САКС ИГРУШКИ

Тема в разделе "Игрушки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ульяна

    Ульяна Guest

    На мой взгляд, лучшая оптовая компания по продаже игрушек! Огромный ассортимент самых лучших торговых марок: Lego, Aurora, Zapf, Baby Born.. Любой знаком с этими популярнейшими брендами в сфере игрушек. Поставки всегда точно в срок, никакого брака или игрушек не товарного вида. Менеджеры всегда любезно предоставят необходимую информацию. Одним словом, САКС игрушки - профессионалы в области оптовой продажи игрушек.
     
  2. Как-то, гуляя, заметила этот магазин игрушек и детских товаров. Решила зайти, так как наступал день рождения сестренки, но подарок еще не был куплен. Меня сразу удивил выбор игрушек. Каких там только нет. Посоветовалась с продавщицей, что можно купить для этого случая. Она и посоветовала. Из этого сделала вывод, что продавцы работают усердно. Купила игрушки за не очень высокую сумму. В этом магазине мне понравилось.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Я проработала в компании три года, и мне нравилось, потом ушла в декрет. Проводили нормально и обещали взять обратно. Вышла из декрета в срок, коллектив почти не изменился. Кстати многие возвращаются, да и вообще, к декрету здесь нормально относятся. У многих работодателей отношение к беременным - лишь бы избавиться. В компании свои сложившиеся традиции, но в целом все позитивно. Зарплату выплачивают вовремя, стабильно индексируют. Игрушки сотрудникам с большой скидкой продают. Очень выгодно тем, у кого есть дети. Если нужно отпроситься в поликлинику с ребенком или в детский садик на утренник, проблем нет, отпускают всегда. Отношение как в семейных компаниях, могут и наорать, но потом сами и «премию» подкинут, или еще чего хорошее сделают. Офис очень комфортный. Руководство заботится об удобстве сотрудников, везде кондиционеры и кулеры. Для тех, кто думает о карьере, то вряд ли что-то может получиться, так как особой текучки нет, многие работают по 10-15 лет. А для тех, кому нужна стабильность - очень даже хорошо. Я довольна тем, что продолжаю работать в этой компании. И негативных моментов здесь гораздо меньше, чем в любой среднестатистической российской компании. Гадости в Интернет проще всего написать - для этого большого ума не надо.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Я не знала, что есть такой магазин. Мне рассказала про него в автобусе попутчица. Решила сходить с мужем и детьми, посмотреть, прицениться. В магазине огромный выбор игрушек, от простых погремушек и до новокрученных машинок. Продавщица очень хорошая, умная, отзывчивая. Показывала и объясняла, для чего предназначена эта игрушка, от скольки лет и т. д.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Работала с Игрушками от компании САКС. В целом о компании сложилось неплохое впечатление. Минус в возврате по браку, т. к. игрушки из Китая, ждать замену запчастей долго.
     
  6. Компания неплохая! Работаю 2 года в Подольске на складе. Надеюсь, что буду работать еще долго. Знаю, что отсюда можно в декрет уйти, а потом вернуться и работать дальше. Зарплату ежегодно увеличивают, обеды, скидки на игрушки. Ничего плохого сказать не могу.
     
  7. Ульяна

    Ульяна Guest

    На мой взгляд, лучшая оптовая компания по продаже игрушек! Огромный ассортимент самых лучших торговых марок: Lego, Aurora, Zapf, Baby Born.. Любой знаком с этими популярнейшими брендами в сфере игрушек. Поставки всегда точно в срок, никакого брака или игрушек не товарного вида. Менеджеры всегда любезно предоставят необходимую информацию. Одним словом, САКС игрушки - профессионалы в области оптовой продажи игрушек.
     
  8. А подскажите пожалуйста, как зовут логиста в компании?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Моему ребенку на день рождения подарили 3D пазлы Спасская башня из Сакс-игрушек. Это конструктор-макет из 33 деталей. Предназначен он для детей старше 6 лет. Стоит 230 рублей. Собирается очень легко и быстро. Ребенок восьми лет сам справился и даже не хотел, чтобы ему помогали.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Работаю в компании свыше 4-х лет и для меня открытие про свинское отношение руководства. Наоборот, очень приятные менеджеры склада, если не злоупотреблять, всегда идут навстречу. Дисциплина в компании есть, впрочем как и везде, где порядок. Зарплата вовремя, отпуск летом, кормят (хоть забыла про баночки и лоточки), больничный платят, на складе чисто и тепло. Может где и есть лучше, но мне за 15 лет трудового стажа не встречалось.
     
  11. Какие дети не любят играть в игрушки?! Мы решили обратиться в Сакс-игрушки. Если ваш ребеночек уже не маленький, а играть в плюшевые игрушки ему надоело, то стоит приобрести настольные игры, книги, пазлы. Выбор большой, пазлы интересные. Да и мы с ним собираем игрушки, весело проводим время.
     
  12. С рождением ребенка я стала постоянным клиентом при покупке детских игрушек, и только теперь до конца осознала, что подобное удовольствие не из дешевых, поскольку, как известно, хочется купить сразу все. Но разориться на подарках детям я пока не успела, поскольку подруга вовремя порекомендовала Сакс. Прежде всего, хочу заметить, что данный ресурс имеет два направления: оптовая и розничная торговля, скажу честно, что в выгоде останетесь и так, и так. Сайт удобно оформлен, а предложенный ассортимент товара разбит по возрастам для большей практичности выбора. Также важно сказать, что все игрушки яркие и качественные, сколько раз заказывала, ни разу брак не «подсунули». Если же возникают какие-либо вопросы или проблемы по доставке, не стоит зря волноваться, ведь всегда можно позвонить на горячую линию и уладить волнующий вопрос, кроме того постоянным клиентам всегда предлагаются скидки и бонусные программы, которые помогают не только экономить бюджет, но и настроение заметно поднимают. Здесь игрушки на любой выбор: для мальчиков, девочек и младенцев, то есть имеется все необходимое для яркого и запоминающегося детства, которое стремятся обеспечить своим детям все любящие родители. Заходите на www saks ru, чтобы убедиться в этом лично!
     
  13. Купила 30 июня 2016 года игрушки в ООО "САКС ИГРУШКИ" на Ленинградском проспекте 76 ( Метромаркет) на сумму 8397 рублей. Оплата произведена по карте Сбербанка. 05.07.2016 решила обменять Лего Дупло10592 Пожарный на другое, т.к. оказалось, что такое Лего уже есть. Заменить на другое Лего дминистратор Александрова Анастасия отказала, что является нарушениемЗакона "О защите прав потребителя" и потребовала при написании заявления о сдаче товара указать корреспондетский счет, ИНН, БИК и прочие данные Сбербанка, которых у меня не было. На этом основании товар не приняли, что опять же является нарушением прав потребителя. Кроме того, сказала, что деньги при возврате товара. поступят через месяц, что является уже третьим нарушением Закона. Товар всегда принимают в течение 14 дней после покупки при наличии чека и паспорта. Почему ООО САКС Игрушки нарушает закон?
     
  14. Лидия

    Лидия Guest

    Это компания мошенников , будьте осторожны ведя с ними бизнес. Они могут не заплатить Вам за выполненные услуги, товар. Потребовать возврата перечисленного аванса. У ни более 100 арбитражных дел в суде. Такое впечатление ,что фирма занимается не продажей игрушек , а строит свой бизнес на судопроизводстве. Удивительно , что этих людей не заботит их деловая репутация.
     
  15. Toplivo

    Toplivo New Member

    не слышал о компании
     

Поделиться этой страницей