САТИРИКОН

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим Аверин вытягивал весь этот убогий спектакль. По приглашению пошла на Укрощение с Артёмом Осиповым. Развернулась и пошла гулять, смотреть не на что. Эх, Сатирикон-Бриллиант по имени Максим ты потерял.
     
  2. Зато для родственничков и прихвостней билетёров и гардеробщиков всегда свободны места на первом ряду по центру. 3 года ходила в Сатирикон и на вип-местах одни и те же фейсы билетёрских прихвостней. Приходилось тратить кучу денег на билеты потому, что даже, если весь центр первого ряда свободен и не выкуплен - пересесть туда нет никаких шансов у НЕ ПРИХВОСТНЯ БИЛЕТИХ.
     
  3. Гнать эту Павлову метлою поганой! Ишь ты какая. Ейной внучке значит можно смотреть, а другому ребёнку нельзя. Да после этого надо такую антирекламу персоналу создать, чтоб их всех поганой метлой погнали из театра.
     
  4. Были на спектакле Ромео и Джульетта . Актёры старались. Молодцы. Однако, сама постановка ужасающая. Видимо, К. Райкину не следует садиться не в свои сани. Великое произведение он извратил. Ушли во время антракта.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Ходили на спектакль 15.07.2015 Укрощение - очень понравился. Длительность 2 часа 50 мин. Зал был полный, аплодировали все стоя. Есть над чем посмеяться и о чем подумать. Оч. легкий спектакль, можно сказать на одном дыхании.
     

Поделиться этой страницей