ШАР-ПРЕЗЕНТ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАР-ПРЕЗЕНТ круглосуточно Москва, Южнобутовская улица, 53
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Те, кому дорого время, деньги и радость ваших близких, не обращайтесь в эту контору , да ее собственно и не существует, офиса нет и гарантий никаких. Собирают, похоже, дома, никаких чеков и договоров не предлагают, нужно спрашивать самим. Передавала деньги мужчине в домашних тапках, возле подъезда жилого дома по ул. Южнобутовская, 53, он же водитель-доставщик. Никаких имен и фамилий не говорят, имя женщины Эльвира, узнала на сайте. Заказала льва ценой в 1700 рублей на день рождения друга и сделала акцент на времени доставки, не раз повторила о том, во сколько доставить подарок. Заказ был сделан с доставкой на дом, до выхода на работу, а доставили на работу да и то с опозданием на час. В общем, устроили человеку проблему с полутораметровым надувным львом. Так что, если хотите все вовремя, порадовать своих любимых, родных, близких - ищите другие компании по организации и доставке. Думаю, таким делом должны заниматься люди организованные и порядочные. Татьяна 7 апреля 2014 г.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Шар-Презент . Заказывал украшение комнаты к выписке жены из роддома! Встречал своего третьего ребенка - сына и хотел, что бы комната была вся в шарах! Ребята сделали очень круто, аист, имя на шарах, много летающих шариков, жена была в восторге! Всем советую!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Если хотите испорченного праздника, милости просим к Эле! У нас с Элей была договоренность на оформление последнего звонка на 22 мая 2015 года! Все договоренности велись с сентября 2014 года, накануне тоже был сделан звонок нашим классным руководителе, Эля подтвердила - все ок! Итог, 22 мая в половине седьмого была прислана смс: Мы не приедем, извините! А, что делать нам? Где, наши фигуры, триколор, фонтан для украшения школьного двора? Телефон она так и не взяла! Она нас просто кинула!
     

Поделиться этой страницей