претензии клиентов и принять их к сведению, но только, когда они высказываются лично, а не перешептываются за спинами в виде распускания слухов. Я не могу судить о всех преподавателях студии, но, что касается Регины Шульжевской, то все, что я могу, все чему я научилась, свой опыт во многом я перенимала у нее. Она всегда была, есть и будет моим первым тренером. И лучшее достижение тренера, как я считаю, это его ученики. И если кому-то интересно, то всегда есть возможность ознакомится с их достижениями. Все когда-то были учениками с маленьким опытом, главное, что есть стремление к развитию, а это стажировки, мастер классы, различного рода аттестации и соревнования, конечно подтвержденные документально. И нельзя сказать, что это просто бумажки, поскольку за этими бумажками стоят результаты. Негативные отзывы тоже по своей природе помогают в развитии, если их пустить в правильное русло. Поэтому спасибо всем огромное за Ваши комментарии, они помогают нам расти над собой и становится лучше для Вас любимых).
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Пока хожу сюда, т. к. альтернативы нет в Мытищах, к сожалению. Обучение выходит дорого, как хороший фитнес клуб. Только там перед вами и тренажеры и другие занятия от танцев до йоги. Тут, к сожалению, деньги дерут. В плане трюков научиться можно, но если хотите красиво танцевать, то Вам не сюда. А по поводу якобы массового похудения тут, не знаю. Тут не в тренерах. Можно пойти в любой фитнес и скинуть вес. Волшебных технологий тут не существует.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Очень классные инструктора, отличные, заряжающие хорошим настроением тренировки! Пришла в Шиколад после того, как три года вообще не занималась спортом, так как беременность и потом малыш был маленький. Спасибо огромное девочкам, помогли привести тело в порядок и полюбить его снова! Ходила, хожу и буду ходить!
     

Поделиться этой страницей