СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ радиостанция 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почта93

    Почта93 Guest

    Слушаю с огромным удовольствием Вашу радиостанцию и получаю от своих друзей только самые добрые отзывы в Ваш адрес! Современно, всегда актуально, очень интеллектуально и достойно вещаете на Вашей радиоволне! В то же время можно расслабиться и насладиться прослушиванием замечательной музыки! Совмещаете профессионально полезное с приятным, а это очень полезно и приятно! Браво Вам!
     
  3. Мне нравится, как работает радиостанция Серебряный дождь . В наше время уже даже не хочется включать телевизор или слушать радио. С возрастом вкусы каждого человека меняются, с этим ничего не поделаешь. В то же время, лично я в тишине, ну, никак не могу. Будь я на работе, в машине, на природе, на прогулке, мне обязательно нужна музыка. Вернее, нужно то, что действительно можно назвать музыкой. То есть качество. Также хочется быть в курсе того, что происходит в мире. Здесь-то на помощь и приходит радио Серебряный дождь . Профессиональные ди-джеи, интересные передачи и интервью, качественный подбор музыки делают эту радиостанцию номером один в моем рейтинге.
     

Поделиться этой страницей