СФЕРА ГРУПП

Тема в разделе "Недвижимость за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СФЕРА ГРУПП недвижимость за рубежом Москва, Грузинская Мал. улица, 3 sferabg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ничуть не жалеем, что обратились за помощью в покупке квартиры в Болгарии к Сфере Групп. Во-первых, компания на рынке достаточно давно и свое дело, как выяснилось, знает на ура. Во-вторых, сами мы бы навряд ли справились. С оформлением документов все-таки нужно быть очень осторожными, да еще и в другой стране. В Сфере Групп нам ответили на все интересующие вопросы и помогли в этом нелегком деле.
     
  3. Демид

    Демид Guest

    Вам повезло, конечно, что сразу попался хороший агент. Я пока все, что просмотрел в интеренете, только голову себе больше забил. Это, что касается всяких сайтов про недвижимость заграницей. Нашел только один толковый, там все более менее по полкам разложено, и не только про Болгарию, а про всю европейскую недвижимость.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Если не секрет, что за сайт такой? А то пока до конторы дойдешь – столько времени потеряешь, а на сайте лучше сразу информацию собрать?
     
  5. Демид

    Демид Guest

    Cайт ee24.ru, посмотрите – там вся недвижимость, и плюс вопросы по всем документам, в каждой стране!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Я посмотрела несколько вариантов. Вот например в разделе про Испанию можно найти совершенно недорогие варианты. Вот скажите почему так не дорого? Не подозрительно?
     
  7. Не занимайтесь тем, чего не знаете. Покупка недвижимости, а уж тем более за рубежом - это вам не мешок картошки на базаре купить. Интернет вас не научит тонкостям документооборота, вариантах мошеннических схем и т. п. проблем, которые могут возникнуть. Вы же всегда практически идёте к врачу, если, что то заболит. Так зачем заниматься в данном случае самолечением , если есть профессионалы, которые это делают несколько раз в день и понимают в этом деле более, чем любой среднестатистический гражданин.
     
  8. Время и нервы потрачены, деньги потеряны. В наличии электронная переписка и расписки юридически неграмотные. Попытка приобрести недвижимость в Греции 09.2013 г.
     

Поделиться этой страницей