СДЮШОР № 33

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СДЮШОР № 33 спортивная гимнастика Москва, Кравченко улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Очень хорошая школа, дети занимаются с удовольствием... Особенно нравится тренер Маслинникова Анна Сергеевна. Приходите, не пожалеете.
     
  3. Отдали ребенка с почти 3-х лет тренеру Юлии Сергеевне Красильниковой. Первое, что ребенок услышал - это Я - тренер высшей категории . Дальше рёв и попытки выбежать из зала. В группе оказалось три человека от 2, 10 до 3, 5 лет. С трехлетней девочкой занималась старшая сестра, с одной из двухлеток бабушка и вторая двухлетка была предоставлена сама себе. Юлия Сергеевна к детям не подходила, занималась со старшими девочками, которые были ей нужны на соревнованиях. Самое мягкое, что мы слышали в их адрес:: Сейчас мат из под тебя уберу! . Ну слышно было квартала за 2. Наши занятия платные, платим за месяц вперед, причем лично тренеру в руки. Никаких чеков, расписок и т. п. бухгалтерской мути естественно нет. Соревнования прошли, Юлия Сергеевна исчезла. Я привожу ребенка - дверь закрыта. Все. Про зал: это не зал, это курятник. Оборудование доисторическое, вместо матов засаленная ветошь. Грязно так, что противно заходить. Детской психологии Юлия Сергеевна не знает (интересно, что она заканчивала?). Этих наших двухлеток тренировала так же, как и десятилеток: дает задание и уходит. Сразил наповал бег наперегонки. Все очень ЖЕСТКО, оооочччень жестко. Никаких игр, эстафет и т. п. Если ребенок к ней обращается, чтобы как-то наладить контакт (в 2 г. 10 мес. ), женщина не реагирует. Разминка, бревно, канат, батут, кувырки, растяжки. В конце тренировки дитё обязано подойти к тренеру, сказать спасибо. Называть по имени-отчеству (моя никак не могла запомнить). Вот уже пятое занятие, как я привожу ребенка, мы стоим под закрытой дверью и уходим. В дождь, снег и мороз. Телефон у Юлии Сергеевны отключен, абонент в сети только в 12.30 (начало наших занятий в 11.00). Один раз тренер обмолвился, что у нее тоже маленький ребенок. НУ ТАК И СИДИТЕ СЕБЕ В ДЕКРЕТЕ, НЕ РАБОТАЙТЕ! ИЛИ НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ХАЛТУРУ, ИБО МЫ ЕЩЕ НЕ ВОСПИТАННИКИ СДЮШОР 33, А КЛИЕНТЫ, ПОТОМУ ЧТО ПЛАТИМ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, СНИМИТЕ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ТРЕХЛЕТОК, ИМ У ВАС НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
     
  4. Не Красильникова, а Ю. С. Масленникова.
     
  5. Хочу поблагодарить нашего тренера - Маслинникову Юлию Сергеевну! С помощью Юлии Сергеевны моя дочка, пришедшая в спортивный зал в три года, не имеющая спортивных навыков, к восьми годам дважды стала чемпионкой Москвы по 3 взрослому разряду. Только благодаря терпению и высокой квалификации нашего тренера мы смогли преодолеть все трудности, встречающиеся на нашем пути. Огромное Вам спасибо, Юлия Сергеевна! Всем, кто сделал выбор для своего ребенка в пользу спортивной гимнастики, хочу порекомендовать СДЮШОР №33!
     
  6. Вообще-то, Юлия Сергеевна, талантливый тренер, ее девочки как раз и выиграли эти соревнования - Чемпионат Москвы, разве дерево не познается по плодам? По отношению к детям я еще такого тренера не видела, мы занимались и в другой школе, и у нас есть с чем сравнить. У нее дети делают за два месяца то, что у других тренеров за год не делают. Мои девочки, в том числе и моя трехлетка ее очень любят, многие девочки в группе плачут когда она уезжает на соревнования. Про зал Вы преувеличили, наверное со злости, не пугайте людей, зал и маты абсолютно нормальные, обычные для гос школы, уютно и чисто. По телефону Юлия Сергеевна САМА перезванивает, если мы не дозвонились. Мы дорожим нашим тренером и даже обидно такое читать, не знаю почему у Вас не сложилось, может стоит подойти поговорить лично, а не поливать людей грязью за глаза.
     
  7. Хочу присоединиться к Витольде! Тренер Масленникова Ю. С. очень хороший, а школа не уступает другим. Мой ребёнок за два месяца научился очень многому и я этому очень рада. После соревнований была очень тёплая встреча девочек с Ю. С. Масленниковой и я не могу сказать, что если бы она на них не обращала внимания они бы так не бежали к ней и не радовались. А чеки и расписки мне не нужны, я не перед кем не отчитываюсь. С большим уважением!
     
  8. Уважаемая Роза Сагрерас, если лично Вас не устроили занятия в нашей спортивной школе, то в любом случае это решается лично с тренером, а не выносится на всеобщее обозрение! Мой ребенок занимается у Юлии Сергеевны очень долго и нас не было поводов усомнится в квалификации тренера и в ее знании детской психологии. А вот после Вашего доброго отзыва еще не один ребенок задаст родителям вопрос за, что так обидели моего тренера и мой зал? - не это ли детская психология? Хочу Вам сказать, что не всегда о работе школы судят по оборудованию, наши дети регулярно занимают призовые места тренируясь в курятнике и на доисторическом оборудовании, наверное это о чем-то говорит? Хотя Вам наверное вряд ли, ведь Вы взрослый человек, не найдя взаимопонимания с тренером, умудрились публично оскорбить не только тренера, но и его воспитанников, которые не разделяют Вашего мнения. И напоследок, обучаясь в платном ВУЗе ваш ребенок будет студентом или все так же клиентом? А так же, прежде чем предъявлять претензии не плохо было бы знать фамилию человека, о ком Вы пишете!
     
  9. Хочется заступиться за спортивную школу 33 вообще и лично за Масленникову Юлию Сергеевну. Мой ребёнок, Катя, занимается в школе второй год, и мне, как раз лично нравится именно этот подход, когда дети разного возраста и разного уровня подготовки занимаются вместе. Во-первых видно, куда можно расти, к чему стремиться. Во-вторых, это воспитывает и дисциплинируют детей, как старших, так и младших. Между девочками формируются очень дружеские доверительные отношения, взаимопомощь, чувство сопричастности к проблемам и успехам друг друга, и, самое главное, полное отсутствие зависти к успехам других. В этом как раз и проявляется мудрость тренера, и несомненное знание детской психологии. Относительно оплаты, Вы, верояно, не поняли. Это не оплата работы тренера, школа - бесплатная, а родительская помощь на поддержание зала, оборудования, снарядов и т. д. Платите больше, и тогда зал возможно будет соответствовать Вашим представлениям.
     
  10. Всяк кулик. Насколько я понял, недовольный голос именно потому, что НЕТ занятий. Ребенка приводят, а тренер не приходит. А все остальные довольны, потому, что приходит. Тренировки на доисторическом оборудовании и без матов - вот главная причина успеха! Кому убиться охота?
     
  11. Родительская помощь на поддержание зала, а в зале ветошь? Не проще ли каждому купить по мату и отдать натурой? Мамки, платите больше, тем более, что школа БЕСПЛАТНАЯ, а чеки и оборудование вам не нужны! Главное - детские рекорды любой ценой!
     
  12. Уважаемые Игорь (мимоходом), Жена Игоря и мать, а также автор данного отзыва - многоуважаемая РОЗА САГРЕРАС, те, кто занимается у Юлии Сергеевны, ВАС не знают, кто вы такие? Не соблаговолите ли назвать ваши истинные имена, как например это делаем мы ( мамки , по деревенскому выражению, ЖЕНА ИГОРЯ И МАТЬ). Как это смело и порядочно поливать грязью тренера и школу, под всякими мимоходными никами. А если написать свое имя и фамилию? Слабо? Если вы действительно мимо проходите, так откуда вы знаете какие там маты? Для тех, кто ищет отзывы об этой школе, достаточно просто прийти в школу, посмотреть что оборудование там на самом высоком уровне, а тренер, Юлия Сергеевна - адекватный человек.
     
  13. Я согласна с Розой, Юлия Сергеевна может и хороший тренер, но тренировать малышей ей не дано! Я тоже приводила к ней свою дочь и Ю. С. сама сказала, что ребёнок очень перспективный, но когда начали к ней ходить, на ребёнка с первого занятия она не обращала никакого внимания, а занималась, с детьми которые должны были выступать! С нами начала, в помощь Ю. С., заниматься Замолодчикова Елена, но это всего несколько раз, потом когда ребёнок вернулся к Ю. С. устроила истерику и отказалась ходить на гимнастику. И лично для вас Юлия Сергеевна, то что вы преподавали в США не даёт вам право быть такой высокомерной, если вы берётесь обучать детей и берёте за это деньги, так тогда будьте добры показывать результаты в преподавательской практике.
     
  14. Витольда Клейн, не прочитала ваш последний отзыв, отвечу за себя, разруха там была жуткая, то, что вы сейчас занимаетесь в школе это одно, мой ребёнок занимался, в здании УПК, в малюсеньком помещении, где простите (по другому назвать это нельзя) стояли нары для приезжих деток! Я вообще про запах в этом помещении даже не говорю!
     
  15. Я занимаюсь у Анны Сергеевной 4 года. Я пришла в пять с половиной лет, 13 ноября. А сейчас мне девять с половиной и мне нравится. С каждым днём мы проходим, что-то новое, получаем силы. Я очень сильно хочу по благодарить Анну Сергеевну за то, что она научила нас всему, что для нас казалось сложно. И советую вам тоже приходить. Ул. Губкина, дом 6.
     
  16. Роза Сагрерас. Нормальный Юлия Сергеевна тренер. И если вам не нравится, то так и скажите ему. И ещё, то как мы занимаем первые места, в нашем зале стоят кубки, и сами наши тренера занимались гимнастикой, и как я всегда прихожу в зал, то там всегда открыто. А даже если там закрыто, то нас всех предупреждают. И у нас стоят самые классные снаряды. Так, что не надо не на кого ДАВИТЬ. Особенно на Юлию Сергеевну, у неё есть девочка, которой 9 лет и она уже такое вытворяет, а всё думают у неё программа КМС. А вы думаете, что Юлия Сергеевна ужасный тренер. И, вообще, подумайте над своими словами, вы говорите полные БРЕД.
     
  17. Лично я в этом зале на данный момент занимаюсь дольше всех, а точнее, 9 лет. Сейчас я выполняю Кандидата в Мастера Спорта. И начинала я свою карьеру именно у Юлии Сергеевны. Я хочу Вам объяснить, уважаемые: Роза Сагрерас, Игорь (мимоходом), Жена Игоря и мать, Кристина. Юлия Сергеевна замечательный тренер и если она на какой-то из тренировок отсутствовала, так это наверно из-за того, что у её учениц проходили крупные соревнования, а уж поверьте мне, наши тренеры всегда заранее об этом предупреждают, просто нужно быть чуточку повнимательнее. Что касается нашего оборудования: если Вы не знаете и не разбираетесь в этом, я вам поясню. На оборудовании фирмы SPIETH выступают на олимпиадах и чемпионатах мира. И у нас вовсе не курятник , как Вы выразились, у нас в зале всегда чисто и уютно. А так же, если вы не в курсе, то в нашем спортзале тренировалась, а сейчас тренирует сама Замолодчикова Елена Михайловна! А она, между прочим, двукратная олимпийская чемпионка. Так, что если кого-то что-то не устраивает, это Ваши проблемы, но я всегда буду стоять горой за мой родной СДЮШОР 33! Чаленко Екатерина, 13 лет.
     
  18. Я прочитала все комментарии и поняла, какие же взрослые иногда глупые. Во-первых вы можете говорить про две разные школы. Одна находится на ул. Кравченко, а другая на ул. Губкина вроде. И потом ну оставил человек свой отзыв, ну и что с того? Это его мнение, на которое он имеет полное право. И своими комментариями вы этого самого человека не переубедите. У каждого свое мнение, для этого и создан этот паблик. Для того чтобы люди оставляли свои отзывы, и не важно какие они хорошие или плохие.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    У меня в этой школе занимался сын 5 лет у него второй взрослый разряд, что в гимнастике это не просто, это вам не футбол, баскетбол и другие, для понимания посмотрите олимпиаду (перекладину, так даже карласон не летает), вернемся к школе препод, состав подобран хороший, особенно мужской отделение все с высшим образован. Есть и заслуженые тренера. На то время когда мой сын занимался там тренеровали отличные тренера Комиссаров Сергей Викторович, Кудрик Константин Андреевич, занимаясь у Бухтина М. В., сын мечтал попасть к Константину Андреевичу (хороший тренер- это90 процентов успеха), но он нам отказал тренерская этика , сын плакал неделю, некоторые пишут по поводу оплаты, неужели жалко заплатить тысячу рублей за ребенка (это одна заправка вашего авто). Выполнив первый юношский разряд оплата прекратилась, хотя я настаивал на оплате, тренер категорически отказался. Перестали заниматься в связи с переездом в другой город.
     
  20. Ваня

    Ваня Guest

    Мне, наверное, больше повезло, мой сын занимался у Кудрика К. А., классный тренер, сын с удовольствием ходил к нему на занятия.
     

Поделиться этой страницей