САНТЕХПРОМ

Тема в разделе "Сантехническое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНТЕХПРОМ производство сантехнического оборудования Москва, Амурская улица, 9/6 www.santexprom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За быстроту и качество предоставляемых ими услуг! Обращался по тел.: 737-38-18. Компания ООО Стройпроект .
     
  3. Оплатили приличную сумму и вместо оговоренных 10 рабочих дней, ждали заказ 35 дней. В итоге с горем пополам получили брак и недокомплект. Работать с такой организацией больше не имеет смысла!
     
  4. Очень хорошее обслуживание! Удобно, быстро и есть все, что нужно!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Столкнулась со специалистом отдела кадров Лебедко Анной Андреевной. Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника, что-то все время кричит как торговка. Всегда как-то казалось, что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь, при этом крича. Возможно, просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но окружающие остальные не виноваты… Надо держать себя в руках, женщина вроде как.
     
  6. Хочу рассказать исключительно про компанию, которая располагается на заводе САНТЕХПРОМ и осуществляет реализацию продукции завода для физических лиц, и имеющая несколько разных по виду. Решил приобрести радиаторы САНТЕХПРОМ, но в самом отделе продаж для физ. лиц постоянно наровят продать б/у продукцию, у которой, ко всему прочему, отсутствует упаковка. Отсутствие упаковки относилась ко всему - к радиатору, к теплорегулятору, к комплекту крепления. Всю продукцию передали в странных пакетиках, а радиатор в таком пакете, что его даже не хватало на полное сокрытие радиатора. Разумеется, что у такой продукции имеются потертости, испорченный внешний вид, ощущение того, что продукция б/у, а на предлагаемом мне радиаторе и того хуже, половина секций прокрашена двойным слоем, а вторая половина прокрашена одним слоем, где через тонкий слой краски виден алюмений, а также, присутствуют пузырьки, образовавшиеся в краске. Вобщем, вид рабиатора не соответствал заявленной качественной покраске. Предложить другие радиаторы мне тоже не смогли, потому, что их, со слов менеджера, просто не было. Вобщем, не компания, а одно расстройство. И будьте особо внимательны, поскольку продукцию могут выдавать на проходной, где нет просто возможности ее осмотреть. Обязательно проходите с продукцией в отдел продаж для осмотра, либо требуйте выдачу продукции непосредственно в отделе продаж . Это сыкономит много Вашего времени. Еще один недостаток - это неудобный режим работы.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Мне посоветовали обратится в компанию Сантехпром . Хочу сказать, что несмотря на низкие цены, товары очень хорошего качества. РБС-500 - надежные биметаллические радиаторы служат уже больше года и никаких нареканий нет. Я очень доволен. Спасибо сотрудникам за качественную установку.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Решили поменять старые чугунные батареи на новые радиаторы. Заинтересовала продукция Сантехпром , так как российский производитель, а значит, есть надежда, что учитывают они все-таки российские условия эксплуатации батарей. Радиаторы ставили в прошлом году, одну зиму они пережили уже. Очень понравилось, что поверхность радиаторов сильно не нагревается (у нас ребенок все-таки), зато тепло отдают отлично.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    А вот и неправда. Я общалась с Лебедко А. А. - это корректный и грамотный работник. В кадровых вопросах ориентируется отлично, старается разъяснить, помочь тем кто устраивается на работу. Надо, прежде всего, быть самим корректными, тогда и с Вами будут также вести себя.
     

Поделиться этой страницей