Салон штор Атмосфера

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон штор Атмосфера салон штор 9.00-18.00 Москва, Судостроительная улица, 42 +7 (495) 722-71-28 atmoshome.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В салон Атмосфера мы обратились в июне 2014 г. после долгих поисков и переговоров с разными магазинами и салонами штор. Результатом нашего сотрудничество стали преобразившиеся комнаты нашей новой квартиры, уют и домашнее тепло. Для разных комнат мы заказывали разные шторы - и тюль с гардинами, и римские шторы, и рулонные. Все сшито и установлено качественно! Говоря о компании в целом, отмечу профессионализм всех сотрудников, от менеджера до дизайнера, от швей до установщика, а также клиентоориентированность, гибкость и соблюдение сроков. Отдельное большое спасибо дизайнеру Юле за помощь в выборе цветов, фактур и стилей, за творческий подход и неожиданные, но очень оригинальные и интересные решения! Стоимость штор не маленькая, но это ожидаемо, если вы хотите получить индивидуальный дизайн и не избитые ткани. Замер и установка бесплатные (а это совсем не мелочь, с учетом того, что многие фирмы стоимость замера не возвращают, а установка обычно стоит определенный % от стоимости заказа). Приятным дополнением стало покрывало и подушки в подарок (как я поняла, по акции за заказ нескольких штор) и даже прихватка из такой же ткани, как шторы на кухне (просто так, приятная мелочь). Салон штор Атмосфера рекомендую и самому салону желаю побольше благодарных клиентов!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Заказали шторы в квартиру, дизайнеры фирмы приехали очень слабые, никаких предложений от них в основном не поступало. Дизайнеры ничего толком не смогли предложить, в итоге получилось, что шторы не гармонируют с интерьером (ОДНО НАЗВАНИЕ ДИЗАЙНЕРЫ). Качество материалов не на высоком уровне.
     
  4. Отзыв недостоверный. Хотя бы потому, что во-первых, о каких дизайнерах идет речь? На объект выезжает только один дизайнер. Во-вторых, у нас прекрасные отношения со всеми нашими заказчиками и мы не допускаем в нашей работе каких-то негативных результатов. Поэтому нам бы хотелось знать, кто мог оставить такой отзыв.
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Рекомендую данный салон. Я изучила несколько предложений по пошиву штор, в том числе по рекомендации собственного дизайнера, но стоимость и отношение при такой стоимости в другом месте не устроило. Нашла салон штор атмосфера по интернету. Огромным плюсом является то, что они приезжают совершенно бесплатно на объект с любым количеством тканей (надо сказать, что до этого, мне приходилось брать ткани под залог в разных магазинах и все это таскать, чтобы приложить в интерьере). + приезжают в выходные, что очень немаловажно. Стоимость пошива у них немного ниже, чем в тех салонах, что я обращалась до этого. Установку сделали хорошо, присутствовал дизайнер. Единственное из четырех комнат в одной немного криво прикрепили одно из креплений под римскую штору, я позвонила, они оперативно приехали, когда мне было удобно, и исправили этот недочет. В целом радует не только качество и стоимость работы, но и отношение к клиенту. буду рекомендовать знакомым.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо команде салона штор "Atmosfera home" за оперативную и качественную работу, креатив, профессиональный подход к делу, внимание к деталям и приятные скидки! Отдельно хочется обратить внимание на великолепное качество пошива! Удачи Вам и процветания, вдохновения и благодарных клиентов! Нам нужны шторы в загородный дом, какое счастье, что уже не стоит вопрос, где их заказать!
     

Поделиться этой страницей