САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 3

Тема в разделе "Школы санаторно-лесные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 3 Пушкино г., Клязьма мкрн, Лермонтова улица, 27 slsch3.svao.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень понравилось в этой школе! Я даже со слезами уезжала оттуда! Спасибо Лидии Михайловне за всё!
     
  3. Валентина Петровна - самая лучшая учительница, а из воспитателей - Вера Дмитриевна и Татьяна Алексеевна - лучший психолог. Приезжайте все, не мешкаете. И не медлите. Такая школа заслуживает большего, чем сейчас! Она не должна быть за гранью Москвы и оставаться такой незаметной!
     
  4. Мне очень нравится эта школа! Много есть друзей! Но больше всего учителей мне нравится: 1) Мой классный руководитель Вера Дмитриевна 2) Психолог Татьяна Алексеевна 3) Учитель Физ-ры Влентина Петровна 4) Наш любимый учитель Лидия Михайловна 5) Воспитатель Евгения Николаевна Благодаря этой школы я стала меньше болеть почти отличница если не считать математику, приезжайте в эту школу не пожалеете, многие развлекательные мероприятие, конкурсы, викторины! Дискотеки 2 раза в неделю! А так школа просто КЛАСС! Приезжайте, не пожалеете! Тел.: +79162953572.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Учителя, спасибо вам за вашу доброту, мы бы не справились без вас. Спасибо вам Большое! Воспитатели, благодарю я вас от всей души. Счастья вам и всего самого наилучшего.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Ну, нет денег на детей, хорошей школе пришёл конец, мне жалко внуков, а что дальше?
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Ну, нет денег на детей, и всех на улицу, хотя есть какая-то надежда, вдруг разбогатеем.
     
  8. Ребята эта самая классная школа в мире! Там очень весело и классно!
     

Поделиться этой страницей