СДЮШОР ЦСКА

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СДЮШОР ЦСКА фигурное катание Москва, Ленинградский проспект, 39, ЛСК ЦСКА
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я как бывшая ученица, спортсменка, живущая этим спортом и этим клубом с 3 лет до 15. Скажу так. Что некоторые тренера отвратительные! Например, Фомичева Л. В., у неё все ученики прыгали прыжки: луц, флип, тулуп с 2-х ног. Елена Германовна - Водорезова. Вообще детей принимает не за таланты, а за деньги. И что? Где все? Я что-то никого не вижу, 3 человека, 1 парень и то, который ушел от неё, Алексей или Александр, не помню, и Гедеванишвили, и щас одну она тренирует типо знаменитую, долго это девочка с ней тож не будет. В моей группе у Фомичевой занималась девочка по имени Яна Лучкина, прыгала как попрыгунчик, но денег у них было не достаточно, и её никто не взял, она не нужна была никому без денег, так же и еще одна девочка, уже у Суслиной Л. П. Катя Немтинова тоже хорошо прыгала, но Водорезовой она не нужна была без денег. Раньше при старом начальстве, когда был Куханов, Ю. В. Захаров, Захарова, хореография была бесплатная. Когда же пришли новые, хореография стала платной. Выгнали моего тренера и всё. Я лично жила этим спортом и этим клубом и в один момент из за этих паразитов, которым важнее деньги, я потеряла всё, что мне было дорого - так сказать свою ДОЗУ - лед, коньки, тренировки. И, естественно, судьи продажные! За деньги даже умственно отсталого на коньках, поставят на первое место. Проклинаю каждого, кто был причастен к увольнению моего тренера и бывшего начальства!
     
  3. Согласна с предыдущим отзывом, все решают деньги, но, к сожалению, это касается сейчас всего. Поэтому у нас в спорте такие результаты. Жаль, что люди забыли зачем пришли в ЦСКА. Не хотят воспитывать хороших спортсменов, цель одна - ДЕНЬГИ. От ЦСКА остался только бренд.(
     
  4. Школой СДЮШОР ЦСКА назвать нельзя просто по определению. Там детей не учат, а калечат. В моральном и физическом смысле. Вместо того, чтобы воспитывать волю, ее давят всеми возможными средствами. Маленьким детям дают огромные физические нагрузки. Тренеры есть такие, о которых ничего не известно. Где учились, где катались? Хорошо было бы проверку провести отделу народного образования - да не с тренерами, а с родителями. Тренеры представления не имеют о физическом развитии детей. Где-то подкатываться не разрешают, а сами подкатывают не всех. Все очень странно. Информация закрыта, по телефону ничего не говорят, даже о спорт квалификации тренера. А ведь мы отдаем им самое дорогое - наших детей. Печально.
     
  5. Анна Д.

    Анна Д. Guest

    Перевожу ребенка в другую спортивную школу. Отношение к детям как к материалу. Где же наш главный лозунг: Спорт детям! ? Потеряли все святое. Перспективные ученики тренируются (подкатываются) по 4-6 часов в день. Какой-то бред, родители сошли с ума, тренеры ради денег готовы упахивать ребенка на результат, не думая о здоровье. В группе постарше родители рассказывали, что дети не играют и не гуляют - нет времени! Считай - нет детства, а чемпионами станут единицы.
     
  6. Лада

    Лада Guest

    Были неделю. Думала, что это детский сад с элементами спорта и образовательных навыков в том числе, как правило воспитание детсадовское. Оказалось - никто не намерен учить ребенка ни есть, ни слушать, ни дисциплине. То есть пришел и строго исполняй. И мы пошли в платный детский сад другой, где обучают не только математике и плаванию, но и само воспитание дают. Конечно, там только физкультура и бассейн, аналога ЦСКА сада в Москве нет. Из минусов - 1 раз приехали без шапки. Но помимо того, что не соблюдается порядок вещей, которые носят детки, так и еще - дети могут одеть и чужую одежду, в том числе и трусы - это нормально. Но ходили целую неделю в кроссовках (не на занятиях) и парили ноги, т. к. они потеряли сандалики, и думали, что мама просто не принесла. Потом при уходе нашли. Но когда забирали, был дневной сон и он спал без пижамы и когда привели, руки оказались ледяные, но мы не подняли вопрос. Воспитатели-тренера есть опыт спорта, и соответственно навыка воспитателя нет. И САМОЕ мне непонятное, закрывают детские спальни на ключ в период тихого часа, который не могли найти в течение 10 минут. Вы понимаете, что это? Техника безопасности ребенка, приоткрытая дверь в спальню, дома, в детсаду - везде. Конечно, хочется, чтобы и секции, и учили все было в одном месте, но к сожалению - в Москве только с 7 лет - школы спортивные, а нам 3,5.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Подскажите, а куда Вы перевели ребенка? В какую спортивную школу?
     
  8. Вы говорите о совсем разных вещах! Есть сдюшоры и есть ЦДСК - детский спортивный клуб полного дня.
     

Поделиться этой страницей