Санаторий Озеро Белое

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    К нашему сожалению не обратили внимание на негативные отзывы. Повелись на то, что указано санаторий мэрии Москвы. На деле нынешняя мэрия сюда никогда наверно не заглядывала от того уровень совсем другой. Санаторий в основном принимает по социальным путевкам. Основной контингент престарелые кому за 60. Еда очень скудная и невкусная. В обед еду подают уже холодную. Обратите внимание, это правда. Бассейн холодный и грязный. Старикам наверно не заметно, вот и персонал не морочится. Везде в помещениях душно, вентиляция отсутствует особенно в коридорах лечебного корпуса. Персонал совсем не приветлив, видимо старики давно им нервы потрепали и здороваться уже не модно. Вечером скукотища, песни под баян и скучные фильмы. Данный санаторий выбрали из-за леса и большой территории. На фото покажется, что санаторий новый, но ремонт там уже давно не свежий. В помещении для принятия ванн вся плитка в плесени и плохо моется, впрочем, как и во всех душевых. Когда лежишь, принимаешь ванны, наблюдать это крайне не приятно. На наши жалобы не отреагировали, ничего не отмыли через неделю даже. Ни за какие деньги сюда не поехали бы. Хотя в санаторрии ездиим каждый год по коммерческим путевкам и мне есть с чем сравнить. 21.03.2015 г.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Неделя в конце марта 2015. Дорога: 3, 5 часа от Выхино на автобусе (это, если нет своей машины). Территория и корпуса красивые. Номера стандартные. Балконов нет (в 1-м корпусе). Столовая ужасная, кормежка - *** (цензурных слов не нахожу). Персонал (за редкими исключениями) - хамы, а администрация - вообще садисты. Курить запрещено везде. Если требуется лечение - не получишь, но в очередях простоишь часа по 3. Представьте себе 1000 стариков от 70 до 90 лет, которых понагнали из собесов в концлагерь. При неработающих лифтах (ночью лифтовые шахты залило водой), кто-то из администрации заявил, что служебный лифт (единственный, который работал) не для нас. Ну и плелись бабки и дедки с клюками по лестницам на 3-4-5-6-7-8 этажи. Мой вывод: в красивом месте построили красивый санаторий , в котором бывшие узники концлагерей за весьма большие деньги могут поностальгировать о прошлом. Людям до 70 лет ехать туда категорически не советую.
     
  3. Мы отдыхаем в санатории с 2007 года, ежегодно, отдыхаем с внуками, в 2013 отдыхали дважды, в феврале и августе, нареканий с питанием и лечением нет, мы очень довольны, , сотрудники санатория отзываются на все претензии и все решается, что касается бассейна, он глубокий и не рассчитан на детей. и, что важно, мы опять едем с 25 августа 2015 года. Большое спасибо всем сотрудникам санатория
     
  4. Маруся

    Маруся Guest

    Бедный человечек! Кроватку разбирать пришлось! Пюрешку ему в столовой не подали, бедолага! Стульчик 5 часов ждал, а на коленки ребёночка посадить западло? И кто же должен объяснять родителям, что делать если ребенка рвёт? Представляю, если б закрывали все санатории и отели на проверки СЭС , когда кого-то вырвало, нам бы отдыхать круглогодично негде было! Шла 5-я неделя кто башляет? Ехал бы ты куда-нибудь подальше со своими тараканами в башке!
     
  5. В ответ на сообщение № 1 от Маруся: Не нравится вам правда. Вот и быдлите своими комментариями не знакомым людям. Сразу видно, что человек вы не воспитанный. Учитесь исправлять ошибки. Самый главный человек в санатории - это отдыхающий. Чем быстрее до вас дойдёт, тем лучше будет обслуживание.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Этот отзыв - сигнал для организации по защите животных. (от людей). Почему-то много отрицательных отзывов находятся в положительных. Но, все равно, читать неприятно. Хотела поехать, теперь - не поеду.
     
  7. Отдыхала в этом санатории в 2012 году в июне. Номер был во 2-м корпусе на 5 этаже полулюкс. От отдыха остались только приятные впечатления. Единственный минус-это удаленность 2го корпуса от главного, в дождь на процедуры и в столовую идти не хотелось. Во всем остальном, претензий нет. Территория санатория огромная, ухоженная, питание на высоком уровне, разнообразные, в выходные были экскурсии в Гусь-хрустальный и на родину Есенина. Отличная лечебная база. В июне еду снова.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Очень жаль, что нет экскурсий никаких вообще, раньше были. А природа, озеро и т. д. - отлично. Персонал хороший.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Очень жаль, но экскурсий в 2014 году уже не было. Неужели в 2015 появились?
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Нет парикмахеров в настоящее время.
     
  11. Добрый День! Отдыхали с мужем с 01.06.15 по 12. 06.15 это полный ужас. Через неделю в столовой, так называемой коммерческой, за обедом в тарелке обнаружила волос, такой черный при черный. Мы заплатили за путевки 60.000, а кормят волосами, мало того в так называемом заказном меню то одного нет, то другого без объяснения причин. Люди, умоляю вас, не надо тратить на это такие деньги, езжайте куда-нибудь в другое место, мы уже миллион раз пожалели, что здесь оказались весь отдых на смарку. Единственное, что здесь хорошо это природа, но поверьте это можно найти и в другом месте. Ни кому ни посоветую сюда ехать, это просто кошмар и ужас.
     
  12. Люся

    Люся Guest

    Какой ад, лично мне эти кошки не мешают, для человека они безопасны, кормила, кормлю и буду кормить.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Была в Озеро Белое с 11 по 14 июня 2015 года. Вернулась под впечатлением. Красивая территория - море цветов - пионы, розы. Ухоженная территория, радуется глаз. Номер на 8 этаже одноместный чистый, все необходимое есть, красивый интерьер. Очень уютно. Еда вкусно приготовленная, качественно ( есть с чем сравнить - недавно отдыхала в сан. Звенигородский от Мэрии Москвы). Персонал внимательный. На праздник 12 июня - был праздничный обед, бутылочка хорошего пива, играла музыка, праздничная атмосфера. А сосновый чудесный лес - гулять одно удовольствие, мостики подвесные, фонтан красивый. Озеро очень красивое, хороший пляж. Много снимала красивых видов. Конечно публика в годах, но это не мешало наслаждаться красотами озера, природой. Я приехала к своему любимому человеку. Вечером дискотека - народ танцует, веселится. Совсем другая атмосфера, особенно после шумного мегаполиса. Отдыхаешь душой. Спасибо администратору Антонине Николаевне и администратору Татьяне Николаевне в столовой за внимательное отношение. Уезжать не хотелось. Приеду сюда еще раз. Всем хорошего отдыха! И главное - хороший настрой в душе.
     
  14. Девушка перепутала дом отдыха, для здоровых людей и санаторий, для больных и престарелых. Чтоб попрыгать на дискотеке и повеселиться надо ехать в дом отдыха или в пансионат. Там молодежь и здоровые люди, а тут, в санатории, бывает люди едут сразу после операции или инсульта, некоторые с соспровождающими. Эти пенсионеры - москвичи давно заслужили свой отдых и отработали по 50 лет стажа. А вот эта, Юля , еще не известно. Для таких как она есть Турция, Египет и т. д., а она сюда лезет, где старики и больные, и еще недовольна.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Маруся: Вы Маруся видимо работаете в администрации санатория или концлагеря. Все факты Дмитрия подтверждаю и более того, отдыхая с 11.06.2015 3 суток в так называемой русской деревне были ночами покусаны клопами!
     
  16. Уважаемое животное Маруся, Вы и все Ваши родственники умрут в страшных мучениях вместе со всем потомством.
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Отдыхали в санатории с женой с 10 июля по 22 июля 2015 г. Это ужасно! За такие деньги такой сервис! Грязные номера, уборка за весь отдых 2 раза, белье вообще не заменили, про столовую отдельное впечатление - это просто ужас! Армейская столовая 80-х годов. Еда безвкусная, блюда холодные, в столовой запах хлорки, кушать нечего (если так можно сказать). Приходилось ходить в магазины за территорию санатория и приобретать продукты! Заказного меню нет, так как заказ не выполняется. Официанты обслуживают без головных уборов (во втором блюде попался волос, ужасно. Куда смотрит руководство?? Мэрия Москвы, гнать палкой начальника питания и руководителя санатория. Бары пустуют, нет закусок. Про медицину отдельное слово: развалили все напрочь! Процедуры приходиться выпрашивать. Те процедуры, которые были 4 года назад все закрыли (озон-терапия, рентген кабинет, нет узких специалистов, в бассейне грязь). Друзья были на Новый год и сказали, что сервис резко упал, мы не поверили и решили рискнуть. Итог: испорченный отдых и куча негативных моментов. Не выбирайте этот санаторий, он стал не тот, какой был 5 лет назад!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Кошек уничтожили, да, сейчас нет, но все было.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Кошек с котятами больных с норками в земле действительно теперь нет, экскурсии есть, но качество! Уборка в номерах не очень, туалетную бумагу дают в день приезда и все мелочь, но тем не менее. В номерах с сантехникой много проблем. Как в лотерее может быть по-всякому. Особенная беда - 1 корпус 1 блок по многим параметрам. Но сам обслуживающий персонал в большинстве всегда старается помочь, чем может, но они не всесильны. Действительно приходит все в больший упадок когда-то отличный санаторий. Жаль, у санатория хороший потенциал, но он вообще не используется. Видимо руководство экономит на всем. Качество с каждым годом сильно падает. Многие говорят, что приехали в последний раз.
     
  20. Приехала в санаторий повторно (август 2015 года), через год. Была неприятно удивлена резким ухудшением питания: отсутствие воды (нет даже куллеров), порции уменьшились, ассортимент еды однообразен (уже нет на выходные разнообразия). В номере убирались редко. Пришлось добиваться, чтобы мне поменяли постельное белье и полотенца, хотя по теории полотенца должны менять каждый день. Санаторий был заполнен на четверть, поэтому туда заселили спортсменов, лагерь из детей возраста 10-12 лет. Визжащие дети приводились на взрослые танцы, питались вместе с пациентами. Положительного, кроме красивой и большой территории ничего в этом году не было.
     

Поделиться этой страницей