Щит-ОЗДОН

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Щит-ОЗДОН ЧОП 10.00-18.00, сб, вс - вых. Балашиха г., Салтыковка мкрн, Разинское шоссе, 12 +7 (498) 661-95-03
    +7 (498) 661-95-04 ozdon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сын отработал в этом ЧОПе 4 месяца, нормально заплатили, только за первый месяц. За три послеюующих заплатили 12 тысяч, при работе 3-3 (трое суток через трое), хотя должны были выплатить 54000, отказались поставить печать в трудовую книжку, на все вопросы о зарплате говорили одно - позвоните через час, или - а, что вы вчера не позвонили! Слов просто нет!
     
  3. В чопе Оздон практикуется большая задержка зарплаты, многочисленные штрафы. Так же очень-очень огромная текучка народа. Бытовых условий ноль. Нет даже такого элементарного, как уважение к сотрудникам. Чуть ли не в лицо говорят, что рядовые охранники - быдло, которые нужны лишь для того, чтобы приносить владельцам прибыль. Так что 140 раз подумайте, прежде чем идти работать в чоп Оздон.
     
  4. ЧОО ОЗДОН и МЕТТЕМ-безопасность , но по адресу: Разинское шоссе, дом 5. Директора данного предприятия обманщики и плуты. При оформлении на работу обманывают. Когда вскрывается обман, снова врут. Денег не платят. Трудовой кодекс нарушают. Самый раз направить на них трудовую инспекцию. Все, кто работал в данных организациях охранниками, направляйте свои заявления в трудовую инспекцию по Московской области. Пора привлечь руководство к ответственности. Не работайте в этом ЧОПе.
     
  5. Внимание! Вы написали отзыв о другом ЧОП! Уважаемые Кадынбек Бахтияров и Юрий Иванов! Вы написали отрицательный отзыв не на ту компанию в которой работали. Наверное, Вы имели ввиду ЧОП ОЗДОН , где руководитель Быструшкин В. А. А эта страница отзывов другой компании - ЧОП Щит-ОЗДОН . Будьте, пожалуйста, внимательны, и не подмачивайте деловую репутацию нашего ЧОПа. Тем более, что наш коллектив стабилен - 50% сотрудников работают более 7 лет, 20% более 10 лет, 10% более 15 лет. Ваши отзывы к нашему предприятию никакого отношения не имеют. С уважением Смирнов С. Б. Генеральный директор ЧОП Щит-ОЗДОН
     
  6. Бог

    Бог Guest

    Не парь мозг людям, клоун. Все про вас всё знают. Карачун те Церитэли, короче.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Никогда не путайте ООО ЧОП "ОЗДОН" и ООО ЧОО "Щит-ОЗДОН" - это совсем две разные организации!!! Я работаю в ООО ЧОО "Щит-ОЗДОН" уже не первый год!!! Такового руководителя, как - Смирнов Сергей Борисович, ещё надо поискать (не найдёте!!!), очень честный и добросовестный человек!!! Так что господа, перед тем как писать свой отзыв, посмотрите в свою трудовую книжку - ВЫ ГДЕ РАБОТАЛИ!?!
     

Поделиться этой страницей