Серконс

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Серконс Орган по сертификации 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Дубнинская улица, 33-Б +7 (495) 782-17-08 serconsrus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ТД «Терморос» выражает благодарность руководству и специалистам компании Серконс (Sercons) за качественную работу по сертификации котельного оборудования. За время нашей работы с Серконс, мы убедились в том, что эта компания является надежным партнером. Мы можем уверенно сказать, что сделали правильный выбор, приняв решение о сотрудничестве. Все документы были сделаны в указанные сроки. Ген. директор ЗАО Торговый дом «ТЕРМОРОС»
     
  3. Спасибо за оперативность и сервис, все гуд! Работаем дальше!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Я заказывал сертификацию деревообрабатывающего оборудования. И хочется отметить, что ребята вполне положительные. Просто идеальное соотношение цены, качества и обслуживания. Причем было много нюансов по нашей продукции, - сработали оперативно. Цены тоже приятно удивили. Спасибо!
     
  5. Алекс

    Алекс Guest

    Сроки нарушены на несколько месяцев, договор на Экспертизу пром. безопасности. Ничего конкретно не говорят, ни обещают, не перезванивают. Результата нет. Штрафные пени капают неумолимо.
     
  6. В компанию мы обратись по совету наших партнеров, которые уже проводили в «Серконс» пожарный аудит. Мы последовали примеру наших партнеров, и не пожалели! Спасибо сотрудникам компании, которые быстро и качественно оказали нам услугу расчета пожарных рисков. И, в частности, хотим поблагодарить менеджера Мороз Наталью за профессионализм и отзывчивость. Успехов Вам и надеемся дальше продолжать сотрудничать с Вами.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Оформляю сертификат уже 1,5 мес, нужен был срочно! Все время что-то не верно или не точно. Каждый раз приходится лопатить интернет для проверки информации в сертификате: то ГОСТ левый поставят, то ТУ. Еще и сам доказываю, что у них неверно и почему. Напрягает очень! Хотел заплатить и снять с себя проблему,но, по факту, сам сделал бы быстрее. Поражает отношение к делу. На договорном этапе все были вежливые и услужливые. После оплаты общение стало прохладней. Когда стал находить ИХ ошибки в готовом документе, в приказном порядке сообщали, что работу сделали, и если надо что то исправить,то доплачивайте!Приходится доказывать, аргументировать и настаивать на своем. Не советую с ними работать! За это время можно сделать сертификат в гос. органах. По цене еще и дешевле раз в пять. Читаю положительные отзывы о сотрудниках. Видимо, мне просто не повезло и мой сертификат доверили ведущему специалисту по сертификации и промышленной безопасности, руководителю отдела продаж Бачуриной Анне. Не исключаю, что другие сотрудники компании более профессиональны.
     
  8. Недавно получили сертификат соответствия. Хотим поблагодарить вашу команду! Менеджеры и эксперты - настоящие профессионалы. Процесс оформления прошел быстро, без нареканий. Благодарность сотрудникам Серконс . Молодцы!
     
  9. В компании Серконс отсутствуют хоть сколько-то грамотные специалисты. В штате молодые девчонки не в состоянии грамотно составить простое предложение. Завышенные цены, сроки просрачиваются безбожно, необходимое для работы оборудование отсутствует. Требуют дополнительных денег на урегулирование вопросов.
     
  10. Когда заказывал сертификат назвали приемлемую стоимость, как только получили деньги, при передаче сказали, что буду им еще платить и суммы в разы больше, чем сам сертификат. Нечестная компания.
     
  11. Серконс - молодцы, работают быстро и качественно! Мы уже давно сотрудничаем с вами и всем очень довольны. Делали сертификаты и декларации ТР ТС, энергоаудит, аттестацию рабочих мест. Все провели на высшем уровне. Так держать!
     
  12. Чьи декларации и сертификаты ТР ТС продал СЕРКОНС интересно от автора благодарности . Выскажу отдельную благодарность, если человек укажет название или номер органа по сертификации, у серконса нет аккредитации в ТР ТС, а надпись на сайте, что мол мы в ТР ТСе тысячу лет не дает оснований регистрировать декларации и выдавать сертификаты.
     
  13. Серконс - молодцы, пишут о себе отзывы быстро и качественно! Они уже давно сотрудничают сами с собой и всем очень довольны! Всех провели на высшем уровне! Не уроните неподъемное.
     
  14. Уважаемые господа! От лица Donaldson Gesellschaft mbII мы благодарим всех сотрудников компании Sercons , принявших активное участие в процессе изготовления сертификата, а именно: Завгороднего Николая Викторовича, Буракшаеву Галину Михайловну, Лукьянчикова Алексея Игоревича, Прояву Николая Сергеевича, Содретдинова Руслана Хусяиповича, Благушину Екатерину Валерьевну, Хильченко Виталия Анатольевича. Боян Ивков, региональный менеджер. Восточной Европе, Доналдсон Европа.
     
  15. Продают возд. услуги, то бишь у самих сертификатов и уж тем более аккредитаций нет, работаю по субподряду. Вместо специалистов - девочки. Отсюда и затягивание сроков и рассогласование цены.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Абдулла, может Вы путаете нас с какой-то другой компанией? Мы работаем без посредников и все разрешения, и сертификаты у нас есть). Приходите к нам в офис, мы обязательно покажем оригиналы документов.
     
  17. Они аккредитованный орган. Какой посредник? Вот информация с гос. сайтов: http://gazpromcert.ru/index.php?id=96, http://webportalsrv.gost.ru/portal/system-voluntary.nsf/ad9847824280efa7c32576660041d562/de910201b049b76fc32577cc002264ea?OpenDocument.
     
  18. Аккредитованный орган, где работают манагеры вместо специалистов. Не смешите мои тапки. Ладно хоть очередное поколение продажников зашевелилось, отзывы гуглит)
     
  19. Ну, теперь вы согласились, что аккредитованный.) Мечетесь.)))
     
  20. Икру тут мечете Вы, сударь, причём кабачковую). А наличие сертификата, увы, не равносильно наличию квалифицированных специалистов, особенно если это касается ООО XXX . Хм, и вообще я так-то думал продаваны должны на телефоне сидеть и ножками бегать, а не на форумах трендеть, не?))
     

Поделиться этой страницей