СЕМЬ ДОРОГ

Тема в разделе "Технические средства безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕМЬ ДОРОГ установка, обслуживание домофонов Москва, Северодвинская улица, 13, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Господа. Хочу обратить Ваше внимание на безобразную работу вашего домофона и ваших специалистов по обслуживанию! Речь идет о домофоне по адресу: г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 13, подъезд 4. Если хотите узнать мнение всех жильцов подъезда, пройдитесь по этажам вечером или в субботу утром! «Удовольствие» гарантирую! Выражу общее требование – или наладьте домофон, или замените на нормально работающий. P. S. оплату за домофон ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ! Прошу дать ответ в письменном виде.
     
  3. В течении 2-х недель не налажена работа домофона по адресу: ул. Просторная, д. 14, к. 1, 7 подъезд. Войти в поъезд невозможно! Сведения о поломке доводились по телефонам диспетчерских служб. Сегодня 7 февраля 2011 года. В поъезд не могут войти почтальоны и прозвонить скорая помощь. БЕЗОБРАЗИЕ! Жильцы подъезда отказываются платить за обслуживание до полного устранения поломок.
     
  4. Сделайте свои домофоны. Иначе будем добиваться через суд. Г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 6, под. 2.
     
  5. Red

    Red Guest

    Мы же платим вам деньги! Установите домофон со стандартными ключами и цифровым набором, а не колесиками!
     
  6. Ул. Фадеева, д. 6, подъезд 13, не работает замок домофона на вход. Так что, я (если нет никого в квартире) не смогу попасть в квартиру. Спасибо за сюрприз. Пожалуйста, срочно исправьте замок.
     

Поделиться этой страницей