SDVK

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Несколько дней пытаюсь сделать заказ. Менеджер Каширина Людмила. Ни разу не перезвонила, даже на просьбу - я вот прямо сейчас отправила вам письмо, перезвоните сразу же - я сижу и жду, чтобы заказать еще несколько позиций. Как будто ей лично не нужны эти продажи. Дозвониться к ней самостоятельно мало реально - я знаю уже три городских номера (за эти дни наобщалась с кучей людей, принимающих звонки), но линия всегда у нее и у ее соседей занята. Когда у нее выходной, коллеги ее отказываются даже смотреть ваш заказ, если он распределен к ней. Электронный платеж не проходит. И слава Богу, я так считаю.
     
  2. Петр

    Петр Guest

    Решил купить ванну в данной организации через интернет магазин (SVDK). Сделал заказ - перезвонил менеджер - договорились о доставке. Пришел день доставки - звонят во второй половине извиняются- сломалась машина. Понимаю, что бывает такое. Обещают доставить на следующий день в первой половине дня. Но потом в 21 -00! еще один звонок. Звонит какой-то Ваня со склада уже предлагает купить ее уже по другой цене - в другой комплектации. Плевался долго - очень жаль потраченного времени- задержка с ремонтом - изначально бы не гнался, что дешевле на 3 копейки . Напрягал специально людей два дня, чтобы занести ванну в квартиру (190 кг.). Слово идиоты - мягкое слово, которое вырывалось в общении с ними. Обратите внимание на множество отрицательных отзывов по ним в инете!
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Решил купить ванну в данной организации через интернет магазин (SVDK). Сделал заказ - перезвонил менеджер - договорились о комплектации и доставке. Пришел день доставки - звонят во второй половине извиняются- сломалась машина. Понимаю, что не бывает. Но обещают доставить на следующий день в первой половине дня. Но потом, в 21 -00! еще один звонок. Звонит какой-то Ваня со склада и уже предлагает купить ее по другой цене - в другой комплектации - существенно дороже (на 12 000 р.)! Никуда не денешься - время потеряно (не перезакажешь - курс скачет и ремонтники ждут). Изначально бы не гнался, что дешевле было у них, чем в других магазинах. Встало также по деньгам, как выше среднего по рынку (втюхали ручки к этой ванне за 10000 руб., хотя менеджер данной организации - Георгий, подтвердил, что ручки - отдельная комплектация и их не обязательно покупать у них за такую большую цену, но в момент выяснений и доставки он оказался недоступен -выходной). Т. е., потрепали нервы и украли драгоценное время. А ванна оказалась еще не новая - б/у (привезли уже под вечер - не рассмотрели в темноте). Слово идиоты - мягкое слово, которое вырывалось в общении с сотрудниками этой компании. Обратите внимание на множество отрицательных отзывов по ним в инете! Не поверил, думал заказные .
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Продают бракованные изделия! Хамски общаются с клиентами. Постоянно врут! При попытке обменять или вернуть бракованный товар столкнулся с откровенным разводиловом со стороны Мышелова Михаила Юрьевича (видимо директор). Никому не советую!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Девиз сохрани свое время просто смешит. 28.11.14 сделала заказ на сайте. 29-го мне перезвонили, согласовали заказ, выставили счет. Менеджер Людмила Каширина сказала, что заказ доставят через 5-6 дней, поскольку заказанные товары нужно собирать с разных складов. Оплатила счет 02.12.14. По направленной банковской ссылке оплатить не получалось, пришлось потратить время и деньги на поход в банк. После оплаты позвонила, как оказалось теперь, заказ мне повезут только через 5-6 дней после! Зачисления денег на их расчетный счет, и платежки они для подтверждения не берут, и зачислять деньги на их счет банк, конечно же, будет не менее 3 дней, поэтому получите свой заказ еще через 1.5 недели - 11.12.14 г. Ну деньги перечислены, куда деваться, будем ждать. Звонила дополнительно 09.12.14. - доставку подтвердили. 11.12 никто ничего, естественно, не привез и даже не позвонил, звонила сама, другой менеджер мне сказал, что 2 наименований из моего заказа нет на складе. Это прям очень замечательно, продавать за 100% предоплаты то, чего нет в наличии. 12.12.14 г. направила заявление на возврат денег. Сказали, вернут в течение 7 дней. Сегодня уже 16-й день, денег как не было, так и нет. Дозвониться невозможно, на электронные письма Людмила Каширина мне уже не отвечает. Все супер! Всем спасибо!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывали фотообои за неделю (для самовывоза). Привезти в магазин их должны были в пятницу, а забирать мы собирались в субботу. В четверг мне позвонили из магазина, сказали, что обои в машине и едут в магазин, всё нормально, можно будет забрать без проблем. Клеить мы их как раз запланировали в субботу, позвали людей на вторую половину дня, чтобы помогли передвинуть тяжелую мебель. Сами же утром собрались, но в последний момент мне пришло в голову набрать в магазин, уточнить адрес и точно ли обои привезли. Мне сообщили, что заказа на месте нет. После доооооолгих нервных выяснений, оказалось, что якобы обои привезли с браком, и увезли обратно. Теперь их привезут только во вторник. О браке полное вранье, упаковка сделана так, что обои внутри повредить невозможно, посмотреть на них внутри тоже (для этого нужно вскрывать тубу). Ну да ладно. Нас вообще не предупредили о том, что обои не пришли в магазин, а что было бы, если бы мы приехали на место? Скандалище, да такое, что пока передо мной не появился бы ИПешник сам, я бы не успокоилась. По отзывам в инете я поняла, что это постоянный случай. По всей видимости, они ждут пока нормальный заказ соберется, чтобы не гонять машину от производителя из-за одного рулона. НО они требуют полную предоплату, чтобы клиент не соскочил, а в итоге нереально что-то запланировать, заказ можно ждать и две, и три недели, чтобы они не говорили. Цены на сайте - ЛОЖЬ, просто замануха, на деле цены в два-три раза больше. Причем, хорошо, если вам их озвучат. Первый раз, когда я позвонила, сотрудница ответила мне, что не знает, сколько стоят фотообои, цены на сайте не актуальны, узнавать их надо у производителя и намекнула, чтобы я сама этим занялась. В итоге не очень довольно взяла у меня номер телефона и пообещала перезвонить на следующий день с информацией о цене. Не перезвонила. Я позвонила сама еще через день, и другая девушка залезла в комп и ответила мне сходу, сколько стоят те или иные обои. Очень странно. Вернемся к заказу. Мой муж начал настаивать на том, чтобы когда во вторник к нам придут обои, их нам бесплатно доставили домой - это было бы справедливо, потому что выделять еще один день, чтобы всем этим заниматься и ехать в попу мира, совсем неудобно. Менеджер сказал, что скорее всего так и будет, обещал перезвонить. Вечером он позвонил и сказал, что его руководитель отказался доставлять нам за бесплатно обои, а точнее: если бы они на сто тысяч заказали, то ладно, а так с чего я должен на них деньги тратить и уходить в минус, некоторые ждут по две недели и ничего, а им всего на несколько дней задерживают . То есть, для него это вполне нормально, что клиенту врут о сроках доставки. Ну я понимаю, если бы нам сразу сказали, что постараются к пятнице, но зависит от производителя, например или еще от чего-то, но обещали, даже сами напоминали, что надо приехать. Сам руководитель отказался с нами общаться, так нам и передали не хочет, позвоните в понедельник, может согласится пообщаться . Ну, что за капризная царевна?! Вопросы не решает. Я найду его номер, несмотря на то, что в итоге мы отказались от заказа, возвращаем деньги. К слову, в тот же вечер в приличном большом магазине купили отличные фотообои, по хорошей цене, к ночи всё таки поклеили их и очень довольны. А этот магазин простая замануха, но пользы от него ноль, просто нервы потрепали. Врут постоянно. Сначала мне сказали, что обои с браком. А сегодня я звонила по поводу денег, и девушка сама начала говорить о том, что просто машина сломалась и не повезли по этому. А потом почему-то оказалось еще, что всё-таки повезли, но сломалась машина по пути.
     
  7. Люди, обходите стороной этот магазин! Это мошенники! Они просят предоплату 100% и про Вас забывают. Вы можете звонить и писать им сколько угодно - это не поможет. Я бьюсь с ними уже третий месяц, нет не товара не денег до сих пор. Я буду обращаться в полицию, в суд и в Роспотребнадзор. Если кто-то еще от них пострадал, обращайтесь, будем бороться вместе.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Заказанную мебель привезти не смогли, предоплату не возвращают. Бьюсь с ними почти месяц.
     
  9. Присоединяюсь ко всему негативу в адрес этого магазина. 18 января 2015 г. заказала ванну. Две недели кормили завтраками , что вот-вот привезут. 3 февраля все-таки признались - нет товара. Возвращаю деньги Короче, организация по присвоению чужих денег Собирают деньги - а потом ни товара, ни денег. Но ничего - пойдем в суд. ИП Фуга А. А. (владелец магазина) - уже участник двух арбитражных дел в качестве ответчика. Посмотрите сайт арбитражного суда. Требуйте неустойку, возмещение морального вреда и штраф за отказ от добровольного исполнения обязательства по возврату денег.
     
  10. Мое заявление уже в полиции. На Фуга А. А. возбуждают уголовное дело по факту мошенничества. После трех месяцев неудачных попыток получить товар или вернуть деньги, я все таки решила обратиться в полицию, т. к. считаю, что они умышленно вводили меня в заблуждение и не возращали денежные средства. Их завтраками я уже наелась.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Три дня выбирала из широкого ассортимента сантехнику и мебель в ванную. Уточнила по телефону наличие товара у менеджера. Через два дня утром (после 10-ти) звонок от менеджера - извините, такой раковины нет . Хорошо - говорю я, везите остальное . К обеду того же дня звонок извините, такой ванны нету, их не производят сейчас. . Меня такие дела уже напрягают, я попросила менеджера пройтись по заказу и проверить есть ли все остальное, хотя зачем мне смесители дорогущие, если нет того, к чему их прикручивать. В 17-00 позвонила в магазин узнать проверен ли заказ полностью, сказали что-то вроде еще нет, до конца дня вам перезвонит менеджер. Наступает утро, на сайте значится рабочий день с 9-00, я звоню в 9-25 и первое, что мне говорит юноша по телефону Перезвоните после 10-ти, магазин еще не начал работу , еще много невнятного о том, что мой заказ в обработке. Отказалась. Если на этапе заказа и проверки наличия товара в течении ТРЕХ дней нет внятного ответа и такие проволочки, то, что будет с доставкой и не дай Бог возвратом товара. Отвратительный магазин, бестолковые сотрудники.
     
  12. По 100% предоплате обещали товар через 3-4 дня, товар не пришел, ремонт стоит, менеджеры не звонят. А ваши денежки уже в обороте.))) Ждешь неделю и в последний возможный день возврата денег по условию их договора, пытаешься их вернуть. На, что будешь послан на икс. Звонишь, ждешь, пишешь какие-то заявления, что верните МОИ деньги. В итоге ДИРЕКТОР, который НЕ отвечает за свои слова, говорит, что бухгалтерия разрешила вернуть ваши деньги. Приезжаешь, а тебе говорит менеджер, что денег в кассе нет. Короче покатались мы так несколько дней и были посланы. Пришли с полицией написали заявление. И о чудо, через неделю выбили свои деньги. В итоге месяц потеряли. Выливаю весь словарный запас нашего могучего матного языка!
     
  13. Здравствуйте! Как кончилось ваше дело? Мы тоже написали в полицию.
     
  14. Лидия

    Лидия Guest

    В торговом центре «РИО» был оформлен и оплачен заказ на плитку, доставка на субботу 18.04 на первую половину дня (с учетом того, что склад находится в Томилино, согласно объявлению, в офисе продаж). Ожидание началось с 10 утра. В 12-00 решили связаться с менеджером, т. к. уже появились подозрения, что с нашей доставкой какая-то проблема. Менеджер Александр 4 раза, с периодичностью 30-40 минут, обещал, что водитель нам должен перезвонить. Через 2 часа попыток получить информацию о нашей доставке поступил звонок от водителя. Результат переговоров нас поразил: «Никто, нигде не прописал информацию о доставке в первую половину дня. У меня (водителя) 20 доставок и все хотят получить товар. Ожидайте доставку через 4 часа». Итог: получили мы свою плитку через 5 часов после беседы с водителем и через 7 часов со времени первого общения с менеджером. Возникает 2 вопроса: 1 - о компетентности водителя: - зачем брать больше доставок, чем вы можете развести. 2 - к менеджерам компании SDVK: - где четкая взаимосвязь между сбытом и транспортом. Отговорка - давайте я вам дам номер телефона водителя, сами с ним свяжитесь не является идеалом обслуживания клиентов. Каждый кто делал ремонт понимаем, что выходные это жесткий график по закупке/ приемке товара. По данной компании могу сформировать своё мнение, основанное на первом опыте работы с данной компанией- «пропавший» день, некомпетентный менеджер и хамство водителя.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Ситуация, как у всех. Заказали джакузи 14 марта 2015, по состоянию на 3 мая ни по срокам доставки, ни по состоянию заказа информацию получить не можем. Была 100 % оплата. Сначала говорили, что наш менеджер в отпуске, статус заказа проверить невозможно. Потом, что такого договора в базе вообще нет. Приехали в результате лично в магазин разбираться со сроками поставки. В результате срок обозначили на 7 мая. Хотя утром еще статус был неопределен. К слову говоря, по факту общался с нами один и тот же менеджер. Обещали перезвонить 6 мая. Ждем развязки.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали пенал для ванной комнаты, не успели выставить счет для 100% оплаты, как менеджер уже звонил и спрашивал о переводе денежных средств. Деньги перевели в тот же день, как выставили счет и менеджер сказал, что доставка будет на пятницу. Наступила пятница, менеджер звонит и говорит, что доставка будет в среду. Почему в среду? Вы сказали, что в пятницу. Ответ менеджера, что пришел брак и они не могут его отправить, хорошо. Наступила среда, привезли шкаф, выяснилось, что он без дверей, хотя на сайте у шкафа двери есть, менеджер не объяснил, когда принимал заказ, да и как выяснилось он сам не знал. Магазин не знает, чем торгует, он только в среду, после доставки и нашего звонка в магазин, сказал, что это золотистые элементы на дверях, потом менеджер еще раз перезвонил и сказал, что ошибся и это оказывается пенал без дверей, и предложил доплатить за двери 1070 руб., и привезут, когда машина у них поедет в наш район. Когда? Через месяц, два? Почему клиент должен доплачивать за косяки менеджера и магазина? Что самое интересное, в комплекте была вся фурнитура для дверей и в боковой части пенала дырки, чтобы приделывать двери. По-нашему вопросу никто не перезванивал, мы перезвонили сами и как представился взявший трубку директор Юрий Михайлович или Михаил Юрьевич, было произнесено очень быстро, он сказал, что об этой проблеме ничего не знает, хотя целый день отвечает на звонки, он предложил сделать возврат самостоятельно, на их склад, раз нас не устраивает, разбирайте и везите на наш склад, который находится в другом городе. Отличный директор, прямо супер вопросы решает! А Вы бы взяли шкаф без дверей? Очевидно, что нет!
     
  17. Мы заказали две кабинки, но у нас никто не требовал оплаты или предоплаты. Сказали, что оплата при получении заказа!
     
  18. Вася

    Вася Guest

    Интересно, а сотрудникам магазина вообще важна их работа? Создается ощущение, что НЕТ! По-моему, должно быть стыдно за такой счет! 2:31! И очень интересно, кто писал эти 2! Положительных отзыва? Присоединяюсь к отрицательным отзывам! Согласна с предыдущими комментариями - менеджеры НИКАК не заинтересованы в налаживании работы со службой доставки! Если вам мало платят ребята, ищите другую работу! Не надо тратить время ни в чем неповинных людей! Тем более, платящих вам деньги! Очень не хочу, чтобы и наш вопрос окончился заявлением в полицию, НО если до этого дойдет - мы не остановимся!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Заказывали раковину с доставкой, не привезли к ней крипления. Персонал ужасный, невежливый. 100 раз просили фотографировать коробку, раковину. В итоге, ничего не довезли! Не заказывайте у них ничего.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Валентина, помогите советом, пожалуйста! У нас тоже ситуация плачевная, кормят завтраками эти, мягко говоря, нехорошие люди, сумму заплатили им хорошую. Что нужно делать? Что писать в заявлении и прикладывать к нему?
     

Поделиться этой страницей