Seven Sky

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Возмущена работой данного провайдера до глубины души. Живу в городе Одинцово. После грозы, с 21.05.2015, с вечера четверга не работает интернет. Удается подключиться как через роутер, так и через кабель. Открыть пару страниц и просто прекращает грузиться. Составили заявку 1361133. Сказали, что авария на оборудовании, рекомендовали ждать мастера. В пятницу никто не позвонил, продолжала им звонить, успокаивали, говорили, что срок решения уже 5 дней. Пришла суббота, дали номер руководителя офиса, Михаила Михайловича. С субботы слушаю отличные гудки. В воскресенье пояснили, что проблема у многих (должно стать от этого факта легче?!). Оборудование сгорело в грозу, закупили и поэтапно меняют, в связи с чем всех подключили на один шлюз. В итоге я сегодня снова звонила, интернета как не было стабильно, так и нет. Постоянные перезагрузки. Л/с 304693, на балансе 517 рублей, финансовые обязательства я выполняю. Сегодня дали еще номер зам. начальника и добавочные. Т.: 89099637125, зам. начальника: 84956401010, городской доб.: 810, доб.: 2337. Аналогично молчат, слушаю гудки. Не понимаю, куда жаловаться. Идут 5-ые сутки. Проблема усугубляется тем, что я порвала связку и должна работать из дома. Это очень важно для меня сейчас! Требую скорейшего решения и мастера!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    1-ое: сидел 20 минут с телефоном у уха - никто не ответил. 2-ое: инет отключается, когда захочет. Просил устранить, так они просят скрины с отключенным интернетом, а то мол я вру. 3-е: оформил заявку, ничего не сделали. Одним словом - ПАРАША.
     
  3. Боже, это просто ужас! Инет отключается, когда ему заблагорассудится, звоню им постоянно! Нервов не хватает! Живу в Одинцово и это уже третий провайдер, видимо, не последний! Был сбой с электричеством, сбились настройки роутера, и я так понимаю каждый раз надо платить деньги! Мне даже когда подключали, деньги содрали! Беда в том, что мне придётся стать коллекционером роутеров! Ведь у каждого провайдера нужен определённый роутер! Короче, согласна с выше сказанным.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Подъезд, уже в который раз, снова оклеен рекламой этой шарашки. Бюджета на нормального специалиста рекламщика или маркетолога у альтернативноодаренных Руководителей этой конторы нет, а вот нанять 10 приезжих издалека, чтобы загадить подъезды жилых домов, много затрат (ума и денег) не требуется. Господа, у нас недавно был ремонт! Вашему сотруднику, если он попадется кому-то из соседей на глаза , придется 3 дня на карачках драить весь подъезд, учтите. А с рекламой мы Вам поможем, хотя от благодарных пользователей даже здесь нет отбоя.
     
  5. Иногда конечно бывали разрывы сети, не знаю в чем причина. Может прошивку обновил на роутере. В общем, в Одинцово плачу за 50 мегабит и реально дает 50 мегабит на спидтесте http://www.speedtest.net/my-result/4432522865.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Шарлатаны! Предлагают акционный тариф для подключения за 350 рублей, а через месяц повышают этот тариф до 500 рублей, не уведомив абонента. Мотивируют тем, что скорость повысилась и автоматически цена увеличилась. А я просила менять мне скорость?!?! На мой взгляд, изменилась только скорость опустошения моего кошелька! Выбирайте другого провайдера!
     
  7. 1. Блокируют сайты не запрещённые в России. 2. Заявленная скорость в два раза ниже, зато деньги берут исправно. Фильмы тянет притом, что они у меня в телевизоре. Ужас а не контора.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Я бы мог написать отзыв в стиле современного матерного русского языка, но воздержусь. Самый ужасный интернет провайдер, который только может быть. Работоспособность интернета зависит от. ОТ ПОГОДЫ, ДРУЗЬЯ. Если пошел небольшой дождь, то инета час можно не ждать точно. Постоянные перебои. Получасовое ожидание на линии телефона. В поддержке, простите, какие безмозглые. Никакого сервиса, ищу другого провайдера для своего района. Никому не советую это дерьмо!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Это худший провайдер, с которым мне приходилось сталкиваться за всю историю интернета в России. Постоянно ломается, компенсации за дни простоя не дают, техподдержка - хамы, поднимают цены без предупреждения. Проблемы не решают, на клиентов пофиг. Крайне не рекомендую! Пусть быстрее закрываются.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Отзыв - джинса. Это же очевидно.
     
  11. Решила прочитать отзывы и ужаснулась. Что за бред? Пользуюсь услугами компании около 2-х лет (в Железнодорожном). Критичных проблем не заметила, один раз были проблемы, позвонила на линию, мастер пришел в течение дня. До этого пользовалась нетбайнетом. Обычный провайдер, ничего ужасного не вижу.
     
  12. Катык

    Катык Guest

    У них служба поддержки в Крыму сидит. И кто эти люди - не ясно. Т. е. каждый раз звоня им, вы звоните в Крым, где на ваши проблемы всем наплевать. Достали гады.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Seven-sky в Одинцовском районе худшее, что могло быть! Вечные отключения интернета. Звонок в техподдержку, ответ: Авария на узле связи. И это по 5-10 раз в месяц. При этом хочу отметить, что когда просишь компенсацию за отсутствие интернета (15-20 часов), то операторы сообщают, что компенсация производится в случае отсутствия интернета от 24 часов. Получается, ты целый день без интернета, потом его включаю в 3 часа ночи и норм, они укладываются, чтобы компенсацию не производить. Если посчитать часы отсутствия интернета в месяц, то получается около 5 дней. И каждый раз аварии! Может быть аварии происходят из-за самого дешевого и некачественного оборудования, которое вы устанавливаете?! Не рекомендую связываться с провайдером Seven-sky.
     
  14. Name_Anna

    Name_Anna Guest

    Что-то тут столько негатива против Seven Sky, даже странно. У нас нормально работает. Дома wi-fi постоянно пашет на 2 компа и 2 телефона и нормально. Давно пользуемся их услугами (когда они ещё Искрой были) и каких-то проблем, прям проблем никогда не было. Ну, может, дозвониться с 1 раза не получается, это да. В последние пару месяцев мы ещё пользуемся их приложением (надо баллы копить на оплату интернета) и совсем даром пользуемся, причем не шибко напрягаемся. Есть разве у кого-нибудь похожие программы лояльности и чтоб инет пахал? Короче, твердая 5 за работу.
     
  15. Мы тоже давно пользуемся. Когда начались проблемы, даже и не думали переключаться, потому что альтернатив по качеству все-равно нет, а искать выгоду в 100 рублей. Какой смысл, когда можно пользоваться бонусами. Сейчас говорят, что они там модернизируют по нашему району, так что вообще красота, скоро по качеству вообще никто не дотянется. Да еще с учетом того, что пользоваться можно практически бесплатно.
     
  16. Крым

    Крым Guest

    Да, в Крыму не люди, вурдалаки живут.))))))
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Акция по 250 рублей любая скорость (60, 80, 100) - развод! В реале подключают 50! На просьбу повысить скорость отвечают мы рассмотрим вашу заявку и все.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Друзья, эта шарага худшее чем я только пользовался. Подключение производилось в Коммунарке. Подключение происходило по акции - любой тариф по 250 р. в течение 6 месяцев. Итак, приехал дед с седой бородой. Долго возился с проводами, удалось найти верный и подключить. Приехал он только с проводом, оборудования для настройки роутера не было с собой. Дед попросил воспользоваться моим смартфоном))) Думаю, ладно, старость надо уважать. При попытке помочь дедушке ввести логин и пароль побыстрее (вы бы видели столько раз он промахивался, вводил неверно и вводил снова), он у меня удивленно спросил - неужели я куда то тороплюсь. Ладно, настроили через час все. Отдал тысячу и проверил работу интернета. Уехал на выходные. По приезду нет интернета. Звоню - говорят, заблокировано по причине отсутствия денег. Так я же отдал тысячу и этого мне должно хватить на 4 месяца вперед. Составили заявку и в обед след дня решили проблему. Через 4 дня опять пропадает интернет. Звоню - мне говорят у вас тариф за 850 р. и на счету не хватает. Как не хватает? какие 850 р. - у меня ж акция? Акцию не выставили. Хотели опять заявку. Нет заявки и Севен Скай. Операторши по телефону деревянные, заучили 3 фразы и пользуются ими переставляя слова местами. Никогда не подлючайтесь. Никакой оперативной помощи. Хотя вопрос плевый, 3-х минут. Забираю деньги и забываю про данного аутсайдера рынка интернет-провайдеров.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Спасибо добрым людям за отзывы! Теперь точно знаю, что подключаться не стоит.
     
  20. Заявленная скорость 50 бит, а по факту 4, 6 зато бабло возьмут исправно. Блокируют сайты не запрещённые в нашей стране. Сейчас ведут другую контору, лучше к ним чем к ЭТИМ. Люди, БЕГИТЕ из этой конторы - никоноры.
     

Поделиться этой страницей