САМ-ПЛЮС

Тема в разделе "Сувениры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САМ-ПЛЮС рекламная продукция Москва, Полимерная улица, 4-А, строение 1 www.sam-plus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительная компания. Заказали тираж пакетов. Сроки переносили уже не один раз. При чем узнаем об этом в последний момент. Сопровождения клиента нет совсем. Директор ведет себя, как ученик в школе. Обещания не выполняет, по телефону грубит. Обещает позвонить и изложить ситуацию и просто про это забывает. Станете клиентом этой компании - будете Вы им вечно должны. Бегать, звонить, упрашивать.
     
  3. Заказ отдала им из-за рекомендации друга, типа, делали по чуть-чуть, все четко. У меня заказ огромный, цена нормальная, все обсудила. После предоплаты понеслось: сроки не выдержим, цвет на пакетах 3 разных размеров получился разный (ощутимо!), тираж тоже не выдержали. Типа, привезем на 20 % меньше или больше (меньше - деньги не вернем, больше - оплачивайте). Артур, их ген. директор, недоразумение да и только, хотя как в анекдоте 100 рублей имею . Тяжелое впечатление.
     
  4. Артур

    Артур Guest

    Добрый день Всем. Так как не сказано какая фирма и название пакета. На этот отзыв могу ответить следующее: После предоплаты понеслось: сроки не выдержим, цвет на пакетах 3 разных размеров получился разный (ощутимо!), тираж тоже не выдержали. Такое может быть особенно на большом тираже и если сложный цвет. По срокам бывают проблемы, особенно если сырье скачет в цене. Типа, привезем на 20 % меньше или больше (меньше - деньги не вернем, больше - оплачивайте). Такого вообще не может быть, т. к. в договоре и в счете есть оговорка о возможном не соответствии тиража по количеству на 5-10% в ту или иную сторону, если меньше изготавливается, то деньги возвращаются клиенту за не поставленный тираж. Поэтому, если Вы Татьяна реальный человек, позвоните мне или напишите на почту.
     
  5. Артур

    Артур Guest

    Со сроками подводят многие, оборудование ломается, поставщики сырья подводят. Возможно, что Вас Наталья недостаточно информировали об изготовлении заказа. Но о грубости по телефону это не правда, я никогда никому не грублю.
     

Поделиться этой страницей