СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА фармацевтические препараты 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Гостиничная улица, 9, корпус 4, этаж 5 www.northstar.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу сказать несколько слов благодарности в адрес этого завода. Лекарства очень хорошие, помогают всем знакомым и родственникам. Лизиноприл постоянно применяем и помогает! Спасибо ребята, не хуже импортных! Дешевле опять же.
     
  3. Федор

    Федор Guest

    Я принимал препарат НЕБИВОЛОЛ 5, изготавлеваемый фирмой Северная Звезда. Препарат не понижает количество сокращений сердца. Такое впечатление, что глотаешь пустышку. Для примера; при приеме НЕБИЛЕТА, понижение до 60 ударов, НЕБИЛОЛА-60-65, ваш препарат 70. У меня понижение всего 5 делений. Прошу обратить внимание. А цена вашего препарата в Москве приближается стоимости немецких препаратов! Здесь возражений особых нет, сделайте только, чтобы ваши препараты работали!
     
  4. Хочу сказать большое спасибо за препарат Розувастатин-сз. Мне всего лишь 43 года, никогда не обращалась к врачам, пока не случился микроинсульт. Поставили диагноз предынфарктное состояние на фоне повышенного холестерина. Усугублялось все гипертонией. Мне всего лишь 43 года, никогда не обращалась к врачам. Врач сказала, что если не снизить холестерин, может все повториться и как знает, что случится после следующего приступа. В итоге назначила препарат крестор. Все бы хорошо, но упаковка стоит 9474 рубля! Боже мой! Откуда у нас такие деньги, это же практически МРОТ, за упаковку таблеток! Купила маленькую упаковку, пропила пол месяца, анализы показали холестерин снижение с 12,5 до 8,2. Просила назначить что-нибудь подешевле. В итоге и предложили розувастатин-сз. Большая упаковка стоит 819 рублей, принимаю уже 7,5 месяцев, холестерин снизился до 4,7. Спасибо, что у нас есть отечественные производители лекарств которые могут держать цены в 10! раз дешевле импортных аналогов. Спасибо Северная Звезда!
     
  5. Сам работал на Северной звезде, так что знаю производство лекарств изнутри - все там в порядке, все требования соблюдаются, там проверки очень жесткие постоянно. Часто встречаю мнение что в России нормально лекарства делать не могут, так вот это неправда - я и сам эти лекарства принимал при необходимости, и друзьям советую - зачем переплачивать за импортный бренд?
     
  6. У Северной звезды недорогие но при этом качественные препараты - принимаю много лет их лизиноприл и аторвастатин, никаких побочек не было, со своей задачей справляются. Насколько я знаю само производство находится под Питером, так что не везут откуда-то по тихому из Китая. Очень радует что даже в последнее время когда цены взлетели, у них все равно лекарства остаются доступными, за это большое спасибо.
     
  7. Яковлев72

    Яковлев72 New Member

    Совершенно с Вами согласен, не может не радовать развитие нашей фармацевтической отрасли. Северная Звезда идет конечно семимильными шагами вперед. Сам уже испробовал из новый аналог сиалиса, называется Тадалафил-СЗ. Читал, что им стоило больших трудов согласовать выпуск дженерика сиалиса на территории РФ.
     

    Вложения:

  8. Олежик

    Олежик New Member

    Завод Северной Звезды находится в Санкт-Петербурге, в Кузьмолово. Штат кстати огромный, слышал и премии хорошие, да и индексация зарплат регулярно происходит.
    Из того, что слышал про продукцию, это силденафил-сз, тадалафил-сз, бисопролол-сз. И конечно же розувастатин-сз, которым сам пользуюсь.
    [​IMG]
     
  9. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    не попадались препараты этой фармкомпании, почему они дешевле аналогов?
     
  10. Milka Way

    Milka Way New Member

    Тут два варианта. Либо качество хуже, либо... Нет, скорее всего дело в качестве
     
  11. Iliya

    Iliya New Member

    Препаратов выпускают очень много, бывают и дженерики известных препаратов, например - тадалафил-сз, который является аналогом сиалиса.
    Производство в Ленинградской области.
    Плюс ко всему, не знаю больше в РФ больших фарм компаний.
    Тут писали, что и премии там хорошие дают, так решил посмотреть вакансии, так там и просто зар. платы достойные, аж от 60-80 тысяч. Достойно.
     
  12. bystrajarybka

    bystrajarybka New Member

    Вот как раз препаратов очень много, а вот только от них нет вообще. Лично сам покупал и заграничные и российские лекарства от гепатита С но все без только, а так сейчас определился на
    Софосбувир. Доктор сказал что только от него есть положительный эффект.
     

Поделиться этой страницей