SERVUS

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SERVUS производство одежды Павловский Посад г., Каляева улица, 3/1 www.servus-d.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Знакома с продукцией этой конторы. Ткани дешевые, видимо, так бьются за себестоимость изделий. Лекала плохие. Пиджаки покупают на стороне, а сами шьют только брюки. В общем, почти на коленке все делается!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность директору фирмы, за качество, ассортимент и цену предлагаемого нам изделия, а так же сотрудникам этой фирмы за очень серьезный подход к каждому клиенту!
     
  4. Кепро

    Кепро Guest

    В мужских брюках карманы ровно на 2 месяца, потом бесполезно зашивать каждую дырку. Сам материал быстро стирается, поэтому они появляются. Брюки ровно на два месяца, только из-за одних карманов.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Как понять - материал быстро стирается ? Может быть - истирается? Что же нужно носить в карманах, чтобы истереть ткань за два месяца? При претензии к качеству не нужно зашивать дырки, нужно обращаться к производителю!
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Покупаем уже 4-й год брюки для всей семьи. Ребенок носит брюки в течение года в школе, при этом сохраняется достойный вид. До этого покупали в другой фирме, так еле хватало только на пол года. Внимательные продавцы. Подбирают то, что подходит, советуют с выбором модели. И самое главное - радует цена! Рекомендую!
     
  7. Bk

    Bk Guest

    Большой ассортимент, разные модели, широкие, зауженные.
     
  8. Bk

    Bk Guest

    Карманы из другого материала, не протираются.
     

Поделиться этой страницей