СЕВЕРНЫЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ

Тема в разделе "Речные вокзалы и порты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЕРНЫЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ Москва, Ленинградское шоссе, 51
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нам, жителям с берегов Волги, покататься по речке не в новинку. Мы с этого вокзала плавали по химкинскому водохранилищу. Туда до моста (где уже область) и обратно до причала. Помню мохито на кораблике очень понравился.
     
  3. Классное место для прогулки, здесь я был в вечернее время, к пристани прилегает неплохой такой парк, где можно и посидеть и прогуляться. Сама пристань здоровая и довольно симпатичная, на тот момент там стоял один из кораблей для путешествий на пару недель. Дороговатое, конечно, удовольствие, но для любителей я думаю нет преград.
     
  4. Старинный речной вокзал, от стен которого отправляются в плавание теплоходы. Я посещаю его даже не тогда, когда хочу отправиться в плавание, а в обычные будние дни, чтобы просто напросто походить по набережной.
     
  5. Olga Marandi

    Olga Marandi Guest

    Знаете, как здорово купить еду в ближайшем Макдаке и покушать на берегу Москва-реки! Романтично!:) )) Можно проехать на территорию, припарковаться с видом на реку. Правда осенью там поставили высокий забор. Вид теперь не тот. Но воспоминания отличные. А еще там детский парк и милые прогулки на теплоходе.
     
  6. Очень красивое место. Мы не только прогулялись на теплоходе, но еще и по небольшому парку погуляли. Чудесно провели время, хотя было многовато отдыхающих. Очень романтичное место для свиданий: парк, вода, теплоходы. Советую всем там прогуляться.
     
  7. Отсюда отчаливают теплоходы по Москва-реке. Красивое здание самого вокзала создает настроение, будит жажду дальних путешествий. А можно просто посидеть на берегу и посмотреть, как другие отплывают и помахать платочком им вслед.
     
  8. Северный речной вокзал в Москве понравился мне тем, что рядом с ним стоят очень красивые теплоходы и белоснежные яхты, на фоне которых я очень люблю фотографироваться, чтобы показать всем своми подругам, какая я крутая.
     
  9. Вежливое обслуживание, возможность приобрести напитки и еду на борту речного трамвайчика, грамотность и эрудированность экскурсовода, возможность приятно с пользой и со вкусом провести время в ожидании своего рейса.
     
  10. Очень красивое место, где можно прокатиться на пароме и отдохнуть. Очень красивый сам вокзал. Меня очень впечатлила архитектура данного вокзала. Очень необычная, много народу проходят через этот вокзал. Очень люблю пароходы.
     
  11. Круиз по реке - развлечение очень заманчивое, ты можешь увидеть Москву совершенно с другого ракурса. Особенно красиво отплывать с Северного речного вокзала. Рядом с вокзалом расположен прекрасный парк, где можно прогуляться и подождать отправления.
     
  12. Как приятно сплавится с любимым человеком по волнам на пароходе, бурление воды, приятная музыка, лучшее обслуживание. Можно также проплыть, как турист, с вами садится человек и описывает все красивые места.
     
  13. Отличное место, где можно хорошо прогуляться и отдохнуть с друзьями и детьми. Хороший парк и отличный вид на корабли, прогулка на которых по весьма приемлемым ценам. Также в парке играет отличная музыка.
     
  14. Отсюда мы ехали с будущим мужем с экскурсией по Москве реке в 2007 в Ялту)). Очень было здорово). Отличная копания, хорошо все организовывает. Никаких нареканий, все в лучшем виде). Предоставили на Юрий Яковлев корабль, все хорошо.
     
  15. Живем недалеко, поэтому летом любим здесь гулять, а иногда кататься на кораблике. Северный речной вокзал - это небольшое, но красивое здание. Здесь же симпатичный и достаточно большой парк. Цены на кораблик вполне приемлемые.
     
  16. Обожаю этот вокзал! Стоило один раз его посетит, прокатиться на речном трамвайчике и все - любовь на всю жизнь! Романтика, спокойствие, шум волн - красота! Тут всегда много теплоходов, пароходов, катеров. Много народу, прогуливающихся и просто спешащих куда-то. Тут кипит жизнь, но в то же время тут очень спокойно.
     
  17. Находится немного в отдалении от станции метро Речной вокзал, в сторону Ленинградского шоссе, место очень приятное, есть и уютные закоулки и кафе и роллердром. Это старая Москва со всеми плюсами и минусами в лице алкогольных компаний и вредных пенсионеров.
     
  18. Очень интересное место. Когда приезжаю туда, такое впечатление, что оказываешься на 50 лет назад. Красивое здание. С Речного вокзала отправляется очень много теплоходов и речных трамвайчиков. Очень популярны 1-2-х часовые прогулки по Москве-реке.
     
  19. Старое здание в виде корабля. Часть здания сейчас находится в довольно ветхом состоянии, но даже в этом есть своя прелесть. Широкие лестницы, медальоны на стенах, высокий шпиль. Речной вокзал не раз снимали в советских фильмах, так что он знаком не только москвичам.
     
  20. Очень романтичное место, я думаю, что оно создано для того, чтобы приводить сюда своих половинок. Можно покататься на ракете или речном трамвайчике, вечером в особенности красиво, очень свежее, прекрасное место.
     

Поделиться этой страницей