Саотрон

Тема в разделе "Промышленное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Саотрон промышленное, торговое оборудование 9.00-18.00 Москва, Новодмитровская Бол. улица, 23/6 +7 (495) 645-67-65
    +7 (495) 645-67-66 www.saotron.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Департамент здравоохранения г. Москва от лица руководства и сотрудников Городской станции переливания крови выражает благодарность компании Саотрон за отличные решения по разработке специальной программной базы для практического использования в условиях нашего центра. Со стороны специалистов этой компании мы встретили полное понимание специфики нашей работы, ее сложности и важности для региона. Все это способствовало реализации сложнейших целей точно в срок. Новые программы по идентификации групп крови и порционной печати, решили многие наболевшие для нас вопросы и устранили проблемные места в работе Станции. Департамент здравоохранения г. Москва и Станция переливания крови выражают признательность Саотрон за отличную работу во имя блага больных, в помощь донорам и врачам. Мы запомним вас как перспективного партнера, надежного во всех отношениях.
     
  3. ОАО Мегафон – крупнейший поставщик услуг мобильной связи и Интернета – благодарит за сотрудничество компанию САОТРОН, лидера в сфере программного обеспечения и промышленного оборудования в московском регионе. Компания выполнила условия делового соглашения по поставке своих технических средств и программ для них. Все работы по поставке оборудования и наладке системы автоматизации данных со стороны САОТРОН были выполнены в установленные сроки и на высоком уровне качества. За время сотрудничества мы узнали, что компания САОТРОН действительно является высокопрофессиональным партнером, использующим новейшие информационные технологии и продукты, которые сам разрабатывает. При обслуживании своих клиентов компания стремится максимально учитывать их требования и интересы. Благодаря решениям САОТРОН деятельность ОАО Мегафон стала опираться на самые современные приемы и принципы работы с информацией. ОАО Мегафон характеризует компанию САОТРОН как прекрасного партнера и предоставляет данный положительный отзыв в качестве своего рекомендательного письма.
     
  4. Автотехсервис «Москва-автомотолайф». Выражаем признательность компании САОТРОН за отличный пакет программ. Ваше программное обеспечение помогло нам провести инвентаризацию склада запчастей и расходников в самые сжатые сроки и выявить все проблемные места. Наш автотехсервис благодарит компанию за ответственный и профессиональный подход, внимание к проблемам клиентов и оперативное решение всех текущих вопросов. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества!
     
  5. Департамент здравоохранения г. Москвы от лица руководства и сотрудников Городской станции переливания крови выражает благодарность компании Саотрон за отличные решения по разработке специальной программной базы для практического использования в условиях нашего центра. Со стороны специалистов этой компании мы встретили полное понимание специфики нашей работы, ее сложности и важности для региона. Все это способствовало реализации сложнейших целей точно в срок. Новые программы по идентификации групп крови и порционной печати решили многие наболевшие для нас вопросы и устранили проблемные места в работе Станции. Департамент здравоохранения г. Москвы и Станция переливания крови выражают признательность Саотрон за отличную работу во имя блага больных, в помощь донорам и врачам. Мы запомним вас как перспективного партнера, надежного во всех отношениях.
     
  6. Poznayu_mir

    Poznayu_mir Guest

    Сеть книжных магазинов «Ижица плюс». Компания САОТРОН сотрудничала с нами по внедрению в сети магазинов программного обеспечения собственной разработки. Отмечаем, что все условия договора были выполнены точно, качественно и в срок. САОТРОН показал себя как грамотный деловой партнер и креативный разработчик. Благодарим за реализацию проекта на должном уровне и в полном объеме. Вся продукция магазина занесена в электронный каталог и ее движение теперь можно легко проследить с помощью вашей программы. Предоставляем свои наилучшие отзывы в качестве рекомендательного письма для ваших партнеров.
     
  7. Покупал у них кассовый аппарат для своего торгового киоска. Работает хорошо, есть гарантия на него. Еще и быстро отремонтировали старый, который до этого использовался.
     
  8. Покупал у этой фирмы весовое оборудование (электронные весы), в целом устройство классное, быстро и точно можно взвесить любой продукт. Подойдет для небольших точек, торгующих, например, фруктами.
     
  9. С компанией Саотрон сотрудничаем давно. Они обеспечивают нас новейшим оборудованием и программным обеспечением. Доволен, что выбрал именно их.
     
  10. Саотрон мы выбрали, тщательно изучив предлагаемую продукцию, ее качество и цены на нее. Заказывали кассовые аппараты. Цена качеству соответствует. Все условия доставки были выполнены. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Действительно, на www.saotron.ru, огромное количество отличного оборудования. А то, что они ещё и программное обеспечение разрабатывают и внедряют, говорит об их профессионализме.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    В магазин закупали оптом ручные сканеры Моторола, уложились в запланированную сумму, качеством сканеров, остались довольны. Спасибо Строну» за качество и оперативность.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Которое не фига нормально не работает, как айтишник говорю.
     
  14. Масим

    Масим Guest

    Купил у Саотрон два сканера MS5145 с подставками по очень выгодной цене. Так же нашел редкий кабель для сканера LS2208 по 500 рублей! Приехал, оплатил и забрал. Все быстро и качественно!
     
  15. Никита

    Никита Guest

    С компанией САОТРОН столкнулся в этом году. Необходимо было срочно закупить крупную партию принтеров этикеток и расходку к ним. Доставили все через 3 дня! Качество оборудования и расходных материалов выше всяких похвал. Менеджеры очень вежливые, все доступно объясняют. С САОТРОН очень приятно иметь дело. Всем рекомендую эту компанию!
     
  16. Ева

    Ева Guest

    Хочу поблагодарить САОТРОН за такую качественную и оперативную работу. Мне были необходимы недорогие сканеры штрих-кодов и ребята с блеском справились с задачей - проконсультировали, подобрали оптимальную по качеству и цене модель! Я очень довольна!
     
  17. В работе радиостанции Motorolla SL4000, приобретенные у компании Саотрон, используем постоянно. Очень благодарны нашему менеджеру Марии, можно поблагодарить менеджера Александра, Вадима – для разнообразия, что она подобрала под наши нужды именно эту модель раций: и не особо дорогую, но с полноценным современным функционалом.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    ИП Кочетков хочет выразить огромную благодарность сотрудникам компании САОТРОН , с вашей помощью оснастили склад отличными сканерами штрих-кодов Xenon 1900. Скорость работы, качество оборудования на высоте!
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Приобрел сканеры для штрих-кодов, пришли вовремя и по доступной цене. ) рекомендую всем работать с Саотрон.
     
  20. Благодаря грамотной консультации и своевременной поставке оборудования от Саотрон удалось в кратчайшие сроки автоматизировать склад.
     

Поделиться этой страницей