СДЮШОР ЦСКА

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СДЮШОР ЦСКА баскетбол, волейбол, минифутбол Москва, Ленинградский проспект, 39-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самая крутая баскетбольная школа Москвы, россии и всего постсоветского пространства. Дмитрий Шацков - вы лучший тренер, спасибо вам!
     
  3. Баскетбольный клуб ЦСКА - один из самых титулованных клубов Европы, неоднократный победитель чемпионата России и победитель Евролиги Европы. Команда с историей. За таким клубом грех не наблюдать, атмосфера потрясающая.
     
  4. ПБК ЦСКА - гордость российского баскетбола. Не скажу, что русского - игру решают там в основном иностранцы, но факт остается фактом. Обожаю эту команду, часто хожу на их матчи, если нахожу свободные деньги на поездку до Москвы и билеты.
     
  5. Стадион и атмосфера, царящая на матче просто фантастическая. Побывав здесь, вы забудете обо всех своих делах и проблемах, так как вы находитесь на матче лучшей БК ЦСКА в Европе, группа поддержки фееричная. Приходите и не пожалеете!
     
  6. Просторный стадион, отличная атмосфера. Если вы любите баскетбол и хотите поддержать любимую баскетбольную команду (ЦСКА-Центральный Спортивный Клуб Армии), то вам точно сюда. У команды отличный состав и болельщики. А ещё не понятно, почему тут хоккейная фотография?
     
  7. ЦСКА лидер баскетбола. Не скажу, что российского потому, что игру там делают и решают в основном легионеры, купленные за бешеные деньги, а русских игроков показывающих класс мало.
     
  8. Мощный клуб, на протяжении многих лет становится чемпионом России, достойно участвует в Евролиге Улеб, хорошее руководство, хорошие тренера, профессиональные игроки, желаю им дальнейшего развития. Я болею за них.
     
  9. Даже абонемент на них покупал на все игры российского чемпионата. Жаль, что легионерами сильны, а так клуб с самой великой историей. Постоянно присутствует во всевозможных турнирах старого света, что радует неописуемо. Пожалуй, единственный клуб сейчас с более-менее пристойной посещаемостью.
     
  10. С начала 90-х болею за этот клуб, смотрю все матчи по телевизору, на стадионе, к сожалению, редко получается побывать, смущает поведение некоторых болельщиков, во всем остальном просто супер, предлагали как-то абонемент за недорого, жаль, что не взял, ходил бы на матчи уже 100%.
     
  11. Max Silver

    Max Silver Guest

    Хороший клуб, на матчи которого одно удовольствие ходить, 90 процентов матчей с участием ЦСКА, заканчиваются их победой, ведь не зря в этой команде собраны лучшие игроки России и Европы, которые играют за свои сборные.
     
  12. Гордость России - это баскетбольная команда ЦСКА, на игру которой мне посчастливилось попасть! Хорошие девочки в перерывах танцуют, красивые! Матч, как и ожидалось, закончился победой ЦСКА, что очень порадовало.)
     
  13. Хороший, старый стадион. На этом стадионе играет одна из сильнейших команд в Европе - ЦСКА. Был несколько раз на матчах ЦСКА, неплохая атмосфера (конечно же, не как в НБА), все очень хорошо видно, удобный паркинг.
     
  14. Баскетбольная элита России - это профессиональный баскетбольный клуб Центральный Спортивный Клуб Армии (ЦСКА). Очень приятно посещать матчи этой команды, всегда очень приятные ощущения они оставляют от своей игры.
     
  15. Если вы любите баскетбол мирового уровня или вы просто хотите поддержать российских спортсменов, то вам сюда! Плюс этой арены в том, что на ней проходят матчи еврокубков для баскетбольного клуба ЦСКА и всегда сюда приезжают очень сильные команды из Европы, и поэтому атмосфера в зале просто прекрасная!
     
  16. Любите мировой баскетбол или просто хотите поддержать честь страны, то вам необходимо побывать а арене самого успешного и популярного в России баскетбольного клуба ЦСКА, известного на всю Европу. Одним из плюсов этой арены, без сомнений, является атмосфера на трибунах во время игры. Приходите и поддержите лучшую баскетбольную команду России.
     
  17. Клуб спорта армии, тут постоянно находится много желающих достичь от себя много отменных результатов и достижений в спорте, а для этого необходимо много и продолжительно тренироваться, развивая в себе характер.
     
  18. Меня зовут Назиров Хаджибой. Мне 14 лет, хочу вступить в команду ЦСКА.
     

Поделиться этой страницей