Санаторий Озеро Белое

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вчера приехала из санатория и спешу поделиться впечатлениями. Нужно оговориться, что этим летом в моей жизни было немало негативных моментов, что привело к обострению старых болячек (сильно разболелись ноги) и я просто нуждалась в уединении, спокойном образе жизни. И это мне удалось! Какая природа, лес, чудесное, необыкновенной красоты озеро, ухоженная территория, утопающая в цветах, с любовью высаженных в причудливые клумбы. Прекрасный пляж, оборудованный достаточным количеством лежаков, лодочная станция! Минус в том, что ни на пляже, ни на территории не работают точки общепита. Все есть: и летнее кафе, и бары, и шашлычная, и магазин, и ничего не работает. Негде купить воды, сока, мороженое; обязательно нужно подстраиваться под режим работы этих заведений. Наверное, сложившаяся ситуация связана прежде всего с контингентом санатория, который состоит из людей пожилого возраста, прибывшим в рамках социальных программ. Дома они живут на мизерные пенсии, каждая копейка на счету и конечно тратиться не имеют возможности. Можно понять администрацию санатория, которой все труднее содержать всю эту инфраструктуру, ведь материально-техническая база санатория достаточно крепкая. Вот и вздувают необоснованно цены для тех, кто приехал по так называемому коммерческому заезду. Я не против стариков, это очень даже замечательно, что у них имеется возможность подлечиться в таком прекрасном месте. Но уж, коль мы заплатили - обеспечьте оказание услуг на должном уровне! Вот, например, столовая. Меню из советского времени: биточки, гуляш, холодные рожки. Из каш такой выбор: геркулес на молоке с сахаром, геркулес на молоке без сахара, геркулес не воде. Считается, что это выбор из 3-ех наименований. А я люблю молочную рисовую кашу, от геркулеса меня воротит! Но рисовой не было ни разу, и обошлась без каши все 12 дней, хоть все и оплачено. Рыбу готовят из самых дешевых - минтай, костлявая сайда, изредка треска и пикша. Но не буду обижать поваров - приготовлено вкусно, особенно первые блюда. Что касается номера (214), то меня устроило все: и мебель (кроме весьма неудобной кровати) и работа сантехники, и регулярная уборка. Отрицательный момент в том, что каждое утро под окно (2 этаж) подъезжает мусоровоз и, лязгая всеми своими железяками, забирает накопившийся мусор. Затем приезжает грузовик, забирает тюки с грязным бельем. Представьте картину: подходишь утром к раскрытому окну с чашечкой ароматного кофе, а там. Пришлось изучить график вывоза мусора и в это время лихорадочно сматываться из номера качаться на качелях, благо их там огромное количество! Поменять номер не удалось. Администратор с каменным лицом заявила, что свободных номеров нет. И это при загрузке санатория на 50 %. С лечением мне повезло, начиная с врача (Соколова Л. Н.) и другим медперсоналом ванного отделения, кабинетов физио и теплолечения, а особенно массажисткой Наташей Лизиной. Огромное им СПАСИБО! Остается добавить, что за 12 дней оплачено 48000 рублей (без проезда). Да, еще: кошек у корпуса видела в количестве 2 штук, но они были такие упитанные, с лоснящейся на солнце черной шкуркой и никакого негатива не вызывали. Комаров не было, а мухи- 1-2 в поле зрения. Думаю, что поеду на следующий год, но без оплаты лечения, которое входит в стоимость путевки, но по каким-либо причинам не проводится.
     
  2. решили с мужем сменить обстановку, поменяв морское побережье на живую природу. Ничего плохого о санатории сказать не могу. Еда вполне приличная, хоть и нет такого ассортимента, как в ол-инклюзив. Зато все вкусное, как по домашнему. Вокруг санатория Озеро Белое огромнейшие территории для прогулок и отдыха. Вокруг одни сосны, красота. Воздух очуменный. Мы были в конце июля, как раз грибной сезон. Один раз нашли целую поляну, только куда их?!?! Даже резать не стали. Этим летом на море, а следующим снова можно сюда.
     
  3. Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о санатории «Озеро Белое». Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы с жалобой к администрации санатория. Мы заботимся о наших гостях и постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Если Вы желаете сообщить прочие замечания, просим Вас связаться с нами по телефону +7 (499) 290-02-06 и предоставить менеджеру дополнительную информацию.
     
  4. Вадим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о санатории «Озеро Белое». Нам жаль, что Вы остались недовольны уровнем обслуживания. Мы принимаем все меры, направленные на улучшение качества сервиса. Обращались ли Вы к администрации санатория с претензией? Мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 290-02-06. Для детальной проверки информации по Вашему обращению нам потребуются точные сроки пребывания в санатории, номер договора и некоторые другие данные.
     
  5. Здравствуйте, Светлана! Нам жаль, что Вы остались недовольны сервисом санатория «Озеро Белое». Обращались ли Вы с жалобой к администрации? Мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (499) 290-02-06. Для детальной проверки информации по Вашему обращению нам потребуются точные сроки пребывания в санатории, номер договора и некоторые другие данные.
     
  6. Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашем санатории. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. В настоящее время наши партнеры организуют разнообразные экскурсии. Также наши гости могут разнообразить свой досуг, посетив кинозал, кафе, танцевальный зал, бары и пр. Если Вы хотите сообщить еще какие-либо замечания по качеству сервиса, просим связаться с нами по телефону +7 (499) 290-02-06.
     
  7. Если честно, отзывы пишу крайне редко, и в основном негативные))) Но санаторий Озеро белое меня покорил! Это удивительное место, с какой-то особой атмосферой! Если хочется отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой, ехать надо именно сюда. Я много где бывала, в том числе и за границей, но все-таки отдыхать на Родине - это совсем иной коленкор. Совершенно неожиданно для себя открываешь красоту родного края и с головой ныряешь в эту безупречную гармонию природы. Смотришь на озеро, на лес, на синее небо и облака и думается, до чего же все в этом мире красиво и продуманно! А теперь о самом санатории. Конечно, это не пятизвездочный отель, ожидать многого не стоит. Но всё, что заявлено, исполняется: процедуры, развлекательная программа, вкусная еда. Это все не главное, но тоже становится приятным дополнением к умиротворяющему пейзажу и красоте природы.
     
  8. Людмила, благодарим Вас за отзыв. И ждем Вас снова!
    С уважением,
    Санаторий "Озеро белое" www.ozerobeloe-sanatoriy.ru
    8 (499) 393-37-96
     
  9. Ольга2018795

    Ольга2018795 New Member

    Мы тоже отметились в санатории Озеро Белое. Брали домик в Русской деревне - чисто, аккуратно, есть все необходимое - чайник, фен, холодильник, полотенца. Очень красивая, цветущая территория. Само озеро - просто чудо. Отличный песчаный пляж. Когда мы отдыхали, народу было немного, попали на массаж, душ Шарко, ходили к бювету за минеральной водой. Отдых удался - нервы подуспокоились.
     

Поделиться этой страницей