САНМАРИН

Тема в разделе "Монтаж канализации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНМАРИН ремонт душевых кабин Москва, Мячковский бульвар, 27 www.sanmarin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Обратились в сервисный центр SanMarin , что на Мячковском бульваре, 27. Заявку приняли быстро, нашли обвязку под душевую кабину (требовалась замена). Замену произвели, гарантийных бумаг не оставили. Через неделю начались проблемы. Во-первых, появился запах из кабины, не установили гидрозатвор и пользуясь всеми кранами квартиры из кабины поднимается вода. Две недели мы звонили, просили исправить этот ремонт, они каждый раз выдумывали повод не прийти. То залило их офис, то не отвечали на звонки, то говорили мы о вас помним , то мастер придет в 20.00. Я так думаю, что даже если они оставят вам гарантийное письмо, за свои услуги они не отвечают, да еще и позабавятся над вами.
     
  3. Приехали по заявке на гарантийный ремонт смесителя Hansa за два дня! Мастер был Евгений. Аккуратный, вежливый, только задержался на 20 минут от обещанного времени, но это мелочь. Осмотрел всю ванную комнату, почистил все аэраторы в доме и даже не попросил денег за это. А кран сделал по гарантии за пять минут. Давно я таких сантехников не видел, не чета этим Афоням из нашего ДЕЗА! Заявка 6022 Заказчик Сергей Иванович.
     

Поделиться этой страницей