САГА КАМИНЫ

Тема в разделе "Кладка печей, каминов, дымоходов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САГА КАМИНЫ 10.00-21.00 Москва, Алтуфьевское шоссе, 41-А, строение 5, оф. № 21 www.saga.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Установкой каминов никогда не занимался, поэтому обратился к специалистам компании Сага . Нашел их адрес в сети и сразу приехал в магазин. После недолгого разговора ко мне приехал мастер, произвел замеры и предложил варианты дровяного камина. Камин привезли и установили достаточно быстро. Все сделали качественно и относительно недорого. Первое впечатление о магазине было неоднозначное. Вроде все хорошо, но очень маленькое помещение вызвало ощущение экономии. Но это только в первого взгляда. Наконец у меня есть свой камин, у которого можно расслабиться с любимой книгой и бокалом вина.
     
  3. Отлично, ребята! Так быстро подыскали нестандартное решение моей давней проблемы с камином. Сделали быстро необходимое согласование, провели безупречный монтаж, привели дымоход в нашем доме в идеальное состояние. Грамотно проконсультировали. Надеялся и в итоге получил от них хорошую цену за работу. Благодарствую, как говорится.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Наша с мужем мечта о своем камине исполнилась благодаря Сага Камин! Отличное сопровождение от входа в салон, до конечного результата. Отдельное спасибо мастеру Алексею, который бесплатно провел нам мастер-класс по уходу за камином после моей неудачной попытки разжигания. А вот печеньки у них в салоне невкусные, надо стараться иметь не только крекеры…)))
     
    natalirstd нравится это.

Поделиться этой страницей