САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 32

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 32 Москва, Адмирала Лазарева улица, 53 shi32.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Мы проучились 2 четверти, во втором классе СШИ №32. По заключению медико-педагогической комиссии направлены на дополнительное прохождение медико-педагогической комиссии Надежда . Ребенок - гиперактивный, с дефицитом внимания, как было установлено по заключению психологов нескольких медицинских центров. В школе отношение педагогов достаточно предвзятое, с точки зрения оценки поведения и знаний. Работа с ребенком рекомендована родителям: со стороны педагогов мягкая внимательная, со стороны психолога строгая дисциплина, ответственность. Ребенок за время обучения (2 четверти, с учетом болезни 3 недели)получил 20 двоек , 6 троек , 4 четверки и 2 пятерки в дневнике! Что оценивают знания или дисциплину??? Или нет того и другого??? Во 2 классе нужно ставить такое количество отрицательных оценок??! Куда нам идти и кто нас примет с таким дневником?? В коррекционную школу? Справка вместо аттестата? Судьба заренее определена??! А ребенку девочке 8 лет? А где нам помогут? А как же год равных возможностей? А в чем заключается работа психологов в школе: в выставлении диагноза ЗПР, или помощи родителям и ребенку, чего мы ждали?
     
  3. Не хочу говорить ничего лишнего, но я учился в этой школе и мне понравилось.
     
  4. В данной школе обучались 6 месяцев, отношение к детям со стороны пед. состава предвзятое! Преподаватель истории кроме оценки 2 , других не знает, ее ненавидят все учащиеся! На 100 учащихся 100 преподавателей и медиков, неугодных выживают, обычно пишут - здоров и выпроваживают в обычную школу, а ведь детей-инвалидов должны и обязаны учить до окончания 11 кл. так, что если ты им не угоден, учиться там не будешь. Зато здоровых непрофильных детей там немало, живут семьями (братья и сестра, причем вполне здоровые), так как их родители занимаю очень высокие посты в нашей столице.
     
  5. Училка истории - ужасна, я рассказал весь параграф, а она поставила мне 3, она - ужасна!
     
  6. XXX

    XXX Guest

    Я обучалась в данной школе и могу сказать, что преподавательский состав просто потрясающий. И если ваш ребенок получал отрицательные оценки по истории, то вам стоило бы обратить внимание в первую очередь на него, а не на учителя. Людмила Павловна - отличный специалист и ставит объективные оценки.
     
  7. Ученик

    Ученик Guest

    Сейчас я учусь в этой школе, и очень сильно жалею об этом. Школа просто ужас, врачи ужасны, лишь некоторые педагоги достаточно нормальны. У врачей только одно лекарство против болезней - полежи, пройдёт . Знаю это на собственном опыте, когда у меня было высокое давление, меня тошнило, раскалывалась голова, я даже не понимал где я, они отказались вызвать мне скорою. Учителя считают, что раз они могут выполнить это задание, то и ребёнок тоже может, а если нет, то ставят, либо двойку или в лучшем случаи тройку. И то только тогда, когда у них хорошее настроение. Во многом оценки учеников зависят от настроения учителя. И с режимом школы я категорически не согласен. Отпускают, оттуда не раньше 16 часов и у ребёнка совсем не остаётся времени, что бы пообщаться со своими сверстниками на улице. Или же просто заняться своими делами. Мне не нравиться.
     
  8. Лично мне в этой школе нравится, учителя тут справедливые, а кому не нравиться отправляйтесь в обычную школу!
     
  9. Во-первых, когда вы подписывали договор с родителями, там чёрным по белому написано, школа полного дня, значит вы здесь находитесь с 8:00 до 16:57. А если вам не нравится, то уходите, не надо просто так тут сидеть. Идите в ту школу, которая вам понравится.
     
  10. Писал отзыв круглый идиот. Училка по истории мне ставит исключительно 5 и 4.
     
  11. Так.

    Так. Guest

    Училка по истории мне ставит исключительно 5 и 4.
     
  12. Нинель

    Нинель Guest

    Думаю данный отзыв писал не ученик, а недовольный родитель ученика, у которого не очень что-то получается и ладится в учебе, и возможно родитель считает, что очень мало уделяется внимания его чаду.
     
  13. Тень

    Тень Guest

    Я согласен, учительница истории психанутая напрочь. К концу урока уже совсем из ума выходит и кричит на всех, и на всю перемену оставляет постоянно! Наверное, в жизни всё плохо, вот и отыгрывается на учениках.
     
  14. (Не ваше дело как меня зовут) - молчи! Я согласен с Никитой, она чокнутая.
     
  15. Родители выпускников школы благодарят учителей, воспитателей, врачей и медицинский персонал школы за их добросовестный труд. Нашим детям было очень хорошо в школе:замечательные учителя, воспитатели, медики. Наши дети получили достойное образование, поступили в ВУЗы и с теплотой вспоминают про школу.
     
  16. Отзыв родителей о работе санаторной школы-интерната №32. Оценивая работу школы, хочу выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу за создание хорошего морально-психологического климата, медицинского внимания и необходимых условий для получения качественного образования. Я глубоко убеждена, что такая школа нам крайне необходима. Кузнецова М. В. 10.03.2012 г.
     
  17. Ученик

    Ученик Guest

    Курить нельзя, сделали бы курилку.: (
     
  18. Мурзик

    Мурзик Guest

    Мда, учитель по истории строгий и не справедливый. Ей стоило бы задуматься о её поведение. И я надеюсь она станет лучше. И не будет оскорблять маленьких беззащитных детей.
     
  19. Ххх

    Ххх Guest

    Психанутые - это дети, которые не могут выучить параграф к уроку. Если вы не учите предмет и получаете за это 2 - это только ваша вина. Не надо винить Людмилу Павловну. Она знает свое дело и справляется с ним очень хорошо.
     
  20. Ххх

    Ххх Guest

    Школа предназначена для обучения детей, а не для исполнения совершенно безобразных прихотей избалованных учеников.
     

Поделиться этой страницей