Салон красоты Cinema

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Этот салон салоном то назвать нельзя! Даже в эконом парикмахерской предоставляют услуги качественней! Изначально заявленный ценник не соответствует в итоге, цена качество не соответствует! Пришла на окрашивание волос, просила мастера убрать рыжий оттенок на волосах и покрасить меня в темный холодный цвет, чтобы никакого рыжего, а тем более красного оттенка не было. Мастер плохо разбирается в цветовой гамме. Если вы себя заявляете салоном, то будьте добры предоставлять качественные услуги как в салоне, и набирать на работу соответствующих мастеров. Покрасили меня пятнами, получилось какое то темное мелирование не ровного цвета, и это темной краской, это как? Даже волосы красили какой то немыслимой техникой))) даже описывать не буду, результат у меня на лицо! Оттенок получился "красного дерева", от которого я пыталась избавиться, а в итоге получила только хуже! А самое интересное, это стрижка. Нужно было просто подравнять концы, стрижка у меня была прямая, ну ни чем не испортить, в первый раз за всю жизнь меня так подравняли, такого я еще не видела, подравняли так, что волосы получились разной длины, недостриженные и пропущенные концы торчат по всей длине. Ну как можно мастеру с опытом (наверно без опыта) так вообще подстричь, я сама себе прямее подравняю! Ладно бы качество соответствовало, денег мне не жалко, лишь бы нравилось. Но тут просто ни в какие ворота! Мне нужно было более внимательнее читать отзывы о салоне, но дело в том, что про этот салон отзывов то не найти. Ходила в салон в Жуковском, он на порядок выше Синемы, но даже там при качественном предоставлении услуг ценник был чуть меньше. Синема это не салон, а эконом парикмахерская с ценником вип-салона)))))) В итоге я получила дома, когда разглядела результат, слезы, сопли и все это за 4000 р))))) Милые женщины и девушки, надеюсь мой отзыв будет полезен, обходите стороной этот "салон", во избежании плохого настроения и слез. Никогда и нигде не оставляю отзывов, но это просто крик души!
     

Поделиться этой страницей