СЕРЕБРЯННЫЙ СЛОНЪ

Тема в разделе "Ювелирные изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРЕБРЯННЫЙ СЛОНЪ ювелирные изделия Балашиха г., Салтыковка мкрн, Разинское шоссе, 12, оф. № 307 slon925.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Я очень люблю носить и дарить серебряные изделия. Год назад я открыла для себя магазин серебряных изделий Серебряный слон. Этот магазин выделяется на фоне остальных низкими ценами. Цены, действительно, радуют. Очень здорово, вместо очередной ненужной статуэтки, подарить подруге небольшой серебряный кулончик практически за ту же цену. Продавцы в Серебряном слоне всегда очень внимательны и дружелюбны. С удовольствием сделают скидку на большую покупку, продемонстрируют изделия, подскажут, что вам больше идет. Качество серебряных изделий тоже достаточно высокое. Но однажды я потеряла сережку, потому, что на ней расшатался замок. От продавца Серебряного слона позже я узнала, что серебро - мягкий метал и, чтобы вернуть прочность замку на сережке, необходимо немного на него надавить.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В магазин Серебряный слонъ заходим время от времени. Открыли его для себя, когда искали внучке серебряную лужку на первый зубок. В церквях такие ложки стоили в два раза дороже, чем в этом магазине. Выбор очень большой, долго мы ложечку выбирали. Муж позже покупал там мелкие подарки на новый год всем. Купил серебряные лопаточки, которые кладутся в отделение кошелька для мелочи, чтобы деньги водились. Я недавно купила там пирсинг для дочки. Она пожаловалась, что потеряла, в магазине Серебряный слонъ цены оказались самыми дешевыми. Если купить в магазине на три тысячи, то можно получить карту на скидку. А я как назло выкинула все ценники и чеки. Обидно. Присмотрела там серебряный триптих в машину мужу, после него точно карточку получу.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Купили родителям на юбилей шикарный набор серебряной посуды, они в полном восторге. Сказали теперь по наследству ее передавать будут.
     

Поделиться этой страницей