Шахрай и партнеры

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Шахрай и партнеры юридические услуги 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Шверника улица, 13, корпус 1 +7 (495) 500-87-18 shahray.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2017
  2. Начинающим ИП, никогда не обращайтесь за помощью, вести бухгалтерскую отчетность к Шахрай Ирине Анатольевне! У меня было ИП, ее фирма вела 3 года, при этом бухгалтера менялись каждые полгода, при чем я сама составляла все платежки, на Украину, они даже не знали как составлять их! В декабре 2012, сама закрыла, не дождалась, когда они мне закроют, хотя брали за это дополнительную сумму. При этом, уточняла у бухгалтера, сдадут ли отчетность по упрощенке за 2012 в апреле, он уверила, что сдадут! Сейчас выясняется, что отчетность по упрощенке за 2012 год они не сдали, мне звонят из налоговой!Я связалась с этой фирмой, на, что они мне ответили, договорные отношения закончились и они не обязаны были сдавать мою отчетность! Бред, могли же меня предупредить, я бы им заплатила!Вообще никогда не советую, к ним обращаться, сама Шахрай И. А, разговаривает всегда на повышенных тонах, бухгалтера меняются каждый месяц, большая текучка!Находятся на проспекте Вернадского! Да, еще моей сестре надо было закрыть ИП, она заплатила им, но все документы они потеряли, пришлось восстанавливать! : (
     
  3. Обратились за услугами в компанию Шахрай и партнеры. Очень довольны результатом! Работа была выполнена в короткий срок, качественно. Очень доброжелательные сотрудники, особенно Шахрай Ирина Анатольевна!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    На этапе регистрации филиала компании у нас возникли трудности, к которым наша команда была не готова. Решить самостоятельно ситуацию не удалось. По рекомендации мы обратились к «Шахрай и партнеры». После детальной консультации по вопросам регистрации филиалов мы начали сотрудничество с фирмой и, как результат, полностью избавились от головной боли. Сегодня наш филиал уже функционирует без каких-либо проблем.
     

Поделиться этой страницей