Сердикс

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сердикс производство лекарственных средств Софьино дер., строение 1/1 servier.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Gorchev Vlad

    Gorchev Vlad Guest

    Таблетки PRESTARIUM A, произведенные во Франции стабильно оказывают помощь - не дают давлению повышаться. Те же таблетки, упакованные в ООО Сердикс , действуют нестабильно: то держат давление, то не держат. Напрашивается вывод в лекарстве PRESTARIUM A, расфасованном и упакованном в ООО Сердикс смешаны нормальные лекарства и таблетки-пустышки .
     
  3. Получали препарат ДЕТРАЛЕКС в аптеке при поликлинике - помогает очень и очень хорошо. Купили в частной аптеке уже дважды - подделка. Пациентке стало только хуже. Можно ли по серии и дате определить подлинность? Или как определить подлинность?
     
  4. По совету врача купила таблетки Нолипрел А-форте (упаковано в ООО Сердикс )- действуют прямо противоположно: давление держится выше, чем раньше (при приеме PRESTARIUM A). Такое впечатление, что просто прекратила прием лекарств, а ведь заплатила за пустышку 682 рубля. Странно, что у ООО Сердикс нет своего сайта, где можно было бы оставить свой отзыв!
     
  5. Спасибо, всё хорошо!
     
  6. Где официальный сайт компании? Где можно задать вопрос сотрудникам и получить ответ? Препарат, расфасованный на этом предприятии, усугубил состояние моих вен! 2 года назад я пропила 1 (!) курс Детралекса, вены пропали, боли исчезли, и в течение почти 2-х лет симптомы не появлялись. Решив пропить повторный курс, купила, к несчастью своему, Детралекс, расфасованный на этом вредительском предприятии. За 10 дней приема препарата боль в ногах стала круглосуточной, правая нога почернела, появились отеки, ступни усыпаны синяками и бугристыми венами. Я этого просто так не оставлю!
     
  7. Ем его, ем, только все без толку. Не отвечает поставленной задаче!
     
  8. Ева

    Ева Guest

    Оксана, здравствуйте! Телеканал Россия беспокоит. Заинтерсовались Вашей ситуацией с лекарством. Очень хотим пообщаться. Отзовитесь, пожалуйста! Как с Вами можно связаться? С уважением, Ева Алексеева.
     
  9. Получил в аптеке при поликлинике Престариум А, серия № 200512, принимал месяц - только сосуды загубил, думаю подделка от ООО Сердикс.
     
  10. Нолипрел, выпускаемый этой фирмой, не помогает - давление не держит. А вот французское лекарство отличное. Оно единственное, которое держало моё давление. Вывод - не покупайте лекарства российской фирмы Сердикс .
     
  11. Нолипрел фирмы Сердикс - это не просто плохой мел, это даже надписи на коробке с ошибками. Покупал в Калининграде в апреле с. г., причем когда начинаешь требовать оригинальный французский препарат, у недалеких работников большинства аптек возникает раздражение, начинаются разъяснения типа вы просто не понимаете. А на самом деле все очень просто: оптовик-поставщик Проте (э)к , скорее всего, получает откаты за закупку русского товара, которое втюхивает деградировавшему народонаселению.
     
  12. Как у Хазанова: Льву мяса не докладывают . А если серьезно, то второй раз попадается упаковка, где не 30 таблеток - а меньше. Я давно принимаю престариум. А пью одну таблетку в день, легко посчитать... должно на месяц хватить. Обычно я не дотягиваю до последней таблетки и покупаю заранее. Но так получилось не было денег, а лекарство дорогое, не смогла купить впрок и лекарства не хватило на месяц. Вчера купила и не поленилась - посчитала, оказалось 27 штук. Не понимаю, как такое возможно. Буду теперь смотреть фирму-производителя и всем советую.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Престариум Сердикс давление, в отличие от оригинала Сервье, не держит, в упаковке обнаружила сплющенную таблетку, проявляет кашель. ВЫНУЖДЕНА заказывать престариум в Польшу, Германию. Господа Сердикс, побойтесь бога!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    В упаковке Престариума одна таблетка была сплющена! Престариум Сердикс давление не держит, проявляется кашель. Вынуждена заказывать препарат в странах Европы. Сердикс, что у вас там вместо престариума?
     
  15. Детралекс, купленный в 2013 году, вообще не действует (партия 0150613 от 03.2013 г.)! Пользуюсь препаратом 5 лет, 2-3 раза в год, в основном, для профилактики. Самым идеальным был 3-4 года назад французской расфасовки. Пропал. У Сердикса препарат был изначально менее эффективным (приблизительно на ~30%). Таблетки светлее оригинала. Тем не менее, действовали всегда стабильно и устраняли симптомы на начальной стадии за 2-3 дня. После новогодних праздников, проведенных на диете из морепродуктов, решил провести профилактический курс из 2-х таблеток в день (утро-вечер (1-1)). На третий день приема образовался небольшой узелок. Увеличил дозировку до 4-х в день (2-2). Через три дня узел значительно увеличился. Перешел на курс 3-3, потом 6-6. Выпив таким образом 2 упаковки, сопровождаемые гепариновой мазью, чем усугубил ситуацию. Выходом оказался отечественный препарат Венарус, оказавший ощутимое воздействие уже на второй день, и полностью излечивший за 7-и денвный курс 2-2.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Присоединяюсь к Оксане. у меня такая же ситуация с приемом детралекса, расфасованного Сердиксом. Надо принимать меры. Ведь страну губим. Здоровье не купишь. Ведь продают не просто подделку, а отраву. А ведь и беременные принимают. Надо написать В. В. Путину. Пенсионеры отдают такие за лекарства деньги! Елена.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Как с вами связаться Оксана? ivanov.qwert2012@yandex.ru. Елена.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Колоссальным спросом пользовался бы Псилиум (плантаго овата (индийский (аюрведский)подорожник)) сушеная трава. Помогает одинаково хорошо при поносе и запоре. Пить, размешав в воде. Набухая в желудке, псилиум, при поносе, вяжет воду. При запоре, вычищает каловые камни. Снижает сахар и холестирин, способствует похуданию. Вообще в России мало фасуют аюрведские травы. Например, виданги, способствующей похуданию, лечащей понос и запор, как и псилиум, или зеленой глины (от того же) нет ВООБЩЕ. Еще можно фасовать аргентино-парагвайский чай МАТЭ, или ЕРБА-МАТЭ. Буквально вышибает из головы избыточный сон! Все студенты (на сессии), дети, спящие на первых уроках, люди, пьющие тяжелые психотропные таблетки--Ваши клиенты. Сам я много лет пью психотропные. Ранее спал от них по 16 часов ежесуточно. Сейчас пью МАТЭ по 100 граммовой упаковке за 3 дня и кофе (литровую чашку крепчайшего каждое утро) и нормально сплю ночью, а днем - работаю. Позиционировать в рекламе МАТЭ можно примерно так: Гоша Куценко стоит с поднятым пистолетом. Надпись: чай МАТЭ: антикиллерантисон! Просто наберите в интернете все вышеперечисленное, и Вы все подробно прочтете!
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Кадровая политика ужасная, не советую тратить свое время на бездарную компанию, у них все по блату.
     
  20. 4 года назад было очень сильное обострение, врач выписал таблетки Детралекс и свечи Прокто-глевинол. Пропила 1 месяц, все симптомы ушли полностью, хочу заметить, что расфасован этот препарат был во Франции. Через 4 года, после поднятия тяжестей, воспаление появилось вновь, я решила опять воспользоваться этим чудесным препаратом, пила ударными дозами неделю, толку 0! Очень смутило, что расфасовка в России и занимается этим компания Сердикс . Решила все же не останавливаться и пить дальше, возможно просто нужно пить дольше, раньше-то помогал! Пила 1,5 месяца, таблетки себя никак не проявляли. Только свечи помогали немного снять воспаление. В итоге я поняла, что этот Детралекс, скорее всего, пустышка и купила наш Венарус. После 5 дней применения таблеток, состояние улучшилось во много раз! Поэтому могу сделать вывод, что компания Сердикс расфасовывает совершенно неэффективный Детралекс, стоивший для меня огромных денег!
     

Поделиться этой страницей