ЩЁЛКОВСКАЯ

Тема в разделе "Автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЩЁЛКОВСКАЯ автобусная станция Москва, Щёлковское шоссе, 73
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аитём

    Аитём Guest

    Добрый день! Хочу оставить отзыв о поездке в Кишинев 28.12.2014 г. Выехали мы в 15.00, в автобусе было 45 человек, позади автобуса сидели по 2-е на одном сидение. Через 300 метров от автостанции Щелковская автобус остановился и еще 40 чел. залезли, все пассажиры возражали, но никто не слушал, так как водителю заплатили 10000 руб. они сказали. (имеется видео доказательство как они слезали). В автобусе ехало 85 чел. и все с сумками, там не хватало кислорода, ехали так 3 часа до кафе Мельница . Они потом пересели на другой автобус. После водитель начал составлять список и требовать по 1400 руб. для таможенников типа зеленый свет (есть запись на диктофон, когда он требовал деньги). Некоторые возразили в том числе и я, но 10 чел. дали, на российской таможне простояли 5 лишних часов, потом декларации принес. На украинской тоже сидели и, когда через 2 часа принес декларации люди уже на нервах, он опять начал деньги собирать по 500 руб. Из 48 чел. (3 стоя ехали) только 4 чел. не заплатили ему! Имена я уже не помню, они молдаване. Раньше не писал, так как не было возможности. Примите какие-то меры!Водители совсем уже обалдели, если они и дают таможенникам, то наверно 5% из того, что нахапали. Сами подсчитайте сколько за рейс они зарабатывают. Это ужасно, больше никогда не буду пользоваться вашими услугами, и всем знакомым посоветую! Видео и запись с диктофона не могу добавить на email, могу скинуть.
     

Поделиться этой страницей