SELGROS CACH & CARRY

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SELGROS CACH & CARRY гипермаркет круглосуточно Мытищинский район, Автомобильный проезд, влад.3, стр.1 www.selgros.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На прошлой неделе были в этом магазине. Магазин торгует всем и сразу, причем в розницу. Ассортимент товаров там очень большой, а цены приятно невысокие. По стилю оформления очень похоже на Метро, а по стоимости на Ашан. Правда пускают туда только по карточкам, как в Метро, но сейчас у них акция по привлечению клиентов, так, что выдают их почти всем. Мне понравился магазин, будем ездить туда еще.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Возмущению нашему не было предела. В отделе кулинария купили один товар, а нам взвесили и распечатали чек на другой товар в 2 раза дороже. Выяснилось это на кассе, сходили переделали чек, ну с кем не бывает, ошибся продавец, если бы не одно но. В отделе кулинария стояла уже другая продавщица, которая сказала такую фразу: Я даже знаю, кто вам завешивал . Получается мы не первые. Уже дома выяснилось, еще хлеще. Брали уже разделанный и взвешенный сыр с ценником, даже внимание не обратили на вес (на ценнике было 1062 г.). Дома нам этот кусок показался маловат для килограмма, взвесили сами - полкило! Люди, будьте внимательнее.
     
  4. Хочу оставить свой отзыв в пользу Зельгрос. Никак не находил времени написать. Постоянно покупаю теперь здесь, не сразу этот магазин мне понравился, но сейчас других магазинов для меня не существует, уж очень я доволен ассортиментом и ценами этого магазина. Но суть моей благодарности вовсе не в этом. Был перед 8 марта и, признаюсь, был очень приятно удивлен услугой упаковки подарков. Прямо на выходе, еще и бесплатно! Но, больше поразила работа 2-х девушек, которые любезно объясняли и даже помогали не только мне, но и любому обратившемуся. Бегали с ним по залу, помогали найти подарок для каждого свой. Я и сам возвращался еще раз, уже после праздников, и мне не отказали в помощи. Очень Здорово! Рекомендую всем! А девчонкам (к сожалению не спросил имен), БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  5. Отвратительный магазин. Уже имею 2-ой печальный опыт с данным магазином. Отвратительное отношение к клиентам. В первый раз купил у них бракованный пылесос Самсунг. При обращении в их в сервисный отдел получил следующий хамский ответ «Теперь это ваши проблемы! Сервисным обслуживанием не занимаемся. Сами ищите сервисный центр и сами решайте свою проблему!». Даже в Ашане через год приняли на ремонт сломанный блендер. После данного инцидента около года к ним не ездил из принципа. Второй случай случился недавно. Как обычно оплачивал покупку, оплата прошла, деньги благополучно списались с карты, пришло смс о списании. Но у них на кассе произошел системный сбой и не тупо не смогли распечатать чек. Пришел их администратор и сказал, что без чека они выдать покупку не могут - нужно оформлять возврат денег на карту. На мой вопрос «Что делать?» нагло ответили «Либо оплачивайте повторно, либо оставляйте товар». Было желание плюнуть и вернуть товар, но дочка выбрала в магазине себе игрушку. В общем, не стал портить настроение дочки, в итоге оплатил повторно наличными. А теперь самое интересное – в общем уже прошло много времени а деньги на карту так и не вернули. Уже устал звонить то в Зельгорс, то в банк. У представителей Зельгрос ответ один: «Мы оформили возврат в тот-же день и ваших денег у нас нет. Теперь это ваши проблемы и сами разбирайтесь со своим банком». Мой банк утверждает, что они не оформили отмену операции и данные деньги зависли на месяц. Почему из-за системных проблем Зельгрос должен страдать я? Почему я должен тратить свое время, нервы и деньги на многочисленные телефонные звонки им и в банк? Вот такое вот отношение в Зельгорс к клиентам. При этом даже не извинились за свой косяк, ни кассир, ни администратор.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Подняли цены в два раза. Например, позавчера, помидоры были двух видов по цене до 45 руб. и 65 рублей. Вчера все помидоры были по 90 рублей. В честь чего поднятие цен происходит? Пришлось идти в 7 конт., и там чудно купили помидоры до 40 рублей.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Будучи в магазине Зельгрос в Казани, (чего делать не советую), не задерживайтесь долго возле полок с товарами. Хорошо подумайте, прежде чем взять товар с полки, чтобы не пришлось ставить его обратно. Не соблюдая такие правила вы рискуете быть обвиненными службой безопасности этого магазина в том, что вы съели (выпили), содержимое упаковки товара. Основанием для такого обвинения будет видеозапись именно того, что вы долго по мнению службы безопасности находились около определенной полки, что-то брали с нее и ставили на место. А через день на этой полке, якобы, обнаружены две пустые упаковки (банки с энергетиком, например). И никого не смущает, что нет никакой записи, что вы что-то ели или пили, а полки с энергетиками находятся по пути на кассу, где вы просто стояли в очереди и оплатили на кассе товаров на сумму более 10 тысяч рублей. Вас просто оскорбляют, обвиняя по сути в краже на 130 рублей.
     
  8. Рамзан

    Рамзан Guest

    Заявление на опротестование операции по карте, с магазином нет смысла переписываться в таких случаях.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра этого магазина, которые мне помогли с решением технических недоразумений при оплате покупок, 25.03.15 (21:40) Марину Чечеренкову и 27.03.15 Надежду Латыреву (если не ошибаюсь в фамилии). Была приятно удивлена оперативности решения возникших ситуаций и внимательному отношению к покупателю. Надеюсь система вознаграждения и мотивации персонала в Selgros существует и реально работает. Покупки делаю в этом магазине несколько лет регулярно, но не каждый день, в основном перед праздниками. Наблюдаю за происходящими изменениями. За эти годы были самые разные впечатления от магазина, и когда приходила сюда с удовольствием (отсутствие толп, разумные цены), и когда уходила в шоке от хамства продавцов-консультантов. На текущий момент, что нравится: - аккуратная, удобная выкладка товара; - минимум контейнеров с перерытыми кучами вещей и оставленных покупателями где попало товаров (по сравнению с Метро ); - удобная, логичная, информативная система навигации по видам товара на стеллажах; -хороший выбор самых разных непродуктовых товаров; - если удается найти в зале продавцов-консультантов, то они внимательны и информативны. Какие улучшения хотелось бы видеть: - большее количество сканеров для покупателей в торговом зале; - в отделе одежды дополнительные примерочные кабинки (и, пож-ста, с освещением). Сейчас кабинок мало и в них очень темно; - ценники на товары поближе к самим товарам. Сейчас часто ценники закреплены не под/над конкретным товаром, а по всей длине полок кучками сразу по несколько штук, где один ценник частично закрывает соседний, а тот соседний - следующий и т. д. Очень сложно определить, что к чему относится. В целом при последнем посещении магазина в конце марта 2015 остались хорошие впечатления.
     
  10. Infekcia2008

    Infekcia2008 Guest

    Этот магазин я постоянно посещала по долгу службы. Но, с покупками, как из других магазинов такого же типа, я домой из него редко возвращалась. Там неоправданно высокие цены, а акций проводится немного. И даже если они есть, то, что предлагается по акциям, как правило не нужно совершенно. Купила я там за два года поездок туда только упаковку мужских носков по акции, школьный портфель сыну, да недорогие новогодние игрушки. Еще помню, там была постоянная скидка на сладкие десерты, которые я покупала детям на завтрак. Вот собственно и все, что можно там было купить по умеренной цене. Остальное все стоило очень немало. Кроме того, некоторые товары там можно купить только оптом, что доставляет дополнительные неудобства. Из неудобств могу еще добавить совершенно дурацкую систему пропуска покупателей в магазин по карте покупателя, которую вы можете оформить при входе по паспорту. Без карты вас охранник в магазин не пустит и на кассе вам товар пробить не смогут. Я считаю, что такая система - дикость. Плюс есть, и он немалый - работает много касс и поэтому перед ними никогда не бывает очередей. Очень вежливый персонал.
     
  11. Иваныч

    Иваныч Guest

    16.12 2014 акция на телевизоры Tomson 32 дюйма скидка 40%, должен был стоить 5999 р. Приезжаем в 9:00 16 го числа, нам говорят, что эти телевизоры закончились еще ночью. При этом идет звуковая реклама в магазине, что акция действует и телевизоры есть в наличии. Теперь со своей стороны я сделаю и буду делать все для антирекламы этих магазинов!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Последнее мое посещение данного магазина вызвало бурю негодования! Мясная продукция закрыта фанерой, нет колбасы, в булках лежат просроченные эклеры. управляющий, как мне на смене сказали Максим, так и не соизволил выйти ко мне. Напишу письмо в Роспотребнодзор, может тогда они соизволят выйти и посмотреть нам всем в глаза.
     
  13. Anastasia z

    Anastasia z Guest

    Недалеко от нашего дома был открыт магазин Selgros Cash&Carry по началу не знала, что да как!Но он у нас уже год и во всем разобралась! У нас в городе так же есть магазин Metro и они чем-то похожи, чтобы зайти в магазин необходимо воспользоваться картой (которая выдается там же и за очень быстрый срок)по началу выдавали бумажные карточки, а после их меняли на пластиковые и так же на кассе необходимо их предъявить, чтобы открылась касса! Вообще этот магазин рассчитан на оптовиков, и на обычных покупателей, вот, что я там покупала сепаратор для яиц форма солнышко черемша маслины-очень вкусные чай 3д пазл пазлы Например пенка для умывания в зелгросе стоит 50 рублей, а в магните такую же видела за 130! Там я покупаю много чего для комнатных растений (полки для них, землю, горшки), для ребенка развивающие книги и канцелярию! Так же покупали там и технику! Иногда идет цена со скидкой, но только если покупаешь например 3 или 6 шт этого товара. Не нравится то, что частенько некоторые отделы закрыты на разгрузку, хотя могли это сделать ночью, так как магазин круглосуточный и там много касс и стоять долго никогда не приходится! Много в нем продукции, которой не найдешь в других наших магазинах, и ооочень большой ассортимент! Так, что плюсов все равно намного больше и ходить туда будем)))))и вам советую!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день, Ольга! Если у вас есть претензии к деятельности и сервису торгового центра, напишите или позвоните мне, пожалуйста, по контактам ниже: sergey.pushkin@selgros.ru, т.: +7 926 119 05 49. Мы сделаем все возможное, чтобы разрешить вашу проблему! С уважением, Сергей.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Все с точностью наоборот. Цены ломовые. Проще ездить в другие магазины. Качество отвратительное. Купил на пробу картошку, арбуз и др. Картошка - дрянь. Арбуз - безвкусный и резиновый. Хорошо брал на пробу. Выбросил всего 300 р. Больше ни ногой!
     

Поделиться этой страницей