СЕНАТОР-СТИЛЬ

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕНАТОР-СТИЛЬ производство мебели Москва, Авиамоторная улица, 65/7 www.te-kupe.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Покупал я в этом магазине шкаф-купе и должен сказать, что магазином я остался полностью доволен. Покупал именно в этом магазине, потому что на модельный ряд прошлого года была скидка в 30 процентов, так что мне мой шкаф-купе достался по очень таки низкой цене. Отношение персонала мне понравилось, меня качественно проконсультировали, за счет магазина, шкаф мне доставили на дом и не большую плату у меня дома его собрали за полтора часа, при том собрали качественно, дверки находятся на одном уровне, рассовывается без лишнего труда.
     
  3. Мебель мне нравится, заказывали стенку. Ждали правда долго, но за то все остальное супер. И доставка и сборка, довольны очень! Моим друзьям магазин не понравился: мебель привезли бракованную, и, чтобы заменить, ушло месяца 2-3.
     
  4. САМАЯ БЕЗОБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ! Заказала шкаф в прихожую, дизайнер ничего оригинального приложить не мог, нарисовал проект, и, как вышло, после сборки не учел особенности сборки. А уж про сборку - это отдельная песня! Три раза привозили зеркало. В результате, это зеркало выпало из шкафа в 4 часа ночи, перебудив всю семью. Чтобы что-то узнать надо звонить директору! Мебель привозят, предварительно не позвонив и не предупредив. Двери в шкафах держатся на магнитах. Так вот с одной стороны на двери магнит, а на другой дверки сборщики просто вкрутили саморез. Когда сменили бригаду сборщиков, последние похихикали, но ничего не сделали. ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ МИМО ЭТУ КОМПАНИЮ БРАКОДЕЛОВ И ХАЛТУРЩИКОВ! ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО ДАЛЕКО ОТ ОБЕЩАННОГО! И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ! БЕЗ ЗВОНКА ДИРЕКТОРУ С МЕСТА НЕ СДВИНУТСЯ!
     
  5. Заказывали неоднократно изготовление мебели и были довольны до последнего случая. Заказали в прихожую шкаф-купе, дизайнер Максим очень понравился: предупредителен, аккуратен и вежлив. Проект шкафа составлен профессионально, указан небольшой уклон пола для дальнейшего учёта при монтаже. А вот установщик оказался типичным халтурщиком. После монтажа двери съезжают в одну сторону, оставил мусор после работы, взял двойную оплату за подъём негабаритных деталей. После обращения в сервисную службу начались наши мытарства. Персонал нам грубил: мы не собираемся исправлять ваши полы! . После всего перечисленного мы не рекомендуем обращаться в эту фирму. За такие НЕМАЛЫЕ деньги и такое обхождение.
     
  6. С вашей фирмой знакомы уже более 7 лет и были довольны качеством замеров и конструктивным исполнением до последнего заказа. Теперь НИКОМУ не советуем обращаться за изготовлением шкафов-купе к вам. Дело в том, что замер и разработка проекта были сделаны, как и всегда, на высоком профессиональном уровне. А вот установкой мы остались недовольны. При замере был указан небольшой уклон пола, который установщик не учёл при монтаже. В результате двери съезжают в одну сторону. Неприятности начались после обращения в службу сервиса: грубое обращение, отфутболивание (мы не исправляем ваши полы) по инстанциям. Хотели сделать подарок дочери, а вышло вот так. Номер нашего заказа не проставлен, принимал Петренко М. В., 05.09.11 г. Последнее время общались с Олегом из сервисного центра, фамилии не назвал. Просим разобраться и устранить дефекты в ближайшее время. К стати, установщик взял двойную цену за подъём негабаритных деталей без квитанции (1000 руб. вместо 500 руб.), как посчитал замерщик, оставил на месте мусор.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Опыт работы с компанией Сенатор крайне негативный. Заказали шкаф с навесными дверьми в апреле 2011. В итоге готовый шкаф мы получили в сентябре 2012 после многочисленных разборок! 1,5 года компания Сенатор не могла сделать двери: то со сколами привезут, то цвета разные (2 двери одного цвета, а 3-я другого), то ребра жесткости выскочат. Корпус установили не с первого раза, т. к. при замере дизайнер просчитался и не предусмотрел перегородки, которые необходимы, чтобы потолок не провисал. При этом руководители компании, Кучербаева Лилия и Кучербаев Артем вели себя по хамски, давали ложную информацию о сроках исправления брака. В итоге мы подали на них в суд. На судебные заседания представители компании не являются. Более того, мы узнали, что компания, с которой был заключен договор (ООО Компания Сенатор ) с 30.08.12 перерегистрирована на подставное лицо, а указанные выше люди безнаказанно продолжают свою деятельность от других схожих по названию компаний ( Сенатор-Комплект , Сенатор Дизайн , Сенаторклаб )! Учитывая наш опят работы с данной фирмой, рекомендую всем избегать компанию! Обходите ее стороной. Пожалейте свои силы, время, нервы и деньги!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    До заказа шкафа в фирме Сенатор столкнулась с работой трех фирм и одного частного мастера, установив три совершенно разных шкафа, поэтому есть с чем сравнивать. Фирму Сенатор нашла случайно в магазине на Ул. Дубнинская. Консультант Анна четко и детально ответила на все мои вопросы, начертила эскиз шкафа, посчитала стоимость, проконсультировала по всем вопросам, касающимся сроков изготовления, доставки. Замерщик-конструктор при оформлении заказа и снятии замеров тоже дал пару дельных советов. Шкаф готов был ровно в срок, доставлен строго в оговоренное время. Сборщики работали аккуратно, весь мусор за собой убрали. Шкафом осталась очень довольна, и внешне, и по функциональности он полностью устраивает. С удовольствием рекомендую эту фирму знакомым и при случае буду обращаться снова в Сенатор .
     
  9. 21

    21 Guest

    Жаль не увидела вашего отзыва сразу! Никогда бы не обратилась к ним. Все так и есть: ни разу не позвонили сами, пока не поняли, что заказ не закрыт и оплата не внесена полностью. Поставили самую дешевые комплектующие, и выдают их за хорошее качество, на мебели сколы, на фасаде брак. Делаешь мебель заказ и не понимаешь за, что платишь. Никакого контроля качества. Крайне, крайне недовольна. И на плаву это горе-фабрика только из-за того, что по претензии с ними никто не хочет связываться, поскольку для них заказчик априори виноват во всем сам.
     
  10. 21

    21 Guest

    Вот и мне не понятно для чего приезжает замерщик. Ведь в стоимость сразу включают подгон по размерам. У меня при установке покосились двери и виноват не замерщик, а кривые стены, по их словам.
     
  11. Заказал компьютерный стол. Делали на 15 дней дольше, не отзванивались, когда сам дозванивался, обещали перезвонить, не перезванивали. Установщик сам для себя решает, когда приезжать, когда нет. На договоренность с компанией ему все равно. Не рекомендую данную компанию, отношение никакое. Всем по фиг.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    В компании не используют стандарты отрасли и это ужасно. За свои деньги вы получите мебель, в которой не предусмотрены даже те решения, направленные на удобство использования и долговечность мебели, которые давно используют крупные поставщики, включая Икею. Например, мебельную стенку не могу придвинуть к стене, потому, что замерщик не увидел, что 4 розетки для ТВ расположены ниже высоты тумбы. Откидная дверца отвалилась в первый же день, прикрутить невозможно, посадили на жидкие гвозди. Откидные механизмы ни чем не прикрыты внутри тумбы, поэтому вы пожизненно будете обеспечивать пространство между ними и вещами. В общем, покупка мебели в гостиную у них обернулась для меня очень большим разочарованием. Замерщик Валерий - халтурит и хамит. Не рекомендую. Икеа, на мой взгляд, гораздо лучше по качеству и продуманнее.
     
  13. Елена 111

    Елена 111 New Member

    Всем привет. Я хочу выразить благодарность мебельной компании Сенатор-Стиль. Я полностью довольна своей мебелью. Еще раз, большое Вам спасибо.
     

Поделиться этой страницей