САН ИНБЕВ

Тема в разделе "Пивоваренные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САН ИНБЕВ пивной завод Клин г., Московская улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему руководитель одной из команд несправедливо пытается уволить торговика, делает план невыполнимым, куда-то вдруг пропадает клиентская база? Как это возможно?? Клевета в коллективе.
     
  3. Holll holll

    Holll holll Guest

    По социальным гарантиям СанИнБев неплохое место - белая зарплата, бензин, но есть очень много но . Это неуважение со стороны супервайзера, ухмыление, торговый представитель делает работу супера, а от того, в свою очередь помощи ждать не получится. У компании еть принципы, по которым она должна жить, но вопреки всему эти принципы подразделение Нижнего Тагила утеряли, обвинить во всем торгового - нормальное явление, ненормированный рабочий день тоже нормальное явление, следить за сотрудниками вплоть до того момента, сколько раз в туалет сходил и не дай бог лишний раз - сразу объяснительная на стол. Клиентов абсолютно перестали уважать, одни обещания и никакой отдачи. Один раз мне сказали, что я пожалею, если уйду из компании. Да ни в коем случае. Есть очень много компаний, которые не только своих клиентов ценят, но и рабочий коллектив. Судите сами, но если вы когда-нибудь попадете в эту компанию, то будьте на страже и ожидайте удара в грудь. Сразу забудьте про семью и отдых, здесь вы не люди, а батраки!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Какой руководитель? Есть должность, подразделение, и вообще о неправильном выставлении планов (люди работающие поймут) не уместно говорить, посему как есть контроль.
     

Поделиться этой страницей