САДОВОД

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я вообще не пойму, как можно в наше время на рынке одеваться? Есть же аутлет Белая Дача, Мега Белая Дача. Почему там не покупают? Ведь там условия вполне себе человеческие: тепло, светло, уютные примерочные. Я чисто ради интереса заходила на рынок Садовод, надолго меня там не хватила. Пошла напротив в Мегу.
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Я еще летом покупала на рынке дубленку из Турции. Лазерное покрытие, длина чуть выше колен, капюшон и воротник из чернобурки. Ношу, мне нравится. Стоила дубленка всего 25 тысяч. Супер цены. Есть много шуб, вот только я в них не разбираюсь. Но на вид хорошие. Курток много. Закрывается рынок почти в 17.00.
     
  3. Я знаю кто этот рынок держит. И могу вас уверить, что процентов 60-70 вещей, которые есть в ТЦ, именно с садовода. Правда сами хозяева ездят закупаться для себя в Италию и ОАЭ. Рынок вполне хорош. Вещей качественных там много.
     
  4. Помимо хороших и недорогих вещей в Садоводе, есть еще и кафешки неплохие. Азиатская кухня вот мне очень нравится. Когда на рынке бываем, стараемся с женой заходить туда. Вот по ценам: салат Чука 1 кг — 200 р, ореховый соус 150 р, прекрасная китайская водка — 250 р, кофе вьетнамский 130 р. Классно!
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Я приехала на Садовод покупать свадебное платье из другого города. Получилось купить такое же, как у себя в городе я присматривала, но на 14 тысяч дешевле. Вот такие дела. Платье хорошего качества и примерочные классные, такое ощущение, что в бутике побывала. Так, что не стоит сомневаться, на рынке классный товар.
     
  6. На рынок Садовод выгодно ехать, если планируете полностью одеться к сезону, например. Ну эдак тысяч на 15-20. А если нужен один купальник или футболка, то смысла ехать нет. Не выгодно получится. Это потраченное время, дорога, бензин.
     
  7. Да рынок как рынок, особо нечего о нем говорить, нет нормальных примерочных, продавцы по-разному говорят. Вот только ассортимент вещей получше будет, чем во всяких магазинах, типа Меги, где продают все согласно моде, как по мне, так специфичной очень. Да и в магазинах эти консультанты зачастую не заинтересованы в продаже, там вы дольше будете свой размер искать, а на рынке тут каждый продавец сделает все для вас. Как правило, на рынке дешевле. А если уж на рынке не нашли чего-то, то пешком можно и до Меги пройти.
     
  8. Лолита

    Лолита Guest

    Я на рынок Садовод заезжаю частенько, скупиться, посмотреть и т. д. Заметила такую вещь, что туда походу едут со всей России. По номерам машин сужу, каких только регионов там не увидишь. Если покупаете в розницу, то наиболее выигрышные дни, мне кажется, это суббота и воскресенье. Потому, что в будние дни больше предпочтение оптовики как раз. Если же в будний день собрались, тогда лучше после 11 часов туда.
     
  9. Эрика

    Эрика Guest

    Я всего 4 раза была на этом рынке. Первый раз как-то не понравилось, даже расстроилась. А потом научилась общаться с этими продавцами. Нужно отвечать хладнокровно и грубо, тогда будет все в порядке и гораздо дешевле получаться. Обязательно нужно смотреть на качество, без этого никак. Я поехала с 15 тысячами в кармане, после покупок осталось 5. Накупила очень много хороших вещей.
     
  10. На работе девочки накупили себе шубы на садоводе довольно-таки дешево на зимней распродаже. Они говорят, что качество очень хорошее. Действительно так бывает, что и дешево и хорошо? Самая я еще не была на этих распродажах. Думаю вот или в этом году покупать или уже потерпеть до следующего.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Мне Садовод напоминает бывший черкизон. Хотя получше будет. Вещи вполне нормальные продают. Но цены не особо дешевые. Я вообще не понимаю, как они там свои ценники устанавливают. Кожаную куртку купила за 5000, хотя изначально мне ее хотели продать за 10,500! Нужно торговаться на любой товар. Вот я до победного конца шла и больше чем половину скинули!
     
  12. Вадим

    Вадим Guest

    Хорошую одежду купить можно. Но выбирать нужно пристально. По качеству пошива даже видно. Особо и разбираться в одежде не надо. Китай, Корея есть, фабричный Китай хорош. А лучше всего - это Турция. Бывает еще польские вещи попадаются. Покупаю давно, доволен.
     
  13. Разок всего была на рынке. Я на Выхино живу, недалеко мне. Ну, что сказать, все-таки больше негатива заметила, чем позитива лично для себя. Рынок этот меня вымотал конкретно, плюс не понравилось отношение некоторых продавцов. Но есть другой положительный момент - так насмеялись с подругой, что воспоминаний еще надолго хватит. Мне больше по душе ТЦ, где хорошие примерочные и комфортная обстановка.
     
  14. Натали

    Натали Guest

    Побывала там недавно совсем. Народу много, все толкаются, шум. Когда пытаешься посмотреть, померить, сразу лезут эти продавцы со своей помощью. Не знаю, уж лучше я буду по магазинам бутикам смотреть. Да, дороже, но зато все тихо, спокойно. Не люблю я таких шумных мест. Тем более в магазинах часто скидки бывают, акции, распродажи. Кому это не так критично все, то велкам на Садовод))
     
  15. Егор, поддерживаю Ваше высказывание про чеки. Но, к сожалению, если бы у Вас и был чек в ситуации с очками, сомневаюсь, что это признали бы гарантийным случаем. Так, что ремонт только за деньги.
     
  16. Тамара

    Тамара Guest

    На рынке есть одежда для беременных, новорожденных, пеленки есть. А еще автокресла, детские шезлонги. В общем, нормально так товара. Все это мы покупали тоже. По ценам очень недорого получилось. Да и все в одном месте, не нужно по городу мотаться и искать. Теперь чуть что, сразу знаем уже куда ехать. Надеюсь рынок садовод нас и дальше будет радовать.
     
  17. Стараюсь ездить на рынок среди недели в будний день. Потому, что в выходные просто не пройти. И оптовиков много и розничных покупателей. Не люблю я такую толкучку. Лучше спокойно походить выбрать и купить. А на выходных себя занять другими делами.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Кроме вещей покупаю также на рынке бижутерию, индийские украшения. Парфюмерия и косметика тоже есть. Хоть ехать мне не близко, но выгодно, если покупать сразу побольше. Так и делаю. Хороший рынок.
     
  19. У меня в г. Мытищи свой магазин одежды и обуви. Название говорить не буду и себя называть не буду. Скажу только одно. 80% товара везем с рынка Садовод. Закупаемся там оптом. Товар хороший. Недовольных покупателей не было.
     
  20. Заезжал недавно на рынок Садовод - купить себе перчатки зимние. Так вот взял за 600 рублей всего. Мягкая кожа, как человечья просто))) А вообще рынок мне напоминает Черкизовский. Бывал на нем раньше тоже. За день не обойти точно.
     

Поделиться этой страницей