ЩЕЛКУНЧИК

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЩЕЛКУНЧИК театр танца ср 16.00-21.00, сб, вс 11.00-21.00 Москва, Маршала Рыбалко улица, 10, подъезд 1, каб. № 1 balerinochka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уникальные результаты наших детей доказывают высокий уровень преподавания и профессионализ педагогов! Дети - чемпионы Мира, победители Минуты славы , работают со многими звездами: Билан, Орбакайте, Киркоров и мн. др. На высочайшем уровне преподается классический танец. Мы занимаемся три года и нисколько не пожалели!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Руководитель и педагоги не имеют ни педагогического, ни хореографического образования. Дети занимаются сами, педагог сидит на стуле и кричит. Ругань и унижения детей - это норма в этой студии.
     
  4. Положительный отзыв писала сама руководитель :) Ее стилистика :)
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Видели их на проекте Балерины на улицах Мира ! Это Супер, Класс, Восторг! осенью будем поступать к ним.
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Видели их проект Балерины на улицах Мира ! СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Осенью поступим непременно!
     
  7. Ясмина

    Ясмина Guest

    Сидели на концерте на Красной площади и смотрели концерт Дорогами Победы . началось выступление артистов Большого театра и Кремлевского балета. И вдруг выбежали очаровательные маленькие балеринки - совсем крошки, лет по 5. Поразило, что маленькие танцовщицы смотрелись прекрасно и профессионально на фоне взрослых балерин! Теперь и наша малышка растет и готовится к поступлению в этот коллектив, а пока наслаждаемся их видео в интернете ( так и нашла этот сайт и решила написать). Приятно, что детки там еще и поют и еще много разных предметов изучают. Низкий поклон организаторам этого театра.
     

Поделиться этой страницей