SDVK

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SDVK сантехника 10.00-22.00 Реутов г., МКАД, 2-й км, 2, ТРК "Рио", эт.1 +7 (495) 649-60-90 sdvk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  2. Очень плохо работает сервис центр магазина, дозвониться невозможно, сроки поставки и ремонта не соблюдаются. После первого включения у моей дешевой кабины полител фитоконтейнер, позвонил в сервис центр, обещали заменить через два дня -эти два дня длятся уже больше месяца и результата ноль. Сервис мены пеняют друг на друга обманывают! Вобщем впечатление такое, что ломанули бабло и тупо забыли о клиенте. Никому не советую тратить время на данный магазин!
     
  3. Заказали в этом чудесном магазине в Рио (реутов) ванну. Менеджеру Вячеславу, который сразу мне показался не вполне адекватным на вид, несколько раз русским языком объясняли, что ванна нужна по наличию и срочно, т. к. у нас маленький ребенок и т. п. Он сделал вид, что понял, и со словами ванна у вас будет дома через три дня мы совершили сделку, отдали деньги. В итоге, ванну привезли через 2 недели, но не полностью, а подголовники и др. мелочи ждем уже 1,5 недели и так дождаться не можем. Директора никогда нет, наш туповатый продавец тоже стал регулярно отсутствовать, другие его братья по разуму не в курсе ситуации. Т. е. деньги взяли и все, можно про клиента забыть! Никогда ничего не покупайте в этом магазине!
     
  4. Заказала в этом магазине душевую кабину, во первых хочу сказать большое спасибо менджеру Юле, которая помогала с заказом, очень вежливая, внимательная, все рассказала, объяснила, в общем, я довольна, что сделала заказ именно в этом магазине. В день доставки позвонил водитель, представился (Сергей меня зовут), доставка, буду ровно в шесть у вас. Молодец, приехал во время, все принес показал, я просто хочу от всей нашей семьи поблагодарить такого человека, в наше время редкость повстречать таких умных и внимательных людей.
     
  5. Вардан

    Вардан Guest

    Ужас, заказали обои, сказали, что заказ привезут через две недели, еже прошло три, и все кормят завтраками может в понедельник привезут, а может в среду. Деньги забрать можно (внесли 100% предоплату), но только нужно написать заявление с понедельника по пятницу с 11 до 16, его рассмотрят и через 14 дней возвратят деньги, за деньгами можно приехать только в будни дни. Решайте, я для себя определился!
     
  6. Цены на сайте указаны одни, при заказе товара они уже выше, а когда приезжаешь за заказом, цена подрастает еще. Попытка доказать, что при оформлении заказа озвучивалась другая сумма, не увенчалась успехом. Так что, записывайте на диктофон разговор с менеджером при оформлении заказа. Фотографии сантехники не соответствуют реальным моделям. Винят во всем производителей, хотя сайт их компании, а не производителей. Бегите от них.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не писала плохих отзывов ни о чем, но тут наболело. Купила товара почти на 200 тыс. Плитки было оч. много разной, не смогли проверить все при получении, в итоге - на 1000 рублей докупали 1 позицию повторно, в магазин позвонила - обещали проверить на складе и перезвонить, не перезвонили. Дальше - лучше: заказывала сантехнику с планом всей квартиры на руках, на сайте анонсировано, что менеджеры даже дизайн могут сделать, но тупо посмотрев на мой план сказать, что у вас тут стена тонкая и раковину надо только с пьедесталом брать не смогли. В итоге - уже больше месяца маюсь сначала с заменой, потом с возвратом, сейчас вот уже вернула, но деньги получить - это тоже целая история (не меньше 10 дней, потом снова ехать, даже еще не знаю куда); и на протяжении всего кошмара одна проблема у ВСЕХ менеджеров (я общалась наверное с 5-6) - НИКТО не перезванивает. Сегодня девушка перезвонила сама только после того как я бросила трубку, пригрозив жалобой в гос. органы. В заказе был оплачен полотенцедержатель, его не привезли, деньги по квитанциям взяли полностью. С 20 июня не могу понять - как вернуть деньги обратно, сегодня в очередной раз задала этот вопрос оператору - ответ я не знаю, позвоните в понедельник. Душ. кабину установили с болтающимися уплотнителями, звонила сборщикам неск. раз, перезвонили, выслушали, сказали, обязательно заедем, посадим на силикон, уже 2 недели жду. Сил звонить им каждый день и объяснять все каждый раз с нуля уже нет. Если вы не домохозяйка и вам не хочется каждый день общаться по поводу вашей сантехники, идите лучше в другой магазин!
     
  8. К.

    К. Guest

    Я просто не знаю куда написать, поэтому написала сюда. У них не предусмотрено соответствующей графы для таких отзывов и правильно. Потому что хорошо отозваться об этом магазинчике нельзя. Устроилась туда на вакансию Оператор ПК, хотя всю эту работу можно назвать операторской с большим нятягом. По сути, это продавец обоев (в моем случае), с той лишь разницей, что кроме работы в торговом зале еще предполагается работа по приему заказов по телефону и выписывание документов на отгрузку и интернет-заказы. При приеме на работу в офисе руководством мне был обещан оклад 25 т. р. при графике работы 2/2, но в самом магазине мне сказали, что на первый испытательный месяц оклад 20 т. р. Я в обоях раньше никогда не работала, и отработать я успела всего 2 дня, после чего меня вышвырнули без объяснения причины на третий день работы и заплатили за все 2, 5 дня работы по ставке 11 т. 250 руб.! Почему? Не соизволили сказать. Договоров никаких мне на руки изначально не давали. И кстати, по поводу зарплаты, 25 т. руб. вообще тоже очень туманно. Это только при выполнении плана, что в зимний период достаточно тяжело, а так - 20 тыс. Вообще там довольно скучновато, да и работа не отличается интеллектуальностью. В зале жарко и душно (летом, как зимой не знаю). Короче, ребята, если кто захочет почувствовать себя полным 0, идите туда работать. По всей видимости, для руководства данного магазина люди - пыль.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Купил недавно в магазине SDVK.ru душевую кабину и аэромассажную ванну. Товар, скажем так, недешевый. Оба девайса оказались с заводским браком. Душевая кабина оказалась с неисправным смесителем. После звонка в магазин, и уточнения времени работы склада, расположенного аж за Люберцами, я отправился на склад, и не нашел там никого, кроме девушки, которая меня явно не ждала, и сообщила, что ничего не знает о каком-либо обмене, кроме нее никого нет, и менять она мне ничего не будет. Магазин принимать какие-либо меры к обмену смесителя также отказался. В результате мной была сочинена жалоба в потребнадзор и подана им в электронной форме через их сайт. Честно говоря, ожидал, что на этом все и закончится, но позавчера пришло официальное письмо с ответом, из которого я узнал две вещи: 1) Электронная подача документов и правда работает, и на нее реагируют. 2) Смеситель мне, оказывается, поменяли при первом же обращении. В ответе говорится, что при проверке директор магазина заявил о том, что он якобы поменял мне неисправный товар, что полностью не соответствует действительности. Более того, в ходе дальнейшего использования сантехники из этого магазина обнаружилось, что вода из аэромассажной ванны протекает в ее компрессор при наполнении ванны более, чем наполовину. Так как компрессор находится под напряжением 220 В., создается ситуация, опасная для жизни человека, находящегося в ванной. Ванна поступила из магазина в собранном виде, так, что дефект не мог быть следствием неправильного монтажа. С этим дефектом я уже разбирался сам, даже не пытаясь больше связаться с этим магазином, который и так уже всячески отказывается как-либо осуществлять свои гарантийные обязательства.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    07.04 2013 г купили в этом магазине душевую кабину Cascade K-889. Товарная накладная 1634. Привезли на следующий день. Когда начали собирать, выяснилось, что не доложили одну важную деталь. Пришлось срочно ехать в магазин за этой деталью, хотя доставка была оплачена полностью. После сборки кабины выяснилось, что поставили бракованную дверку ( кривую) Сегодня 29.04 не можем добиться, чтобы решили этот вопрос. Менеджер ( Алексей) занимается спихотехникой и не решает этот вопрос (предлагает выслать фото, написать претензию в сервисную службу, самим снять дверки и привезти их в магазин, а они, дескать, посмотрят и т. д. и т. л.). А у сервисной службы один ответ: После праздников! Подход к покупателям -доперестроечный. Главная задача- впарить, а дальнейшее не волнует!
     
  11. Дорогая К. Приходить на работу в ночной рубашке и с перегаром, мягко говоря некорректно. За те дни, которые вы у нас работали, вы зарекомендовали себя как неадекватный человек, что подтверждали клиенты после общения с вами. В вашем случае, та сумма которую вы получили у нас за отработанные 3 дня и так высока.
     
  12. Заказал я 30 сентября два унитаза. Практически сразу же после размещения заказа пришло письмо от менеджера Людмилы Кашириной о том, что все есть в наличии, могут все доставить - в общем все супер. Только дозвониться до меня не могут (хотя все дозваниваются). Оплатил в этот же день - не прошло и часа после выставления счета. Оплата была карточкой. Днем 30 сентября (в 16-58) получил письмо о том, что унитазы будут отправлены 02.10 от того же менеджера. А дальше понеслось. Разумеется 02 мне никто ничего не отправил. Запросил накладную - ни на одно письмо ответа я не получил. Пришлось звонить. Звонил я им практически ежедневно (хотя для меня это был межгород. и затраты). Мой голос менеджеры уже узнавали по телефону и открыто прикалывались. Каждый день были сказки о том, что все отправим, не переживайте. Потом были сказки, что все отправлено, что склад не передал накладную. Особенно порадовал звонок в районе 12 часов дня, когда мне сказали, что склад будет долго сканировать и раньше чем в 17 часов мне никто скан не пришлет. У меня когда-то был ручной сканер, так даже он один лист формата А5 быстрее чем за 5 часов сканировал. Ну и вечером мне ничего конечно не прислали, Ну а после 17-30 склад вообще перестал брать трубку. В итоге 10 октября до меня дозвонился менеджер Людмила (! значит звонок все же проходит) и аккуратно спросила не получил ли я еще от склада накладную на отправку груза за предыдущие дни. Конечно я ничего не получал: -) И отправила мне в районе обеда накладную, где черным по белому было сказано, что груз отправлен 10 числа. То есть Людмила ОТЛИЧНО знала, что груз никто не отправлял и просто открыто мне врала. а еще пришло письмо от этого же менеджера, что работа нашего отдела логистики не зависит от менеджера . Видимо вранье менеджера тоже зависит от отдела логистики. на все изложенное есть переписка- кому интересно могу переслать:) В общем, если у вас есть лишние деньги и куча времени - велком!
     
  13. Заказал кабинку 120 на 80, привезли оперативно, водитель помог поднять, сборка была в этот же день, установкой доволен, собирал один человек Александр, через 3 часа все стояло по месту после высыхания герметика, пользуюсь и доволен, спасибо.
     
  14. Алиса

    Алиса Guest

    Для тех, кто думает ехать или нет в салон обоев, поделюсь впечатлением: 1). Продавцы НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относятся к покупателям! 2). Заказываешь товар по каталогу - несколько дней уточняют наличие. По итогу- выясняется, что его нет в наличии! 3). В магазине НЕТ цен на обои (каждый раз надо спрашивать, продавцы лезут в компьютер и выдают цену. Пещерный век!), цены не соответствуют ценам в интернете. Интернет цены - это завлекалочка приехать в салон. Реально цены гораздо выше интернетовских. 4). При возврате товара - деньги сразу НЕ ОТДАЮТ, ссылаются на некие внутренние процедуры, по которым заявление на возврат рассматривается 10 дней. Комментарий: хуже магазина я не видела! С таким отношением к клиентам существовать ему недолго. Сотрудничать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
     
  15. Да обои красивые, но это единственное достоинство, когда приезжаешь в шоурум типа консультанты отмороженные вообще никак не помогают с выбором, спрашиваешь - это есть?, - нееее, нету! Роешься в каталогах сам, пока они чаи гоняют, находишь кучу вариантов которые тебе подходят. Вопрос зачем там эти неквалифицированные консультанты. Просто хамское общение чуть ли не на ты! В последний раз когда у них были, помимо нас было еще 2 клиента и мы все весело себе сами искали обои, а 2! консультанта очень были заняты чем то за своим столом. Оплата там вообще в другом месте, тебя без чека отправляю - вот вы идите туда там девочка сидит говорите ей сумму и оплачивайте. Супер! ) ) ) Вообще директор есть у этой шарашки и куда он смотрит. Заказывали у этих ребят обои на всю квартиру, фото обои и плитку. Слава богу с обоями все в порядке, плитку привезли бракованную! За доставку мы заплатили 600 рублей, деньги нам возвращать отказались (Потребнадзор по вам плачет ребята))) Завтра едим забирать замену плитки, надеюсь без брака. Испишу все жалобные книги если они есть, ну и конечно на всех форумах которыми пользуюсь.
     
  16. Арина

    Арина Guest

    Самовывозом забирали душевую кабину со склада из Люберец. Вроде бы все нам показали. В итоге, грузчики-рабочие склада, все ж таки умудрились не положить коробку с комплектом для крыши душевой кабины (тропический душ, свет и вентилятор). Причем видели, что она была, мы ее просматривали. Может такая безалаберность в работе, а может у них это уже отработанный маневр. При нас приехал на «разборки» мужчина, которому была осуществлена доставка ванной за 40000 руб. с ножками совсем от др. ванной. Поэтому поинтересовались у грузчиков-рабочих, а не окажется ли так, что и у нас будет что-то не хватать? В грубой форме нас заверили, что ошибаются у них только водители на доставке, а они добры молодцы таджикской национальности ну никак не могут. Стали звонить в офис. Алексей (мы так поняли, что это Фуга Алексей Анатольевич, директор ентой компании «Рога и копыта»), разговаривая в хамской форме, сказал, что коробку потеряли мы сами и это наши проблемы. Возвращать нам никто, ничего не собирается. От общения с этой шараж-компашкой остались самые мерзостные ощущения.
     
  17. Andrue

    Andrue Guest

    Я думал, один такой, кому повезло . Оплатил плитку на 45000 руб., ждал доставки. Привезли. Плитка разнотон, вместо цвета, который я просил, привезли 95 % другого цвета. Ладно, думаю, положим плитку другого цвета. Оказалось, что привезли - 3 разных цвета плитки. Простой моих рабочих составил - 1, 5 недели, лично оплачивал. Извинений не услышал, пытались еще наварить денег на мне. Довезли плитку и указали цену выше, чем ту, которую должен был оплатить. В заказе у доставщиков увидел надпись - В последнюю очередь . Вот так они уважают клиентов, т. е. оплатил 100 %, привезли разную плитку, 1, 5 недели ожидания + ко всему еще и в последнюю очередь мне доставку организовали. Никому не порекомендую, оцениваю работу компании СДВК на 1 (единицу). Не профессионализм. Никакой системы лояльности.
     
  18. В магазине SDVK - обои покупала обои на общую сумму свыше 50 тыс. руб., спустя 6 дней обратилась с вопросом о возврате. Менеджер Анастасия обещала перезвонить, но, к сожалению звонка не было. В течении нескольких дней пыталась выяснить условия возврата, но безрезультатно. Спустя несколько дней перезвонил менеджер и сказал, что возврат не примут, знать ничего не хотят, мои обои - мои проблемы. Если хотите избежать проблем, обратитесь в другой магазин.
     
  19. Узнали мы, что данный магазин предлагает роскошную мебель для ванной Gemelli, и так захотелось нам ее у них купить, что не прочитав отзывы (о, как мы жалеем об этом!), тут же оплатили тумбочку с раковиной и стали с нетерпением ждать. Надобно заметить, что в магазине в качестве образца присутствовала именно та тумбочка, что мы и собирались купить, да была она с заметным браком, поцарапанным стеклом на фасаде, и мы сразу от нее отказались и договорились с менеджером, что через месяц нам изготовят новенькую, девственную. Недели через 3 нашего ожидания нам позвонили, попросили подождать еще пару недель. Мы покорно ждали. И вот, миновали эти две недели, полные ожиданий, и стали нам звонить усердно и навязчиво сообщать, что тумба готова устремиться в наши объятия. Как мы были рады! Но не тут-то было. Попросили мы перенести доставку на день, о чем сообщили менеджерам. Тем не менее, наша просьба, как выяснилось в итоге, услышана не была, и водитель был весьма удивлен, получив отказ принять ее в неудобный нам день. Тем не менее, обещал доставить нам нашу красавицу на следующий день. Предчувствуя неладное, с утра еще раз позвонила в компанию и поинтересовалась, привезут ли мне мебель, услышала положительный ответ и стала ждать. Ждала до обеда, потом до 5 часов, решила еще раз позвонить. Да, мы все везем, я лично грузил ее сегодня в наш грузовик . На мою просьбу дать телефон водителя мне его продиктовали. Жаль только, что он был недоступен. В 7 вечера: Да-да, тумба будет . Через полчаса уже звонил разъяренный муж, которому наобещали еще больше. В 9 нам позвонил водитель и сообщил, что едет. Ура! Все-таки не зря мы ждали? Ну, что вы, только не в этой компании! Приезжает водитель на легковушке, в которой лежит только одна наша тумба. Не грузовик, нет, нам выделили спец. транспорт! И выдает нам накладную, в которой написано следующее (забыли стереть, информация предназначалась для водителя, видимо): Клиент не в курсе, что мебель с зала. Если вдруг догадается, что она не новая, предложить скидку, типа косяк поставщика . Наши глаза выкатились на асфальт. Нам нагло наврали про то, что месяц делалась какая-то тумба, а впихнуть решили ту, что с браком! Муж мой человек чувствительный, не спал всю ночь, утром поехали в магазин лично. На вопрос, где наша новая тумба, которая готовилась более месяца: Она еще в производстве, надо ждать пару недель . Оформили заявление на возврат денег, ждем. Если деньги будут так же возвращать, обратимся в суд. А Вашему вниманию предлагаю фотографию этого чудесного документа с лозунгом: Клиент, ты дурачок, и ни о чем не догадаешься :) Хотите, чтобы вас тоже так разводили? Обращайтесь в SDVK!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    30.10.14 заказал плитку в SVDK в Реутове. Замечательные улыбчивые менеджеры. После оплаты стал не нужен данной организации. Условием заказа была доставка плитки 5.11. Доставили (часть) 11.11. Никаких звонков и пояснений, не говорю уже об извинениях. Часть плитки жду до сих пор. Телефон хозяина персонал, естественно , не знает. Гражданин Фуга (хозяин данной организации) на телефонные звонки не отвечает. Если Вам нужны строительные материалы, выбирайте приличные и ответственные фирмы, к которым SVDK отношения не имеет.
     

Поделиться этой страницей