РУССКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ИМЕНИ В.П. ЧЕРНОВА

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ИМЕНИ В.П. ЧЕРНОВА Москва, Грина улица, 1, корпус 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полная обдираловка, знаний никаких, лекции пустые, постоянно глючившие компы в этом ВУЗе. Не видитесь на это, уважаемые студенты!
     
  3. User user

    User user Guest

    Сложно учиться в этом институте. Все проверяют, тестируют, контролируют. Сложно получить хорошую оценку. Но в тоже время дается много информации и материала. Если читать и готовиться, то все можно сдать. В отличии от других институтов, где за деньги можно все получить, здесь это не проходит. Заставляют все учить и усваивать. Цена за обучение немного завышена, можно было бы сделать оплату поменьше. А так - нормальный институт. Высокий уровень обучения.
     
  4. Султан

    Султан Guest

    Отличный институт. Получаешь не только знания и диплом, но и методический материал, для того, чтобы служил доказательством для проверяющих и других инстанций. Если Аллаh даст, устрою в РИУ и сына. В нынешнем состоянии городов (пробки, преступность, соблазны) дистанционная учеба, в особенности в РИУ, является близкой к оптимальной.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Чудак ты на букву М.
     
  6. В отличии от других институтов, где за деньги можно образование получить, здесь это не проходит. Заставляют все учить и усваивать. Требовательность высокая. А так - замечательный институт. Высокий уровень обучения. Огромная благодарность требовательным и грамотным педагогам. Здоровья и удачи и огромного счастья им за нелегкий труд. А ВУЗУ РИУ Процветания и ПОБЕД!
     

Поделиться этой страницей