СЦЕНКА

Тема в разделе "Театральные студии и детские театры-студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Я уже говорила - вы меня пугаете. Выражаетесь неподобающим образом, делаете алогичные выводы, лезете не в своё дело. И я очень сомневаюсь, что в живую Вы ведёте себя приличнее. Тратить своё время на личное знакомство с Вами у меня нет ни причин, ни времени, ни желания. Да и о чём с Вами говорить? Ничего нового я Вам не скажу, итак всё неоднократно объясняла. Не хотите понимать-дело хозяйское. Доказывать Вам, что я не Маша - мне не надо. А приходить за извинениями - я уж как-нибудь обойдусь без них. Пусть на Вашей совести остаётся. Сколько угодно можете продолжать искать нелогичность и надуманность в чужих словах, тем более обзывать людей. Ничем хорошим это Вас не характеризует, сами себя выставляете не в лучшем свете. Лучше занимайтесь собой, детьми и хозяйством.
     
  2. Ну никто и не сомневался, Маша, что выходить в открытую Вы не будете, и личной встречи не состоится. Тогда уж других в трусости не обвиняйте, коль свое рыльце сильно в пуху. И Вам не хворать. Не забывайте вовремя принимать лекарства. Привет передавайте компьютерам в библиотеке краеведения.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Зачем и Вы, Светлана, и Наталия Макарова, хамите? Хотите обидеть? Почему? Или просто не умеете по-другому? Унижая людей такими примитивными способами свою самооценку точно не повысите. До какой же степени надо бояться, чтобы нападать с обвинениями, обзываться, и, что самое страшное - унижать человека только потому, что он нездоров! Чем больше Вы на это указываете, тем понятнее, что это у Вас какие-то проблемы с воспитанием и этикой. И, знаете, всё никак не пойму, Вы, Светлана, говорите, что рядовой пользователь, а настолько осведомлёны о происходящем, известно столько подробностей? Когда люди с низкой эмоциональной компетентностью, псевдокультурные, работают с детьми и ходят в библиотеки, понятно, почему дети матерятся, не читают и т. д. и т. п. С другой стороны, если так уверенны, что всё-всё здесь написано какой-то конкретной девочкой, и многое о ней знаете, что мешает с ней поговорить, показать эту переписку и всё выяснить? Правильно - нежелание выглядеть глупо, страх узнать, что ошибаетесь. А будь я на месте этой Маши, вы бы ответили за свои слова, оскорбление личности. Вам следует контролировать свою агрессию, галлюцинации и неуверенность.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    С нетерпением ждем, когда сможем вновь посетить спектакли, очень жаль, что летом вы не работаете, хотя понимаем, что артистам нужно отдохнуть.)
     
  5. Не первый раз ходим с нашим детским садом на ваши спектакли, безумно нравятся не только детям, но и взрослым! Вот недавно были на спектакле Собаки со старшей группой детского сада, дети были в восторге. Оставшийся день играли в собак, а я, как воспитатель, при подготовке к каким-либо праздникам всегда в пример ставлю ваших актеров. Огромное спасибо за то, что вы делаете! Спасибо за приглашения и за отличную организацию таких замечательных спектаклей.
     
  6. Надя

    Надя Guest

    Да кто Вам дал право, Юлия (та, что журналист, блоггер, якобы зритель) оскорблять людей?! В своём комментарии к самому первому отзыву Вы перечислили все свои регалии , но, почему-то не упомянули более важное для аудитории - своё отнюдь не косвенное отношение ко всему этому. Вы будто из желтой прессы и этот ваш театр делаете таким же. Сплошь и рядом, как бы помягче сказать, лукавство. И к чему с пеной у рта расхваливать Сценку здесь, если непосредственная работа хромает?
     
  7. Маша, у Вас очередное весеннее обострение? Даже не смешно как-то.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Мне не нужно давать прав на то, чтобы ОТВЕЧАТЬ на целенаправленное гнобление маленького театрального коллектива, который не имеет к вам никакого отношения, но который по какой-то загадочной причине уже не один год не дает вам покоя. У вас в жизни есть что-то, на, что вы можете переключить свое внимание с театра? Оставьте людей в покое! и не переключайтесь на меня, на человека, деятельность которого, работа или увлечения, тем более, не имеют к вам отношения. Обсудите Путина, события в Украине, если уж так велика тяга к обсуждениям и негативу.
     
  9. Надя

    Надя Guest

    Всё просто, ничего загадочного. Говорите и делайте правду, и тогда ни у кого никаких замечаний и недовольства не будет! Меня мутит от нечестности людской. А если у вас, маленького театрального коллектива, столько нелицеприятного в работе (за всю вашу историю и до сей поры), не обратить внимание невозможно.
     
  10. Галия

    Галия Guest

    Надя, возмущена крайне вашим отзывом! Каким образом вы оцениваете работу ребят и режиссера? Вы посещаете все репетиции и премьеры? Следите за успехами ребят и их руководителя? Их творческим ростом? Как можете вы судить?
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    И это пишет мне, человеку который НЕ РАБОТАЕТ в этом театре дама, которая даже не удосужилась прежде, чем обсуждать и осуждать, посетить хотя бы один спектакль этого театра. Вы даже не в курсе, что я не работаю в этом театре. Удачи вам в дальнейшем поиске несуществующих компроматов для желтой прессы (я, к вашему стыду, занимаюсь совсем иным родом журналистики).
     
  12. Надя

    Надя Guest

    Не поверите, Галия, видела предостаточно. Иначе бы не говорила. Возмущает нечестность со стороны взрослых людей. А ведь на них, взрослых, дети трудятся!
     
  13. Надя

    Надя Guest

    Логично, если за труды не платят - это вряд ли работа. Юлия, Вы прямо фея-крёстная, помогающая безвозмездно (тайно и издалека;)), только почему-то отнекивающаяся от своего участия в таком благом деле. При этом говорите то, чего не знаете наверняка. И потом, Вы же существуете. И театру так самозабвенно помогаете. Так в чём же тогда несуществующий компромат?
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Надя, не подскажете, в какой день и какой спектакль Вы смотрели?
     
  15. Надя

    Надя Guest

    Ольга, Вы серьёзно? Думаете, что такие вещи помнят? Извините, знала бы, что Вам это будет нужно, отмечала бы в календаре столь значимые события.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Ну вот и не свистите:). Ни одного раза на спектакле не были, а с весенним своим ежегодным обострением уже высунулись.
     
  17. Надя

    Надя Guest

    Ольга, я не собираюсь с вами спорить, учитывая, что вы принимаете желательное за действительное. Да, если вам так спокойнее, можете сколько угодно говорить, что у ВСЕХ оппонентов обострения, внушать себе, что я не видела спектаклей. Отчасти могу понять причины ваших недоумеваний - если в зрителях практически одни и те же, кто же является раздражителем, который столько всего знает, видит, а главное озвучивает. Видимо, это за гранью вашего понимания. Поэтому вместо того, чтоб всех окружающих считать нездоровыми, начните уж наконец работать над собой (т. к. в подобном деле столько косяков быть не должно!). P.S.: Зачем задавать вопрос, не имея намерения услышать ответ? Ведь, что бы я ни ответила, у вас уже был наготове именно этот ответ. Такая самоуверенность допустима только в двух случаях - либо вам есть чем обосновать (чем как можно видеть вы не блещете), либо у вас чуточку проблемки с головушкой.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Продираясь через Ваше словоблудие, понятно одно - Вы на спектаклях не были. Или скажите год хотя бы и название спектакля, который ТАК Вас раздразнил? Зачастую, во время спектаклей ведется съемка. Так хоть можно будет проверить - были ли Вы в зрительном зале или нет. А пока Ваше голословная одержимость к данному театру смешна. Хотя, они должны поблагодарить Вас за пиар.
     
  19. Надя, столько лет преданно мониторить сайт и деятельность Сценки , можно было бы уже и на спектакли сходить. Вас, по одному только стилю письма, узнаёт уже каждый ребёнок). Каждый раз куча претензий не о чём. Закрадываются мысли, может Вам за пиар платят?
     
  20. Надя

    Надя Guest

    Светлана, какие куча претензий ни о чём? Ещё раз повторю: Юлия, когда-то в более чем грубой форме прокомментировавшая моё мнение, является совсем не сторонним человеком для Сценки. Она говорила гадости под видом обычного зрителя, но почему-то не сказала, что активно помогает театру. Почему? Да потому что все защитники ей подобные. И вы ещё смеете что-то говорить про других!
     

Поделиться этой страницей