СЕЛЯТИНО

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕЛЯТИНО мясоперерабатывающий комбинат Наро-Фоминский район, Таширово дер. www.mpkselyatino.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Понравилась ваша тушенка, теперь буду только ее покупать. Спасибо!
     
  3. Qwerty

    Qwerty Guest

    Сотрудникам восхвалять свою продукцию воспрещается.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Как относятся к сотрудникам, так и к клиентам. Официально не оформляют. Нет больничных и отпусков. Кидают в беде, если человек заболел, без выходного пособия. Используют труд гастарбайтеров.
     
  5. Серега

    Серега Guest

    Продукция отвратительная. Работают в серую и черную, уходят от налогов, работников кидают по полной. Нет больничных, отпуск неоплачиваемый. Не пользуются Российским законодательством. Технологии - отсталые, продукция накачана на 200%. Работают только родственники и приближенные к телу.
     
  6. Продукцию покупаю постоянно - отличное качество! Тушенку надо покупать с короткими сроками (2-3 месяца) до конца срока годности. Это значит она из спецзапасов - госрезерв!
     
  7. Почему у тушенки из свинины такой мерзкий запах? Цвет продукта доверия так же не внушает. Пришлось выбросить, никогда больше не куплю.
     
  8. Это плохо, если закон не соблюдают. Но вкусная и приятная, такую мало кто готовит, а это самое главное. Мне потребителю все равно, какие у них там на заводе замутки родственные, мне товар главнее, а он хороший.
     

Поделиться этой страницей