ШАЛАНДА-М

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАЛАНДА-М производство рыбной продукции Москва, Адмирала Макарова улица, 23, корпус 2 www.shalanda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте!!! Я, коренной одессит. И поверьте, что красной икры откушать довелось немало. Вот и в этот раз повелся на безупречно превликательный вид вашей продукции, но это только вид. Доселе не пробовал более отвратительного продукта в виде крупных красных шариков, именуемых красной икрой, Вашей торговой марки. Друзья, вы чрезмерно злоупотребляете консерванты. Извините за откровенность, но при употреблении этого продукта, провоцируется рвота. Срок годности, полностью входит в рамки допустимого, да ещё и с запасом. Господа, откуда этот чудовищный привкус, что это. А ведь это репутация. Никогда более не куплю продукцию с Вашим логотипом. И отсоветую в приобретении Вашей продукции всех друзей и знакомых. А в таком городе, как у нас, очень большое переплетение знакомств и приятельских отношений. Так, что часть покупателей Вы утратили.
     
  3. А я попробовола не так много, как мой аппонент, но то, что продается у нас в городе и рядом не лежало с продукцией этой компании. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ИКРА!
     

Поделиться этой страницей