SDVK

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Никогда бы не сделала заказ в этом магазине, если бы сначала прочитала отзывы. Но нужную мне кабину нашла только здесь. 08.06.2015 заказала душевую кабину и установку. 09.06.2015 получила заказ. А 10.06.2015 в 13.00 кабина уже стояла на своём месте. Накладная №1823, заказ на установку № БА0517. Большое спасибо всем сотрудникам магазина и сервисного центра, выполнившим мой заказ.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Заказывал плитку. Предварительно пытался задавать вопросы через интернет, но менеджера хватило, лишь на один ответ, пришлось ехать в Реутово в магазин. Пока ехал, думал, что менеджер не отвечает по причине занятости, много покупателей и т. д., но нет, кроме персонала (человека 4-5) в магазине никого нет. Мои вопросы через интернет увидели уже при мне))) С горем пополам выбрали плитку, проверили наличие на складе - всё было в наличии. Сроки доставки - 3 рабочих дня. Со слов менеджера доставка должна быть во вторник, ну в крайнем случае в среду. Я был наивен и им поверил. А дальше, как уже здесь уже многие писали. Отговорки и ещё раз отговорки. В конце концов менеджер договорился до того, что мой заказ на 8 т. р. ему не очень интересен и за то время, что он со мной общается, он мог бы обслужить пару клиентов (в пустом зале и его умением общаться, желание работать и т. д.). Короче, если у вас есть время, терпение, то заказывайте. Рано или поздно вам что-то и довезут и главное помните, чтобы менеджеру было интересно с вами общаться, заказывайте подороже. Кстати, у них ещё предоплата 100 %!
     
  3. 13.07.2015 Никогда ничего здесь не покупайте! Я через интернет-магазин заказала душевую кабину Villeroy & Boch. Якобы, на кабину была акция, т. о. стоимость кабины составила 35000 руб. И вот после оплаты счета (100%), началось. 3 недели подряд я звоню каждый день - кормят обещаниями, но ничего не происходит. Кабины нет и деньги не возвращают. Сегодня я увидела отзывы пострадавших людей от этой компании. Типично моя история. Путь долгий, но буду подавать в суд и Роспотребнадзор. Моя ситуация осложняется тем, что я не из Москвы, а из Воронежа. Невозможно понять - почему это мошенническая организация до сих пор не закрыта?! Видимо, положительные отзывы написали менеджеры этого магазина сами про себя.
     
  4. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Случайно в торопях оплатил счет не посмотрев отзывы. Теперь ни товара ни денег.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Сделали заказ через сайт после 18:00, смесителей, на почту пришло уведомление с номером заказа и суммой со скидкой, указанной на сайте. Утром следующего дня сами позвонили им, чтобы уточнить, когда можно забрать товар, на что менеджер Людмила начала говорить, что скидки были вчера, сегодня они уже не действуют. Но заказ нами был сделан вчера, оформлен, и есть письмо с ценами и номером заказа. Людмила начала говорить что-то про обновление сайта и прочее, но это не проблемы клиента, что они не созваниваются сразу, короче, полный лохотрон. На просьбу назвать свою фамилию и соединить с руководителем начала хамить и бросила трубку. Сервис 21 века.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасный магазин и продавцы, им плевать на покупателей. Заказала кухонную мойку и смеситель 8 марта, менеджер сказал в четверг или пятницу 9-10 марта, можно будет забрать самовывозом в ТЦ "Шоколад" (г. Реутов). Предупредила менеджера, что за заказом приеду в субботу 11 марта, т.к. ехать на другой конец Москвы. В итоге в субботу, в магазине сказали, что заказ к выдаче не готов, нет смесителя, его привезут только во вторник. (Сказать, что я офигела, ничего не сказать). День насмарку, потрачены нервы и бензин. Прежде, чем ехать в четверг, позвонила, сказали смесители еще не пришли, будут в пятницу, обещали сразу отзвониться, как их получат. В итоге, конечно, никто не позвонил, позвонила в субботу, сказали смеситель пришел, только цена на 1000 руб. выросла. Сказала подумаю и заказала в другом месте. В общем им плевать на своих клиентов, не связывайтесь с ними и не тратьте свое время!!!
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Кошмар, не менеджеры, а базарные бабы. Купила ванну, привезли на 4 дня позднее обещанного срока. Спустя 5 дней после получения решила, что мне необходим другой размер, позвонила поинтересоваться как происходит процедура замены ванн. Алексей сказал, что в пн со мной свяжется менеджер и мы обсудим все нюансы. В итоге в пн никто мне не позвонил, во вт позвонил Александр и спросил почему я не привезла в пн ванну. А я вообще не собиралась без звонка везти ее... В итоге мне начал звонить Алексей и выяснять со мной отношения, говорил что я сталкиваю их лбами с коллегой и вру одному про другого. Я была просто шокирована таким отношением, вместо того чтобы решать мои вопросы по замене ванны он решил сделать из меня виноватую.
     
  8. olegeir

    olegeir New Member

    У меня никаких проблем с этим магазином не возникло, ни обмана, ни хамства не было. Заказал унитаз, договорились о доставке и установке, все сделали быстро и четко. Общаться с сотрудниками было приятно, грамотно консультировали. Менеджера зовут Илья, насколько помню. Здесь много написано про негативный опыт, но сообщения уже не очень свежие) Решил внести ложку меда:) Магазин понравился, если друзьям и знакомым понадобится сантехника, посоветую его
     
  9. Кира0808

    Кира0808 New Member

    Очень клевый магазин! Общение правильное подход к клиенту очень понравился.
    Быстрая доставка и скидочки) 5+
     
  10. Nik88

    Nik88 New Member

    Всего за 12к купил тут себе комплект мебели в ванную комнату. очень понравилось качество. мебель установили при мне, ни один товар поврежден не был. доставку произвели в срок.
     
  11. Светик1702

    Светик1702 New Member

    Очень и очеееень хвалю! Самый лучший магазин! Не поверите, как я рада, что нашла их! Самая лучшая команда!
     
  12. Belov83

    Belov83 New Member

    Купили тут комплект мебели, не пожалели и зеркало с подсветкой. С него, на самом деле, и начали- очень понравилось. Хотя магащин специализируется на сантехнике, мебель у них тоже хорошая. Дверцы крепятся хорошо, сами шкафчики сделаны аккуратно, нигле ничего не торчит. У зеркала подсветка сильная, как и хотели, на стену встало идеально - по ращмерам как раз. Над раковиной вешали. В общем, ловольны. Желаем успезов!
     

Поделиться этой страницей