САНМЕД-ВОСТОК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНМЕД-ВОСТОК медицинский центр 9.00-17.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Косинская улица, 3 sanmed-vostok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Подделка анализов, ужасное обслуживание! Анализы берут из заднего прохода у всех на глазах. Флюорография на улице! Вот вам и медицинский центр! За что заплачено - не известно!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Звонила узнать стоимость и порядок получения медкнижки - впечатление далеко не самое приятное. Секретарь 2 раза ошиблась в ценах, когда я переспросила какую-то информацию - стала разговаривать на повышенных тонах: Я же вам сказала , а потом вообще положила трубку. Пожалуй, оформим ЛМК сотрудником в другом месте. Не подозревала, что некоторые ТАК до сих пор работают.
     
  4. Добрый вечер, сегодня получал справку для гаи на новые права и обратился в Санмед-восток на стромынке. Думал, весь день потерю, а оказалось очень быстро все прошло: и справку выдали и вежливо все объяснили. Мне все понравилось, рекомендую.
     
  5. Ягодка

    Ягодка Guest

    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о клинике СанМед-Восток. Мед. Обследование было оперативным и быстрым, потратили 10 мин. времени. Когда я пришла за справками, моих не оказалось и близко. ( ( ( 30 мин. Искали потом начали задавать глупые вопросы такие как: а вы точно в нашей клинике сдавали? А может за вас кто-то забрал? Бред полнейший. В итоге, как оказалось мою фамилию перепутали все данные мои были, но фамилия чужая. ( ( ( Дату рождения напутали, ужас я еще такой халатности не видела. Сказали прийти завтра, пришлось опять отпрашиваться с работы и идти за новыми справками. Странно, у доктора на приеме была, а в общем списке меня нет. К тому же работники мед. центра говорят, что путают все в лаборатории и постоянно. В общем, одно могу сказать, туда идти не советую.
     
  6. Ягодка, вы феерически не везучая))) У нас все прошло прекрасно)))
     
  7. Получал справку на права на Старомынке, ибо на Косинке не делают, прошел так же на медкнижку все анализы (знал бы, что можно все на Старомынке, поехал бы сразу туда). Все анализы сдал на месте и ооочень быстро, молодые девушки доктора и в регистратуре на высоте!
     
  8. Похоже на то, что отзывы от конкурентов, флюорография внутри (на Старомынке была), анализы все настоящие, а по поводу на глазах берут - хммм, смешная сказка.
     
  9. Маришка

    Маришка New Member

    Хочу оставить отзыв о прохождении медосмотра для получения личной медицинской книжки в медицинском центре «СанМед-Восток». Проходила я 29.10.2019 и хочу сказать, что у меня остались самые положительные впечатления, об этом медицинском центре. Во-первых хочу отметить, что цены для Москвы очень и очень приемлемые. Там действуют скидки, например если записаться на прием через сайт, то в регистратуре сразу выдают обходной лист, что намного ускоряет процесс прохождения медосмотра. Во-вторых, хочу отметить профессионализм персонала центра, там он просто замечательный, можете быть уверенны, что вас обслужат быстро и качественно. Еще хотела бы отметить, что в центре, на мой взгляд, работают очень квалифицированные медсестры, свою работу они выполняют качественно. Я очень сильно боюсь процесса сдачи крови, особенно начитавшись негативных отзывов в интернете про халатных медсестер из кабинета забора крови, которые подкреплялись страшными фотографиями. Поэтому я объяснила врачу, что очень боюсь сдавать кровь, далее процесс прошел невероятно быстро – Любовь Николаевна (так звали мою медсестру) - сказала "отвернитесь" и все произошло за считаные секунды. Она оказалась очень понимающим человеком, пока брала кровь, пыталась отвлечь мое внимание разговором и у нее это получилось! Я практически ничего не почувствовала, а от иглы остался лишь небольшой след. В общем в центре мне было очень комфортно находиться. Добиралась я до медицинского центра не на личном транспорте, а на метро и могу сказать, что расположение довольно близкое. В заключении хочу также отметить, что в «СанМед-Востоке» высококвалифицированные специалисты и современное оборудование, поэтому можете не сомневаться в качестве обслуживания, оно на высшем уровне!
     

Поделиться этой страницей