ШЕРЕМЕТЬЕВО-КАРГО

Тема в разделе "Складские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЕРЕМЕТЬЕВО-КАРГО складские услуги круглосуточно Москва, Шереметьево-2 www.shercargo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отношение к клиентам, ужасное постоянно хамят вам. Спросишь информацию, начинают вам не хотя, что-то говорить. Таможенники так и норовят любыми путями с вас снять деньги и задержать подольше ваш груз, что бы шли штрафные деньги.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Огромный пустой паркинг, но въезд туда только по пропускам. Чтобы получить пропуск - приходится парковаться в грязи на узкой дорожке и топать полкилометра, потому как все заставлено машинами, а место напротив въезда еще и огорожено столбиками под фуры , для которых паркинга хватило бы за глаза. На выдаче грузов сидит хамоватая дама, лишнего слова не вытянешь, делает все крайне не торопясь. Занимаются натуральным вымогательством, оказывается телеграмму вам прислать о прибытии груза - 250 рэ, звонок по телефону - еще полтинник. На заявление я эти услуги не заказывал - ответ а от меня-то вы, что хотите?! . Касса ВВЛ, если что. Схемы проезда по складам нет, как дурак выспрашиваешь где и что. На выдаче девочки крайне удивляются, что я хочу проверить состояние груза перед тем как ставить подпись. Еще раз сканируют паспорт. Зачем? Как я могу попасть на склад без пропуска и документов, при оформлении которых уже отсканировали паспорт?! О соблюдении ФЗ-152 речи вообще не идет. Куда идут мои данные - неизвестно. Вобщем у всех сотрудников на лицах крайнее неудовольствие фактом прибытия клиента, который вроде как деньги платит.
     

Поделиться этой страницей