САНТЕХКОМПЛЕКТ

Тема в разделе "Сантехника оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНТЕХКОМПЛЕКТ сантехника Видное г., Белокаменное шоссе, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я регулярно езжу на дачу и, проезжая по старой Каширке, заезжаю в сантехкомплект в г. Видное. В сантехкомплекте при базе появился магазин розничной торговли, работающий и по субботам, что удобно! Быстро обслуживают, большой выбор, низкие цены. К покупателям относятся хорошо, есть консультант по продукции.
     
  3. Бывший сотрудник. Я проработал в этой компании в охране 2.8 года без оформления по трудовой, на 2-ом году работы получил письмо из п. ф. начисления за время работы в СТК ровно 00 руб. 00 коп. Так, что добро пожаловать в сантехкомплект на работу.
     
  4. Скажите, в каком Сантехе Вы работали? Который в г. Видное? Если да, то Вы откровенно обманываете пользователей. В компанию Сантехкомплект принимают по ТК РФ и оформляют по закону с первого рабочего дня. Да и сотрудника с фамилией Удругов Сергей нет и в последние 5 лет не было.
     
  5. И так по порядку. Я, Удругов Сергей, 02.08.2004 г. р., был принят на должность грузчика розничного магазина мастер-сантехник . 01.02.2006 г. уволился. (Запись в трудовой книжке есть). 15.03.2006 г. начал работать охранником в этом магазине сутками 22. Всего охранников было трое, по трудовой кн. оформлен один, так, что нас таких двое! 20.11.2008 г. все трое были уволены. Велся журнал выдачи ключей от служебных помещений, при желании можно найти его копию и наконец выяснить кто обманывает, (не только пользователей).
     
  6. Вашим сайтом невозможно пользоваться. Ничего нельзя найти. Нет стоимости товаров. Да и сами товары не найти.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    На счёт быстрого обслуживания в этом магазине - это вранье! Обслуживание очень нудное и крайне медленное, если Вы собираетесь посетить этот магазин, наберитесь терпения и выдержки т. к. Вам прийдётся там оставить пол дня. Сначала к менеджеру (долгая песня!), затем в кассу (чуть побыстрее), потом в отдел по выдаче - скажут вам посидеть на диванчике, Вас вызовут - это тоже долго, выдадут товар, хорошо, если тот менеджер ничего не напутал и вы возьмете то, что хотели. В моём случае, цвет оказался не тот, что я заказал и опять к менеджеру, после него опять ждать на диванчике, а на улице уже и стемнело! Интересно, если бы сам директор прошёлся бы по этому кругу, ему бы понравилось такое быстрое обслуживание? Единственно, что привлекает - нормальные цены, а время конечно дороже!
     
  8. Где находится это магазин. Их у Сантеха несколько. Давайте конкретику.
     
  9. Решил я купить радиатор отопления Теплотерм БАЗ , который красиво красуется на сайте Сантехкомплект (http://www.santech.ru/rus/catalog/bimetallicheskie_radiatory/). Звонил по указанному на сайте телефону два раза и оба раза мне заявляли, что его можно без проблем посмотреть и приобрести в г. Видное. Сказали, что работают они только в будни и с 08:00. Пришлось срываться с работы и ехать к открытию, и - о, чудо! - работают они для физических лиц с 08:30, да еще и суббота - рабочий день. Почему бы не сказать это по телефону? Неужели так сложно? Но и это не самое главное. Так и быть, дождался открытия, потеряв еще пол часа своего времени, захожу в так называемый Супермаркет и понимаю, что интересующего меня радиатора нет и в помине. Подхожу к менеджерам, где мне в грубой форме отвечают, что радиаторов Теплотерм не было никогда, что размещено на сайте, они не знают, что по телефону отвечают, они тоже не в курсе. На предложение посмотреть сайт и ответить, почему там красуются отсутствующие радиаторы, мне отказали без объяснения причин. Жаль, что я не обладал дополнительным временем, что бы выяснить фамилию менеджера и обсудить его работу с руководством.
     
  10. А что, надо было слезы Вам утереть? Пожалеть??? Или что? Откуда вы такие беретесь? Спрашивайте фамилию с кем общаетесь по телефону и будет вам счастье! Уже второй год закупаюсь в сантехкомплекте, обслуживанием доволен, менеджеры молодцы, подскажут, если запутался. Чтобы не тратить свое и чужое время понапрасну, необходимо приходить в подобные места подготовленным, потому, что сантехника это не булка хлеба. Особенно раздражает, когда стоишь в очереди, и такое чудо плачет, какие все сволочи!
     
  11. Сантехкомплект г. Видное. Менеджер по продажам, абсолютно не умеет выставлять счета, артикулов не знает, один счет на 39 позиций исправляли 8 раз. Так и не добившись нужного количества от него, я отказалась. Лучше заказу дороже, но без геммороя! Все таки пришлось заказать и оплатить два счет, и счет на 2 малюсенькие позиции не смогли отгрузить. Говорят одно, выписывают второе, а отгружаю третье или вообще не отгружают. Оплаченный счет после оплаты действителен для резерва 5 дней (по словам сотрудников - это написано в счета, чего в счете на самом деле нет) и потом все, если не успел забрать. Весь этот товар уже не твой.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    На днях брал ванну kaldewei, привезли вечером в 19-20, а в 19-30 при детальном осмотре и обнаружении двух царапин отказались поменять. Вот вам гарантии, сервис и соответствующие выводы.
     
  13. Я

    Я Guest

    Аскольд, кстати, не клиент Сантехкомплекта. Вы Дмитрий не правы, хотя да как клиент всегда правы . Вы хотите качества обслуживания, но при этом едете именно за радиатором Теплотерм, хотя в СТК выбор огромный, это странно и далеко не лучший выбор.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Пришел работать недавно. В интернете пишут всякую негативщину, но я рискнул и считаю, что не прогадал. Такое ощущение, что хорошо везде, где нас нет. За всех говорить не могу, срок стажа не очень велик, но при мне никого из сотрудников не выгнали, не обманули. Зарплата белая и всегда вовремя на карту поступает. Не штрафовали ни разу. Наверное, хорошо работаю. Коллектив тоже нормальный. Все стараются, спокойно работают, никто никого не подсиживает. Еда в столовой немного дороговата, но не слишком. А так все ровно. Сразу видно, что компания стабильная и на рынке долго и надолго.
     
  15. Сергей вот пишет: «Я, Удругов Сергей, 02.08.2004 г. р., был принят на должность грузчика розничного магазина мастер-сантехник .» 2004 года рождения?? Что-то мне подсказывает, что он заговаривается, и сам не очень понимает, о чём речь ведёт.;) ) Но если серьёзно, то даже если в 2011 году в Сантехе и было что-то настолько вопиюще, то сейчас я лично не знаю никого, кто работает не по ТК - хоть соцопрос проводи! Всё честно, по кодексу - соответственно, и зарплата в срок и больничный и пенсионные отчисления.
     
  16. CrazyHippie

    CrazyHippie Guest

    Я не клиент, я тружусь в Сантехе, правда до этого был у меня неприятный опыт. Четыре года проработал в продажах в одной компании! Даже называть не буду, потому, что иначе, как матом, и сказать сложно – от зари до зари, ЗП в конверте всегда по разному. Ни оформления официального не было, ни больничных и отпусков оплаченных тоже не было. Ну а в жизни разное случается. После чего, решил найти контору только с оформлением. Сантехкомплект, как раз из таких. А если вы официально в фирме оформлены, это очень много значит, это и отпуск, и пенсия, и больничный, все согласно трудовому кодексу. И заработал даже повышение, после двух с копейками лет работы. Я бы сказал так – если всю жизнь трудишься не покладая рук, то рано ли поздно найдешь контору, где тебя будут ценить, как сотрудника. Для меня это - Сантех.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Заказал насосы, 2 недели после оплаты одни обещания. Узнаю срок поставки - 6 недель и цена выросла. Отстой контора.
     
  18. Обманывают, привозят недоброкачественный товар. Заказываешь одно, привозят Китай, без паспортов и документов, и убеждают, что так и заказывали, обратно это не вернешь. Менеджеры кормят завтраками, до директора не достучаться. Они находятся в списке недоброкачественных поставщиков.
     
  19. Некомпетентное и хамское отношение к сотрудникам, а именно главным бухгалтером.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Плохое отношение к сотрудникам, относятся как быдлу, не советую туда идти работать.
     

Поделиться этой страницей