САНДЛЕР М.М.

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНДЛЕР М.М. адвокат 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Петровка улица, 17 advokat-sandler.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нинель

    Нинель Guest

    Большое спасибо адвокату Сандлер Мае Михайловне! Все адвокаты до нее изучив мои обстоятельства развода, предлагали идти в суд. Но это было бы бессмысленно, так как основную часть денег мой бывший получает в конвертике. Майе Михайловне удалось найти аргументы для него, и договорится в досудебном порядке. Теперь я ежемесячно получаю добровольные выплаты. Спасибо Вам, за отличную работу!
     
  3. В связи с разводом искала адвоката. Муж категорически отказывался мирно решить все вопросы. После предварительных звонков в несколько адвокатских контор, остановила свой выбор на Майе Михайловне Сандлер. На консультации я получила от нее исчерпывающие, понятные ответы и разъяснения. Мы договорились о совместных дальнейших шагах, в результате чего вся процедура развода и раздела имущества прошла на удивление быстро, и без скандалов. Свидетельство о разводе и документы на квартиру уже у меня на руках. Спасибо Майя Михайловна за прекрасную работу! Вы замечательный адвокат!
     
  4. В октябре этого года, прямо накануне нашей свадьбы, мой жених попал в полицию. Его там очень избили, забрали все деньги, что у него были при себе, пристегивали наручниками к батарее. Сказали, что при нем было 20 грамм наркотиков. Я в ужасе бросилась к Майе Михайловне, которая до этого помогала маме вступить в права наследства. Рассказала ей о таком горе. Она, сразу же вместе со мной поехала к следователю, и через 3 часа мы с моим женихом были в загсе. Даже успели купить мне цветы, но самый большой подарок это была подписка о невыезде для мужа. А когда начальница Загса, увидела нас с паспортами, сильно удивилась и назвала нашего адвоката просто волшебницей , потому, что накануне я ей звонила, рассказав, что муж в полиции. Следователь мне потом сказал, что так может повезти только раз в жизни, чтобы с таким количеством наркотака выпустили на подписку. В результате суда моему Леше присудили условный срок. Сейчас мы ждем маленького, скоро в роддом. Спасибо Вам огромное, Майя Михайловна!
     
  5. nataly88nata

    nataly88nata New Member

    Майю Михайловну нам порекомендовали наши друзья, которых раньше с ней уже сотрудничали, по вопросу прав бывших членов семьи собственников жилого помещения и отзывались как о очень хорошем и понимающем человеке, которая хорошо разбирается в своём деле. Когда у нас возникла подобная ситуация, сразу решили обратиться к ней, о чём ни разу не пожалели. Майя Михайловна дала очень толковые рекомендация и помогла нам, наконец, восстановить справедливость, несмотря на то что ситуация была очень сложная и дело дошло до суда, но благодаря её советам мы его выиграли, за что выражем огромную благодарность!
     
  6. Алевтина

    Алевтина New Member

    Мы с мужем лично знакомы с Майей Михайловной. Она помогла нам решить очень серьезную проблему. Когда муж узнал, что про неё пишут гадости в интернете и прочёл их, он бегал по квартире и орал как сумасшедший )). А потом за неделю сделал статью, где написал всё что думает. Если вам В САМОМ ДЕЛЕ хочется знать про Майю Михайловну, а не просто почитать жареное, то вот эта статья, почитайте! Он попросил меня везде распространить, потому что нельзя просто так оскорблять хорошего человека и очень грамотного юриста!

    https://www.hashtap.com/p/0eagWL9NYwxA
     

Поделиться этой страницей